Гость
Статьи
Как стимулировать …

Как стимулировать девушку зарабатывать больше?

Прошлая тема про авто побудила меня смириться с фактом отсутствия его у девушки, но с нюансом, ей нужно будет поработать над собой и увеличить свой доход. К слову, работает в гейм-дизайне удаленно.

По себе знаю, что проблема с деньгами связана прежде всего с психологией, но мне как мужчине тяжело транслировать свою психологию для женщины, тем более я не коуч, а практик. Вот думаю, какой инфо-курс ей купить, можете дать совет? #девушка #заработок #курс

Захар
53 ответа
Последний — Перейти
Захар
#1

Сразу напишу, что интерес пока есть к Лане Келли, может дадите другие варики?

#2

А сам работать не пробавал? Советую, деньги появляются

#3

Стимул (лат.stimulus - палка погонщика).
Так что попробуйте буквально.
А вообще вы как-то жЫрно тролите

Гость
#4

Никак, принять ее такой.

Гость
#5

Ну или другую найти, "удобную")

Гость
#6

Просто не нужно было связываться с нищебродкой

миша
#7

Нищеброды всегда девушкиными деньгами интересуются)))
У самого то - Мерседес и трёшка в центре?
Точно нет, т к успешному мужчине пофиг на девушкин зарплату)))
Или она такая страшная, что на такого чмошники позарилась?🙄

#8

А вам не кажется, что Вам нужно зарабатывать больше?

#9

Себе простимулируй

Тупая феминоза
#10

У меня такое ощущение, что подруга подруги заставляет меня что-то сделать.

Гость
#11
Алена

Себе простимулируй

Простату

Захар
#12
Гость

Простату

мечтай

миша
#13

Если она привлекательная, ей нужно найти успешного мужчину- они девушкиными деньгами вообще не интересуются)
А Вам нужно найти стремную и страшную- они хорошо зарабатывают, чтобы хотябы чмошного попламщика привлечь, такого как Вы))))

Бабкины трусы
#14

Сейчас забавное время. Всё начитались терминов и псевдо психологов. Делают пошлые тату типа заглушая боль. Закрывают гештальты. Варят мыло. Иногда, надо просто достойно прожить жизнь без этой философии.

Гость
#15

Аавгони ее голой на улицу. Но кепку в руки лать не забудь. Через неделю, отыщи ее. И убедись в том, что она одета, сыта и обута. Кепку проверь. Если тяжёлая, значит бизне пошел в гору. Модно ее обратно к себе забирать. Или пусть половину на твой счет переводит. Тогда, можешь оставить ее там, где нашел.

Гость
#17

Ты должен ее обеспечивать! Она вообще не обязана работать!

#18

Привет. Главное не давать ей денег, женщина дом вообще любой человек когда получает деньги на шару расслабляется, не стремится сама достичь, заработать.

Гость
#19
Гость

Ты должен ее обеспечивать! Она вообще не обязана работать!

Так не может он). Яйца потерял 😁
Пытается теперь хотя бы за счёт бабы выехать))

миша
#20
Гоша

Привет. Главное не давать ей денег, женщина дом вообще любой человек когда получает деньги на шару расслабляется, не стремится сама достичь, заработать.

Конечно) она найдёт мужчину с деньгами.
А он останется одинокий, но непобеждённый.
Руки то есть- зачем ему девушка?)))

#21
миша

Конечно) она найдёт мужчину с деньгами.
А он останется одинокий, но непобеждённый.
Руки то есть- зачем ему девушка?)))

И слава богу что уйдет. Дело не в победе и не в экономии денег, а в том что стимулирует человека развиваться. Что вырастает с ребенка которого с детства балуют? Самодовольный бездельник . Вот тоже самое с женщиной. Да и не только с женщиной, мне бы кто-то давал денег просто так, я б тоже забил на развитие.

миша
#22
Гоша

И слава богу что уйдет. Дело не в победе и не в экономии денег, а в том что стимулирует человека развиваться. Что вырастает с ребенка которого с детства балуют? Самодовольный бездельник . Вот тоже самое с женщиной. Да и не только с женщиной, мне бы кто-то давал денег просто так, я б тоже забил на развитие.

А самому развиваться, чтобы на женские деньги не полагаться- не? Ну стремно же.

Или Вы из тех, кто считает, что единственное отличие женщины от мужчины- наличие члена? Так отрежьте себе яйца- зачем они Вам?

Воспитывать может муж жену- там какие-то рычаги контроля есть.
А девушка от такого чмма сбежит, роняя тапки🙄

миша
#23
Гоша

И слава богу что уйдет. Дело не в победе и не в экономии денег, а в том что стимулирует человека развиваться. Что вырастает с ребенка которого с детства балуют? Самодовольный бездельник . Вот тоже самое с женщиной. Да и не только с женщиной, мне бы кто-то давал денег просто так, я б тоже забил на развитие.

Она то уйдёт- а он с кем останется?

Гость
#24

Что серьезно есть такие мужчины ?

#25
миша

А самому развиваться, чтобы на женские деньги не полагаться- не? Ну стремно же.

Или Вы из тех, кто считает, что единственное отличие женщины от мужчины- наличие члена? Так отрежьте себе яйца- зачем они Вам?

Воспитывать может муж жену- там какие-то рычаги контроля есть.
А девушка от такого чмма сбежит, роняя тапки🙄

А где автор пишет что метит на ее деньги? Он преследует благую цель, как-то подсказать научить, чтобы женщина хорошо зарабатывала, что в этом плохого то? Кто бы тут отказался хорошо зарабатывать? Такому коучу откат и ножки целовать

#26
миша

Она то уйдёт- а он с кем останется?

Это другая тема, мы обсуждаем как женщину простимулировать к карьере, а не ждать манны небесной.

#27
Гость

Что серьезно есть такие мужчины ?

Таки большая редкость когда мужчина искренне хлопочет о женской успешности в делах. Классное качество.

#28

А вообще чтобы сильная и независимая бежала вприпрыжку домой, а потом в 5 утра мчалась на работу достаточно, чтоб она знала что ее дома ждут, накормят, обнимут и хорошенько выеббут.

Гость
#29

Начни встречать ее в фартуке на голое накачанное тело с домашними котлетками, будь всегда ласков и послушен, делай ей массаж ступней после работы, не нагружай своими проблемами - как ты сражался с бабками за свободную тележку в супермаркете и как хуан изменил донне розе.
Вовремя оплачивай счета, организовывай свидания-сюрпризы по выходным, будь вежлив и предупредителен с ее мамой.
Следи за собой - спортзал, эпиляция и барбер-шоп - мастхэв для современного домохозяина.

#30
Гость

Начни встречать ее в фартуке на голое накачанное тело с домашними котлетками, будь всегда ласков и послушен, делай ей массаж ступней после работы, не нагружай своими проблемами - как ты сражался с бабками за свободную тележку в супермаркете и как хуан изменил донне розе.
Вовремя оплачивай счета, организовывай свидания-сюрпризы по выходным, будь вежлив и предупредителен с ее мамой.
Следи за собой - спортзал, эпиляция и барбер-шоп - мастхэв для современного домохозяина.

Ору

#31

Выгони из дома эту нищебродку.

Гость
#32

Купи себе мозг

Захар
#33

Никто по существу не ответил, с чего то в друг решили, что я не имею денег, что достоинство маленькое, что я по мальчикам и люблю страшных, напридумывали и верят же😁

Гость
#34

Пригрози что уйдешь от нее к папе, если не станет больше зарабатывать
И никакой писечки ей, нищебродке!! Пусть страдает

Гость
#35
Гоша

А вообще чтобы сильная и независимая бежала вприпрыжку домой, а потом в 5 утра мчалась на работу достаточно, чтоб она знала что ее дома ждут, накормят, обнимут и хорошенько выеббут.

Ну, увы твоим мечтам не суждено сбыться, дед. Сильным и независимым нравятся еще более сильные 😏 пукай на диване мамуле в нос дальше 😏

Гость
#36
Гоша

Это другая тема, мы обсуждаем как женщину простимулировать к карьере, а не ждать манны небесной.

Если он завёл эту тему - девушка ему не безразлична, и он возможно не хочет ее терять.
А после того, как он ей это выскажет- она от этого чма точно уйдёт. Или начнёт зарабатывать- уйдёт - зачем он ей тогда?

Мужчины совсем обабились.
Дожились- МУЖЧИНА стимулирует ЖЕНЩИНУ побольше зарабатывать🙈🙄стыдобище 🤮

А это чучело в штанах рядом будет ногти пилить и лифон кружевной на себя натягивать?

Гость
#37
Захар

Никто по существу не ответил, с чего то в друг решили, что я не имею денег, что достоинство маленькое, что я по мальчикам и люблю страшных, напридумывали и верят же😁

Вы и правда обабившийся мужичонка 🤮🤮🤮

Гость
#38
Гоша

Таки большая редкость когда мужчина искренне хлопочет о женской успешности в делах. Классное качество.

Нормальные мужчины хлопочут, чтобы самим зарабатывать.
И слова Богу, что такое чм мо как автор- большая редкость.

#39
Захар

мечтай

Захарчик мечтаешь только ты тут

Гость
#40
Гоша

И слава богу что уйдет. Дело не в победе и не в экономии денег, а в том что стимулирует человека развиваться. Что вырастает с ребенка которого с детства балуют? Самодовольный бездельник . Вот тоже самое с женщиной. Да и не только с женщиной, мне бы кто-то давал денег просто так, я б тоже забил на развитие.

Обожаю это нищебродское « дело не в деньгах»🤣🤣🤣
Аж слёзы умиления по щеке покатились🤣🤣🤣

Гость
#41
Гоша

Таки большая редкость когда мужчина искренне хлопочет о женской успешности в делах. Классное качество.

Лучше бы он о своих хлопотал- может и не пришлось бы позориться, заглядывая в женский карман🤮🤮🤮

Гость
#42

иди к инцелам)

Гость
#43

Автор! Вам, с самого начала, не нужно было прикармливать дармоедку!! Теперь, конечно, "простимулировать" её будет сложнее... Но, в любом случае, вы не должны позволять ей садиться вам на шею: если она не образумится - расставайтесь с ней, без сожаления, ибо пользы от такой паразитки вам никакой не будет!...

#44
Гость

Автор! Вам, с самого начала, не нужно было прикармливать дармоедку!! Теперь, конечно, "простимулировать" её будет сложнее... Но, в любом случае, вы не должны позволять ей садиться вам на шею: если она не образумится - расставайтесь с ней, без сожаления, ибо пользы от такой паразитки вам никакой не будет!...

А ей от него какая польза?

Если он упрекнёт ее зарплатой- она ему сама под зад даст, если нормальная

Гость
#45
Белинда

А ей от него какая польза?

Если он упрекнёт ее зарплатой- она ему сама под зад даст, если нормальная

Ну, так и замечательно!!. Разойдутся, как в море корабли:)))... В любом случае, от дармоедки нет никакой пользы...

Корж
#46
Гость

Ну, так и замечательно!!. Разойдутся, как в море корабли:)))... В любом случае, от дармоедки нет никакой пользы...

Таким польза от руки- бабы таким как ты не грозят

Гость
#47
Корж

Таким польза от руки- бабы таким как ты не грозят

Мудрые люди всегда говорили: "Баба с возу - кобыле легче" итп.... И это абсолютная правда!.. А уж в 21 веке от бабья вообще нет никакой практической пользы!...

𝓒𝓪𝔂𝓮𝓷𝓷𝓮
#48
Гость

Мудрые люди всегда говорили: "Баба с возу - кобыле легче" итп.... И это абсолютная правда!.. А уж в 21 веке от бабья вообще нет никакой практической пользы!...

Молодец, пидорок))

Гость
#49

Отсутствие интеллекта у парня вот беда.

Заработай и сам купи машину или у нас лапки, а может ты маменькин сынок.

Мужик если любит ради свойе и горы свернëт и луну достанет

𝓒𝓪𝔂𝓮𝓷𝓷𝓮
#50
Гость

Отсутствие интеллекта у парня вот беда.

Заработай и сам купи машину или у нас лапки, а может ты маменькин сынок.

Мужик если любит ради свойе и горы свернëт и луну достанет

Какой он мужик так, яйценосец

Дина
#51

А самому доход увеличить? Ну, чтобы не позориться