Гость
Статьи
Влюблена в знакомого …

Влюблена в знакомого однокурсника целых 4 года!!!

Влюблена в этого парня 4 года. Мы учимся на одном потоке, нам по 22. Я влюбилась в него еще на 1 курсе, когда наши взгляды встретилась на одной из лекций.После этого мы частенько переглядывались на парах, на лекциях, когда я оборачивалась он постоянно смотрел на меня.Потом благодаря общим друзьям мы познакомились спустя пол года, ч перенервничала, покраснела очень, и когда я нервничаю, то начинаю много смеяться.После этого знакомства ничего не изменилось. Мы как не здоровались, так и не здороваемся.после того знакомства мы так и не общались, но я постоянно замечала как он на меня смотрит......Потом когда мы были на одной из пар, он попросил меня помочь ему из заданием, я помогла, но очень провтыкала.Может таким образом он хотел зблизиться? Вообщем можна сказать , что все эти 4 года мы даже не розговаривали, но он на меня постоянно смотрит, как будто я ему нравлюсь очень. Знаю, что девушки у него нет. Может быть он очень стеснительный и по этому у нас ничего не получается? Проблема в том, что я тоже очень зажатая и стеснительная, у меня не было парня, и я не умею «подкатывать». Но помню, когла моя подруга написала ему(по моей просьбе), чтобы она разузнала что он за человек, то он быстренько подсуетился, просил ее номер телефона, флиртовал с ней(она ему первая написала), но продолжал кидать взгляды на меня. Не знаю, что мне делать, скоро конец учебы, а мы так и не общаемся. Он очень мне нравится, но я боюсь подойти к нему, и прекрасно понимаю, что еще немного и все....я больше никогда его не увижу, мне кажется, что я только его и буду любить(((( #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ему не нравитесь, точно.
Все остальное - Ваши фантазии.

Гость
#2

вы влюбились после того как начали замечать его взгляд устремлённый на вас?

Гость
#3
Гость

вы влюбились после того как начали замечать его взгляд устремлённый на вас?

Да, и он мне понравился еще до того как начал смотреть на меня, я тайно немножко наблюдала за ним.

Гость
#4
Гость

Да, и он мне понравился еще до того как начал смотреть на меня, я тайно немножко наблюдала за ним.

есть какие то мысли насчёт действий?

Гость
#5
Гость

Да, и он мне понравился еще до того как начал смотреть на меня, я тайно немножко наблюдала за ним.

чем он вам понравился?

Гость
#6
Гость

чем он вам понравился?

Не могу объяснить, вотя просто понравился и все. И это длиться 4 года, никак не можу его забывать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: