Гость
Статьи
Отношения без секса

Отношения без секса

Некоторые мужики пишут, что отношения с женщиной без секса не имеют смысла...
1. Как тогда живут импотенты и ***?
2. Зачем женщине отношения, в которых она терпит нежеланный секс? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А можно ли назвать отношения отношениями, если в них секс нежеланный?

Альбина
#2

Мне не приходится терпеть нежеланный секс так как живу одна а для душевного общения вариантов не нашлось,все мужс особи помешанные на сексе,асексуалов увы не попадалось в моей местности,а так было бы интересно с ними пообщаться в реале независимо от пола но с мужским интереснее так как это бОльшая редкость чем среди женщин

Гость
#3

Все как-то живут. Секс вовсе не обязателен для выживания индивида. Мне 43 года и я нецелованный девственник.

#4

Я довольно равнодушен к сексу, могу месяцами и даже годами без него обходиться. Но и отношений с женщинами у меня нет, поэтому никто не в обиде. Могу предположить, что есть такие пары, где секс далеко не на первом месте. Отношения не только на основе секса складываются. Это и общее мировоззрение, и общие интересы, досуг и прочее.

Гость
#5
Олег москвич

Я довольно равнодушен к сексу, могу месяцами и даже годами без него обходиться. Но и отношений с женщинами у меня нет, поэтому никто не в обиде. Могу предположить, что есть такие пары, где секс далеко не на первом месте. Отношения не только на основе секса складываются. Это и общее мировоззрение, и общие интересы, досуг и прочее.

А нет отношений по причине разочарования?

Искренне Ваш
#6

Первое.
Тебе после 45 лет секс станет противен в силу ряда объективных возрастных женских климактерических причин.
Второе. Женщина в силу разных причин может терпеть такие отношения, активно наставляя виновнику таких отношений рога, о которых он даже не будет догадываться. А иногда и будет.
Третье.
Отношения с женщиной без секса имеют смысл в ожидании будущего секса.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: