Гость
Статьи
Простить жениха?

Простить жениха?

Коротко: у парня есть коллега по работе. Он, как мне кажется, к ней неровно дышит. Все время про неё говорил, смеялся над ней и так далее. Потом мы сидели в ресторане и я ушла в туалет, когда возвращаюсь, она ему пишет: «Сереж, ты что, пил???» а он пил со мной, я не пила. Я спрашиваю, покажи переписку, он отказывается. Он ей тогда написал, что и зачем не знаю. Потом удалил везде, клялся, что ничего с ней не было и не будет, но, каждый раз на работе, они все время пересекаются и в разговоре он за неё говорит. Я порвала, не выдержала. Он умоляет, говорит, что любит меня, а не её, а она страшная и не стал бы менять Мерседес на ниву. Как быть? Когда он со мной мне кажется, что он представляет ее и говорит о ней. Клянётся, что не изменял, но переписку не показывал и боялся, что я могу что-то узнать. Посоветуйте, пожалуйста, как бы вы поступили. Спасибо. #жених #отношения

Юлия
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дык он тебе никто, если он тя трахает ингда никаких обязанностей перед тобдой и типа он чегото дооден тебе - ничего. С какой стати ты в чужой телефон лезещь? Он свАбоден.

Стояк Дрочнер
#2

Я считаю что он виноват, потому-что он сказал давно, а я сарделька и ушло в тот пиночет, а он ему и ты развод, и дал кота, потом скажет.

Гость
#3

Простить и отпустить на все 4 стороны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: