Гость
Статьи
Ехать к парню в другой …

Ехать к парню в другой город или нет?

Всем доброго времени суток. Нужен совет, общаюсь с парнем в интернете очень долго уже, зовёт в гости, каждый день звонит, настолько близко общаемся, что ощущение, мол уже два года в отношениях. Но есть нюансы: оплачивать поездку он не хочет, говорит, что, хорошо проведём время, поездим везде и тд. Складывается ощущение иногда, что просто хочет побыть некоторое время и все. Нашла его бывшую девушку в интернете, так он её задаривал, куча цветов, подарков, ещё оплачивал ей самолет( отношения на расстоянии были). В нашем случае мы не виделись, но хоть что-то сделать мог, оплатить хотя бы билеты на самолёт, о подарках молчу...Как вы считаете, стоит ли ехать к нему? Ко мне по определенным обстоятельствам он приехать не может. Не хочется потом разочароваться. #нуженсовет

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Мужчина мечты, но не твоей :)
#1

Это печально когда тебе не хватает на миску супу и билет на трамвай, чтобы увидеть своего суженого :(

Cвета
#2

Какая жесткая невостребованность у мужиков должна быть у автора, если она собирается ехать к дядьке, которого ни разу не видела.
Да еще и клянчит у него на билет...
Позорище.

Гость
#3
Мужчина мечты, но не твоей :)

Это печально когда тебе не хватает на миску супу и билет на трамвай, чтобы увидеть своего суженого :(

Не несите бред, денег у меня достаточно, тут дело в другом. Идите книг почитайте, для развития хорошо, а то пишите всякую ерунду:)

Гость
#4

Вы неплатежеспособная? С какого хрена вам кто-то должен оплачивать билеты на самолет и дарить подарки? Он вам не муж и не отец. он даже вас не видел ни разу.

#5

Билеты оплачивает мужчина. Это логично и разумно. Если нет- значит никуда не едь, зачем тебе эти унижения и

Мужчина мечты, но не твоей :)
#6
Гость

Вы неплатежеспособная? С какого хрена вам кто-то должен оплачивать билеты на самолет и дарить подарки? Он вам не муж и не отец. он даже вас не видел ни разу.

Как бы:
1) Она же девочка.
2) Мужчина должен.

Гость
#7
Cвета

Какая жесткая невостребованность у мужиков должна быть у автора, если она собирается ехать к дядьке, которого ни разу не видела.
Да еще и клянчит у него на билет...
Позорище.

Ещё одна «красавица» решила ответить мне.Проблем у меня точно с этим нет, тут написала, чтобы совет дали, выслушивать в свой адрес такого точно не буду, так что проваливайте отсюда :)

Гость
#8

Ты в своем городе ни с кем познакомиться не можешь? Зачем тебе отношения на расстоянии?

Гость
#9
Гость

Вы неплатежеспособная? С какого хрена вам кто-то должен оплачивать билеты на самолет и дарить подарки? Он вам не муж и не отец. он даже вас не видел ни разу.

Причём тут неплатёжеспособная? Я без проблем могу взять себе билеты, вы нюансов не знаете, я написала вкратце, но как мужчина мог бы хотя бы предложить

Гость
#10
Гость

Ты в своем городе ни с кем познакомиться не можешь? Зачем тебе отношения на расстоянии?

Могу, просто так получилось, что начали близко общаться, привыкла, не думала, что так все затянется.

#11

Пусть сам едет к тебе.

#12
Гость

Причём тут неплатёжеспособная? Я без проблем могу взять себе билеты, вы нюансов не знаете, я написала вкратце, но как мужчина мог бы хотя бы предложить

Не надо к нему ехать!!!! Кто из вас мужчина?

Гость
#13
Гость

Могу, просто так получилось, что начали близко общаться, привыкла, не думала, что так все затянется.

Вы еще ни разу не виделись, а уже всё сложно- тебе неприятно, некомфортно и т.д. Дальше только хуже будет. Лучше ищи себе парня из своего города, а этот пусть для переписки будет.

Гость
#14
Гость

Причём тут неплатёжеспособная? Я без проблем могу взять себе билеты, вы нюансов не знаете, я написала вкратце, но как мужчина мог бы хотя бы предложить

При том, что этот мужчина вам никто и брать деньги у человека, которого ни разу не видели это просто непорядочно. Или вы собираетесь сексом расплатиться? Так он еще не решил, стоит ли.

Гость
#15
Вау🐈

Не надо к нему ехать!!!! Кто из вас мужчина?

Вот я о том же..

Гость
#16
Гость

Вы еще ни разу не виделись, а уже всё сложно- тебе неприятно, некомфортно и т.д. Дальше только хуже будет. Лучше ищи себе парня из своего города, а этот пусть для переписки будет.

Да, уже на этом этапе неприятно как-то, поэтому и хотелось узнать чужое мнение по этому поводу

Гость
#17
Гость

При том, что этот мужчина вам никто и брать деньги у человека, которого ни разу не видели это просто непорядочно. Или вы собираетесь сексом расплатиться? Так он еще не решил, стоит ли.

Вы же не знаете, как мы общаемся, вы судите не правильно.

Мужчина мечты, но не твоей :)
#18
Гость

Да, уже на этом этапе неприятно как-то, поэтому и хотелось узнать чужое мнение по этому поводу

Ему зато приятно. Ахуэнчик просто. Какая то левая тетка, которую он не видел ни разу уже требует с него билет на электричку.

#19
Гость

Да, уже на этом этапе неприятно как-то, поэтому и хотелось узнать чужое мнение по этому поводу

Ты понимаешь что если он так себя показывает сразу, то дальше будет хуже ?
Люди первое время наоборот всегда себя с лучшей стороны выставляют , хотят понравиться, привлечь девушку. А он ведёт себя так изначально
Это очень тревожный звоночкк

Гость
#20
Гость

Вы неплатежеспособная? С какого хрена вам кто-то должен оплачивать билеты на самолет и дарить подарки? Он вам не муж и не отец. он даже вас не видел ни разу.

А муж с какого перепугу должен?

#21
Мужчина мечты, но не твоей :)

Ему зато приятно. Ахуэнчик просто. Какая то левая тетка, которую он не видел ни разу уже требует с него билет на электричку.

А зачем он с левой тёткой общается ? Или он ей одолжение делает ?

Гость
#22
Гость

Вы же не знаете, как мы общаемся, вы судите не правильно.

Я правильно сужу. А если вы уверены, что только вы правильно судите, зачем спрашивать чужие мнения? Или вам только подтверждение своего нужно? Ну-ну. Думать не пробовали?

Гость
#23
Мужчина мечты, но не твоей :)

Ему зато приятно. Ахуэнчик просто. Какая то левая тетка, которую он не видел ни разу уже требует с него билет на электричку.

Опять бред пишите, вы не умеете нормально общаться и отвечать на подобные вопросы, лучше перейдите в другую тему.

#24

Автор, я сама ездила к мч первая. Но дело было так. Мы общались полгода в Вайбере и он меня на 1 свидание пригласил в путешествие на 4 дня. Забронировал все, оплатил, мне надо было только согласиться. Я согласилась но хотела знать, с кем поеду (жилье общее, кровать общая, город романтичный). Поехала к нему сюрпризом за 2 недели , заранее. Ааааа как он испугался ! Сказал что заболел и не выйдет гулять. Что я такая сякая решила его заранее оценить)) в итоге я решила погулять у него в городе и поехать назад. А он ещё утром пришел меня на вокзал тайком посмотреть в 6 утра 😆. И так же тайком ушел. В итоге меня друг его встретил и чаем напоил, пирожками накормил.
Потом Жаних мой явился уже в 14 часов. Дальше все было норм. Но все равно забавно вышло )

Гость
#25
Гость

Я правильно сужу. А если вы уверены, что только вы правильно судите, зачем спрашивать чужие мнения? Или вам только подтверждение своего нужно? Ну-ну. Думать не пробовали?

Дело в том, что вы не знаете нюансов нашего общения, поэтому я затронула эту тему, и спросила за билеты. Мне интересно мнение

Гость
#26
Мышка Малышка

Ты понимаешь что если он так себя показывает сразу, то дальше будет хуже ?
Люди первое время наоборот всегда себя с лучшей стороны выставляют , хотят понравиться, привлечь девушку. А он ведёт себя так изначально
Это очень тревожный звоночкк

Согласна, поэтому меня одолевают сомнения, просто очень близко общаемся, как я уже выше написала, мол пару лет в отношениях, а на счёт приезда к нему все как-то странно складывается

Гость
#27
Гость

Дело в том, что вы не знаете нюансов нашего общения, поэтому я затронула эту тему, и спросила за билеты. Мне интересно мнение

Я вам и ответила ЗА билеты.

#28
Гость

Согласна, поэтому меня одолевают сомнения, просто очень близко общаемся, как я уже выше написала, мол пару лет в отношениях, а на счёт приезда к нему все как-то странно складывается

Странно ? А что тут странного то?))

Гость
#29
Вау🐈

Автор, я сама ездила к мч первая. Но дело было так. Мы общались полгода в Вайбере и он меня на 1 свидание пригласил в путешествие на 4 дня. Забронировал все, оплатил, мне надо было только согласиться. Я согласилась но хотела знать, с кем поеду (жилье общее, кровать общая, город романтичный). Поехала к нему сюрпризом за 2 недели , заранее. Ааааа как он испугался ! Сказал что заболел и не выйдет гулять. Что я такая сякая решила его заранее оценить)) в итоге я решила погулять у него в городе и поехать назад. А он ещё утром пришел меня на вокзал тайком посмотреть в 6 утра 😆. И так же тайком ушел. В итоге меня друг его встретил и чаем напоил, пирожками накормил.
Потом Жаних мой явился уже в 14 часов. Дальше все было норм. Но все равно забавно вышло )

Жесть, вот история 😅 иногда настораживают знакомства в интернете, у меня у самой на данный момент смешанные чувства, увидеться хочу, но как потом )

Гость
#30
Мышка Малышка

Странно ? А что тут странного то?))

Вся эта ситуация в априори )

#31
Гость

Жесть, вот история 😅 иногда настораживают знакомства в интернете, у меня у самой на данный момент смешанные чувства, увидеться хочу, но как потом )

Может вам лучше в нейтральном месте встретиться? Тоже в каком нибудь романтичном городе

Гость
#32
Вау🐈

Может вам лучше в нейтральном месте встретиться? Тоже в каком нибудь романтичном городе

Вот думаю об этом, чтобы познакомиться в жизни, не жить у него,пообщаться в живую, а потом уже думать, что дальше

#33
Гость

Вся эта ситуация в априори )

Так я все равно нн понимаю что странного.
Тип жлоб, это раз, ты ему не особо нужна, это два, ценность твоя для него на уровне нуля, это три ))
Я просто не понимаю почему вы так долго общались и ты не выяснила это раньше

Гость
#34

Есть хорошее выражение: хлеб за брюхом не ходит. Не надо ехать.

Пафнутий Пахомович
#35

Если зовет, но оплачивать не хочет — однозначно в бан!
Парень — дешевка, по многим определениям.

Пафнутий Пахомович
#36
Пафнутий Пахомович

Если зовет, но оплачивать не хочет — однозначно в бан!
Парень — дешевка, по многим определениям.

*Дешовка!

Гость
#37
Пафнутий Пахомович

*Дешовка!

Дешёвка. Не исправляйте.

Гость
#38
Пафнутий Пахомович

Если зовет, но оплачивать не хочет — однозначно в бан!
Парень — дешевка, по многим определениям.

Спасибо за ответ! Я согласна с тем, что мог бы предложить хотя бы, он даже не заикнулся об этом

Гость
#39
Пафнутий Пахомович

Если зовет, но оплачивать не хочет — однозначно в бан!
Парень — дешевка, по многим определениям.

Другой девушке он оплачивал самолет, если вы заметили. Автору не хочет, видимо потому, что не считает ее своей девушкой, хотя она и без конца намекает на какие-то особые "нюансы" в отношениях. А может, понял, что оплачивать самолет не стоит.

#40
Гость

Вот думаю об этом, чтобы познакомиться в жизни, не жить у него,пообщаться в живую, а потом уже думать, что дальше

Почитайте блог ЖЖ evo-lutio, там после пары писем понятно будет, что вы делаете не так.

Гость
#41

когда то поехала.. правда он оплачивал поездку ... и не пожалела!!!!!

#42
Гость

Спасибо за ответ! Я согласна с тем, что мог бы предложить хотя бы, он даже не заикнулся об этом

Ему не очень то и хочется потому что.

#43

"приезжай сама" это полнейшее неуважение.

Гость
#44
Гость

Другой девушке он оплачивал самолет, если вы заметили. Автору не хочет, видимо потому, что не считает ее своей девушкой, хотя она и без конца намекает на какие-то особые "нюансы" в отношениях. А может, понял, что оплачивать самолет не стоит.

Много говорит мне, так скажу, слишком много хорошего и тд, как с близким человеком.Но мужчины в априори много говорить умеют и всему верить-утопия. Не знаю, согласитесь вы со мной или нет, но мужчина если хочет-делает. Тут действий никаких к сожалению нет

#45

У него есть к вам чувства, но проблемы с деньгами. Он то ли ввязался в мутную схему, то ли просто перестал доверять женщинам в плане финансов. Планы на вас у него в голове серьезные, но зачем это вам при таком финансовом положении? Лучше сейчас отказаться от этой затеи (поездки) во избежание разочарований и еще более сильных привязок к этому человеку. Отпустите ситуацию. Не спешите, еще осмотритесь и подумайте. В будущем есть возможность, что наладится все)) Но сейчас не спешите

Гость
#46
Вау🐈

"приезжай сама" это полнейшее неуважение.

Таки да, хорошо что я таки здесь написала, поняла, что уважения как такового нет с его стороны, а слова-пустышки

Гость
#47
Таролог Анна Баско

У него есть к вам чувства, но проблемы с деньгами. Он то ли ввязался в мутную схему, то ли просто перестал доверять женщинам в плане финансов. Планы на вас у него в голове серьезные, но зачем это вам при таком финансовом положении? Лучше сейчас отказаться от этой затеи (поездки) во избежание разочарований и еще более сильных привязок к этому человеку. Отпустите ситуацию. Не спешите, еще осмотритесь и подумайте. В будущем есть возможность, что наладится все)) Но сейчас не спешите

Спасибо вам большое за ответ!Я прислушаюсь. За счёт девушек-то точно, не раз мне говорил, что бывшую девушку очень любил, но по его словам она оказалась волком в овечьей шкуре.

#48
Таролог Анна Баско

У него есть к вам чувства, но проблемы с деньгами. Он то ли ввязался в мутную схему, то ли просто перестал доверять женщинам в плане финансов. Планы на вас у него в голове серьезные, но зачем это вам при таком финансовом положении? Лучше сейчас отказаться от этой затеи (поездки) во избежание разочарований и еще более сильных привязок к этому человеку. Отпустите ситуацию. Не спешите, еще осмотритесь и подумайте. В будущем есть возможность, что наладится все)) Но сейчас не спешите

На картах нагадали? Чтобы автор написала вам и денежку заплатила?)

Гость
#49

Автор, мое мнение - не ехать, тк дорогу и проживание (отдельное!) не оплачивают.
Вы не с другом планируете встретиться.
А вас зовёт мужчина. Если бы у него были серьёзные намерения - он бы все оплатил.
Возможно, как писали выше - он больше не доверяет женщинам. Но а вы тут при чем? Почему из-за его недоверия вы можете остаться недовольной/разочарованной?
Может он и в Кафе предложит счёт разделить?

Гость
#50
Гость

Автор, мое мнение - не ехать, тк дорогу и проживание (отдельное!) не оплачивают.
Вы не с другом планируете встретиться.
А вас зовёт мужчина. Если бы у него были серьёзные намерения - он бы все оплатил.
Возможно, как писали выше - он больше не доверяет женщинам. Но а вы тут при чем? Почему из-за его недоверия вы можете остаться недовольной/разочарованной?
Может он и в Кафе предложит счёт разделить?

Спасибо. Да, так и есть, если были серьёзные намерения, он бы таки оплатил, мужчины умеют красиво говорить, но ценятся действия.Я на самом деле искренне отнеслась к нему, но то, что у него был горький опыт в отношениях и после этого последовало недоверие к женскому полу-не моя вина..вы правы