Гость
Статьи
Парень не пускает на …

Парень не пускает на улицу, если красиво одета

Девушки, я уже не знаю, что делать. Ношу одежду не вычурную, просто аккуратную, женственную. Сейчас стала ходить в тренче, платье и на небольшом каблуке, парень не пускает одну никуда в таком виде, даже не почту сходить. На работу приходится постоянно в брюках ходить. Я ни с кем не флиртую, и ко мне особо тоже никто не подходит знакомиться, просто для себя хочу выглядеть нормально. Но получается, что хожу всегда в джинсах и полусерых тонах #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Купи поводок и намордник. Все это принеси ему в зубах, ползя на четвереньках

#2

Я и так хожу всегда в джинсах и спорт одежде. Немного не понимаю зачем идти в тренче на почту

#3

Что значит не пускает?

#4

Автор, ваш парень хочет вас подчинить себе. То, что он так себя ведёт - не является нормальным. Его запреты насчёт одежды, вероятно, свидетельствуют о его глубокой неуверенности в себе. Кто захочет, подойдёт к вам познакомиться, даже если будете в "джинсах и полусерых тонах". Не позволяйте парню решать, во что вам одеваться. Это уже слишком. Отстаивайте свои личные границы.

#5
User

Что значит не пускает?

Он приковал ее к батарее за ногу и заткнул рот кляпом. Иногда насилует и кормит. Это называется отношения

Гость
#6

У него замашки тирана. Если ты не Жертва по натуре, то вы не подходите.

Гость
#7

иди голой

Гость
#8
Мышка Малышка

Я и так хожу всегда в джинсах и спорт одежде. Немного не понимаю зачем идти в тренче на почту

Тренч - хорошая одежда на все случаи жизни, даже для похода на почту или в магазин. Не всем же ходить в кроссовках-говнодавах, в кофтах с капюшонами и с рюкзаком за плечами.

#9
Гость

Тренч - хорошая одежда на все случаи жизни, даже для похода на почту или в магазин. Не всем же ходить в кроссовках-говнодавах, в кофтах с капюшонами и с рюкзаком за плечами.

Зачем в говнодавах?

Али-баба
#10
Рокерша🖤

Купи поводок и намордник. Все это принеси ему в зубах, ползя на четвереньках

Да, что за пллятство такое, а? Рокерша, ты куда схоронилась? Замуж выходишь? Ты обещала меня пригласить))). Мне заглядывать в почтовый ящик?

#11
Али-баба

Да, что за пллятство такое, а? Рокерша, ты куда схоронилась? Замуж выходишь? Ты обещала меня пригласить))). Мне заглядывать в почтовый ящик?

Ты глянь кто соскучился!)) привет 😁 на морях я. Сижу у бассейна, потягиваю алкогольный коктейль, читаю вумен 😁 как жизнь?

#12
Али-баба

Да, что за пллятство такое, а? Рокерша, ты куда схоронилась? Замуж выходишь? Ты обещала меня пригласить))). Мне заглядывать в почтовый ящик?

Я обещала не пригласить, а за тебя выйти 😁 прости, я лгала)) давай останемся друзьями 😂

Али-баба
#13
Рокерша🖤

Ты глянь кто соскучился!)) привет 😁 на морях я. Сижу у бассейна, потягиваю алкогольный коктейль, читаю вумен 😁 как жизнь?

Бьет ключом. А как жеж... У меня каждый боец на счету....пропала мисс, ни слуху ни духу. А оне оттягиваются... Заволнуешься тут)))

Али-баба
#14
Рокерша🖤

Я обещала не пригласить, а за тебя выйти 😁 прости, я лгала)) давай останемся друзьями 😂

Да я давно с тобой дружу. Рокерша, я такой приколист. Отдыхай. наслаждайся. Не теряйся

Елька
#15

я офигеваю, какой то парень, даже не муж... что-то там запрещает. Автор, он вас кормит, поит, образование вам оплачиваем? Чего вы его слушаете, как верная псина?

#16
Али-баба

Бьет ключом. А как жеж... У меня каждый боец на счету....пропала мисс, ни слуху ни духу. А оне оттягиваются... Заволнуешься тут)))

Та ну что ты) мисс на связи 😁 и ты не пропадай 😁

Гость
#17

Ну и пошли его, он тебе отец чтоли? Хотя даже родители не имеют права на подобное так-то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: