Гость
Статьи
Парень хочет разорвать …

Парень хочет разорвать отношения из-за глупой ссоры

Проблемы начались с самого простого - интимной жизни. У меня имеются проблемы с чувствительными местами и зачастую болезненные ощущения. Мой мужчина до нас,знакомства нашего, вел активную жизнь с содержанками.
После съезда и начала жизни вместе под одной крышей, он начал обижаться на простые вещи. Скидывая все на особенности характера, закрывала глаза.
Спустя три месяца совместной жизни, начал манипулировать, ссылаясь на то, что у меня скверный характер, хотя он был в курсе и принял его.
Спустя еще пол года, я потихоньку подвергалась манипуляциям и расшатывала нервы, плача из-за наших ссор. Если отбросить все это, то днем он хороший и ласковый, но вечером начинается все описанное выше.
Были и хорошие моменты, много. Знакомство с родителями, родственниками, поездки и покупки. Никогда не отказывал мне в чем либо!
Два дня назад случилось то, что мы сильно разругались, т.к я не могу держать язык за зубами и часто могу ляпнуть не подумав.
Сразу сказал, что еще месяц назад начал терять интерес из за моих «истерик и скверного характера». Тут напрашивается вопрос: « А почему сразу не сказал и терпел меня?»
Сегодня же должны были обсудить это, но в связи с плохим самочувствием, попросила перенести все на завтра, на что получила кучу негатива, слова «задолбала» и о том, что не смотря на то, что я хочу, уезжаю «со своими манатками» домой. При этом нудил, что «придется раскошелиться на билетики домой».
При этом, зная его, в порыве гнева он говорит все что угодно.
Уже не знаю, что и делать. Люблю его и возможно он меня тоже.

#отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Кен
#1

допистделась. к маме!

ฅ^•ﻌ•^ฅ
#2

В порыве гнева он говорит, потому что не умеете язык за зубами держать. Вы не готовы к отношениям, это большой труд. Где то можно промолчать, а где то спокойно обсудить насущные проблемы. Вот тут уже да если мч не адекватно реагирует на проблемы которые надо решать то, и нет смысла продолжать отношения. Умейте друг друга слышать, а ваше желание друг друга перекричать ни к чему хорошему не приводит.

Гость
#3

Как можно быть с человеком, когда ты не уверен на 100%, что он тебя обожает...зачем...

#4

похоже на мои 14-летние отношения в дестве) как по мне он-альфонс и глупый манипулятор

Гость
#5

Завязывайте с мефом..

Гость
#6

под шконку обоих!

#7

Два инфантила нашли друг друга)

#8

Что ты можешь сказать ему не подумав? Приведи пример.

Автор
#9
Free_man

Что ты можешь сказать ему не подумав? Приведи пример.

Например, когда мы ругались, могла сказать, что он достал уже. Не более

Гость
#10

Он твоим стал после того, как в тя свой xyjjjj засунул? Дура, блин, аж тошно

#11
Автор

Например, когда мы ругались, могла сказать, что он достал уже. Не более

Почему он говорит, что у тебя "истерики и скверный характер"? Как он это аргументирует?

Автор
#12
Free_man

Почему он говорит, что у тебя "истерики и скверный характер"? Как он это аргументирует?

Тем, что я много плачу когда ссоримся
И прошу его дать посидеть одной - поработать спокойно, без « а чего делаешь?» и все в таком духе (вопросы на очевидные действия)

#13

"Мой мужчина до нас,знакомства нашего, вел активную жизнь с содержанками."

Ты работаешь?

"После съезда и начала жизни вместе под одной крышей, он начал обижаться на простые вещи. Скидывая все на особенности характера, закрывала глаза."

На какие простые вещи он обижался?

"Спустя три месяца совместной жизни, начал манипулировать, ссылаясь на то, что у меня скверный характер, хотя он был в курсе и принял его."

Как начал манипулировать? Что были за манипуляции?

"Уже не знаю, что и делать. Люблю его и возможно он меня тоже."

Нет, это точно не любовь. Даже можно без ответы на вопросы выше сказать что у вас. Эмоциональнозависые отношения, которые к любви никакого отношения не имеет. В спокойных отношениях, где реально есть любовь - понимание, поддержка, спокойствие, доверие. У вас же всё напротив, он ведёт себя как маленький ребёнок, если отвлекает тебя от дел, и не может заняться своими, ты тоже истеришь раз он так говорит про тебя.
Что в итоге у вас будет? Расставание очевидное, неважно сколько вы ещё так продержитесь, но по итогу вы расстанетесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: