Гость
Статьи
Отношения. Парень при …

Отношения. Парень при ссоре грозит мне проблемами

Парень при ссоре грозит мне проблемами, вместо того чтобы обсудить ситуацию между нами, что он был по отношению ко мне не прав, говорит, что создаст мне неприятности в учебе, отношениях с родственниками и тд, если помешаю его внутреннему комфорту. Очень часто на мои попытки сказать что мне больно его поведение, слышу «не делай мне мозг». Помогите советом, кто был в такой ситуации. #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Брасать таково мудака.
Он просто таким угрозами научился влиат на вас .

#2

Он как-то конкретно описывает, какие проблемы создаст или просто угрожает? В любом случае, скриньте и пересылайте в надежное место его сообщения с угрозами. Может, он и удалит сообщения, но со скринами уже ничего не сделать. А лучше записать на видео с доказательствами, что пишет именно он, а не кто-то другой

Гость
#3

Поведение инфантила. Вместо того чтобы обсудить и решить проблему, пытается угрожать и манипулировать.
Вам от самой себя не противно быть с таким ?

Гостья с чемоданом
#4

Почитайте про психопатов и нарциссов. Очень уж беспокойство о собственном комфорте и угрозы в случае расставания напоминают эти отклонения. Только учтите, если это действительно оно, то это отклонения и по поводу дальнейших действий надо консультироваться со специалистами.

Гость
#5

Это уже не звоночек, а колокол. Автор, ноги в руки и бежать…

Гость
#6

*** пошли и фсё! Тупой абьюзер.

Гость
#7

НЕ ЛЮБИТ ОН ТЕБЯ, БЫСТРЕЕ БРОСАЙ, ПОТОМ ЕЩЕ ХУЖЕ БУДЕТ. ВСЕ УГРОЗЫ ЗАПИСЫВАЙ НА ТЕЛЕФОН В ДИКТОФОН И СЛЕДАКУ ОТНЕСИ

#8

Бегите от него подальше. Сейчас грозит, потом делать начнёт. Где вы таких берете? Это все абсолютно не нормально

Гость
#9

О Боже... Бегите от него. Угрозы любого характера – это весомый повод закончить отношения. Это многое говорит о человеке. Тут никакого счастья можно не ждать, дальше будет хуже

#10

Собирайся и уходи оттуда
ограничь любые контакты с ним
Рано или поздно он тебя либо пресанет либо доведет.
Как можно быстрее и безопаснее уходи от него. Если будет говорить что создаст проблемы, просто не обращай внимания. И ничего не бойся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: