Гость
Статьи
Ссора из-за того, что …

Ссора из-за того, что парень помогает родственникам

Здравствуйте 🤝
Год находимся в отношениях, ему 28 я немного младше 
Так получилось, в прошлом, что родители купили им квартиру на двоих, брата сразу же женился и привел свою жену к ним домой, родили двое детей … то есть все это время мой молодой человек находился с ними ! Жил под одной крышей. Спустя три года эту квартирку продали, им купили этой семье двухкомнатную. Мы молодой человек был вынужден снимать КВ.
И у меня такое ощущение, что он ну просто как будто обязан има во всём помогать. Он забирает их со школы, всем покупать, он даже блин возил жену брата в род дом когда она рожала! Я
Мы уже ссорились из-за этого. Расставались на месяц, но потом он извинился и сказал что все понял. Недавно опять это началось, после работы постоянно торчит у них.
Хотя я забрала его жить к себе, у меня своя квартира. Я думала они от него отстанут. Происходит именно так что они ему звонят и он просто не может им отказать!
Я не выдержала и начала высказывать, мол почему родители не могли обеспечить своим детям раздельное
Он очень разозлился, но то что я оскорбила его родственников, #отношения #семья

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Займитесь своей личной жизнью. Он к родне вы гулять. Неужели вам непонятно, что ему лучше с ними. Вам срочно нужно искать ему замену. Я бы ещё и сказала "иди иди, мне как раз нужно время на поиски мужчины, а мальчики должны оставаться около мамы". Не понятно причём квартира, но это другой вопрос, считать квартиры чужих людей, это минус в вашу сторону.

Гость
#2

Его кто то заставляет что ли. Не хотел бы - не помогал. Видимо они ему хорошие друзья нашли ключик к нему

Гость
#3

Вы живете вместе?
Если он проводит у родни все вечера, а к Вам приходит чисто за потрахушками - зачем такой парень нужен? Как к резиновой кукле отношение.
Ищите нормального - этого уже от мамкиной юбки не оторвете, только нервы себе вымотаете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: