Гость
Статьи
Любимую выдают замуж..

Любимую выдают замуж..

Родители девушки выдают её замуж..
Что мне делать? У нас отношения на расстоянии 2 года встречаемся, мне 17 ей 21, расстояние 1400км.. #отношения #расстояние #замужество

Автор
138 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Приезжайте к любимой, знакомьтесь с невестой и женитесь на ней, раз любите. Вы и она откуда?

Гость
#2
Гость

Приезжайте к любимой, знакомьтесь с невестой и женитесь на ней, раз любите. Вы и она откуда?

Знакомьтесь с родителями невесты *

Гость
#3

Судя по всему, она из мусульманской страны? Вам надо ее оттуда вывезти.

Гость
#4

правильно чтоб с 17-летним не спуталась.

ฅ^•ﻌ•^ฅ
#5

2 года на расстоянии, ни разу к ней не приехали и не виделись, не зная какая она вообще. За 2 года можно было найти время и желание чтобы увидеть её в живую. Но учитывая что ее выдают, одна она никуда сходить не смогла бы, была под присмотром. Если её забирать ее к себе, учитывайте последствия которые могут произойти. Так как ее выдают, нет у нее права отказывать тем кто женится на ней. Если понимаете что это ваша любовь и вы готовы биться за нее, боритесь. Если нет грустно от того что вы изначально знали что не быть вам вместе то заняться своей жизнью и постепенно о ней забывать.

Тупая феминоза
#6

Почему мои темы не выкладывают, в них ничего такого нет!!!!!

Гость
#7
ฅ^•ﻌ•^ฅ

2 года на расстоянии, ни разу к ней не приехали и не виделись, не зная какая она вообще. За 2 года можно было найти время и желание чтобы увидеть её в живую. Но учитывая что ее выдают, одна она никуда сходить не смогла бы, была под присмотром. Если её забирать ее к себе, учитывайте последствия которые могут произойти. Так как ее выдают, нет у нее права отказывать тем кто женится на ней. Если понимаете что это ваша любовь и вы готовы биться за нее, боритесь. Если нет грустно от того что вы изначально знали что не быть вам вместе то заняться своей жизнью и постепенно о ней забывать.

У меня такое ощущение, что насильственной выдачи замуж возможно вообще нет. И девушка могла общаться параллельно с кем-то, помимо автора, и видимо решила выйти замуж.

Просто есть такой похожий случай.
Девушка была старше на три года, парню было 16 лет как раз. Сам парень по характеру был дурацкий и абьюзил к тому же. Ну и отношения на расстоянии у них были, ни разу не приехал.
В итоге через полгода отношений девушка познакомилась в реальной жизни с другим парнем, начала параллельно общаться и через год вышла замуж, муж ровесник. И сказала парню об этом.
Парень начал искать ее во всех социальных сетях, доканывать ее и он всем рассказывал что ее насильно выдают замуж, так как такого как он красавчика она бросить не могла, ведь любила, а тут параллельно общалась с кем-то кроме него, такого не бывает по его мнению

Короче, нужны вводные данные и узнать откуда они оба. В принципе, ничего невозможного нет, насильственный брак можно легко избежать если правильные и своевременные меры предпринять

Гость
#8
Гость

У меня такое ощущение, что насильственной выдачи замуж возможно вообще нет. И девушка могла общаться параллельно с кем-то, помимо автора, и видимо решила выйти замуж.

Просто есть такой похожий случай.
Девушка была старше на три года, парню было 16 лет как раз. Сам парень по характеру был дурацкий и абьюзил к тому же. Ну и отношения на расстоянии у них были, ни разу не приехал.
В итоге через полгода отношений девушка познакомилась в реальной жизни с другим парнем, начала параллельно общаться и через год вышла замуж, муж ровесник. И сказала парню об этом.
Парень начал искать ее во всех социальных сетях, доканывать ее и он всем рассказывал что ее насильно выдают замуж, так как такого как он красавчика она бросить не могла, ведь любила, а тут параллельно общалась с кем-то кроме него, такого не бывает по его мнению

Короче, нужны вводные данные и узнать откуда они оба. В принципе, ничего невозможного нет, насильственный брак можно легко избежать если правильные и своевременные меры предпринять

Этот случай с моими знакомыми был связан если что.

Гость
#9

Это звучит ужасно, столь ранний брак,
Первое спросите ее: хочет ли она сбежать от них?
Второе: если ваша семья готова ей помочь, то можете забрать ее на время к себе
Ноо надо обговорить как бы, ты можешь тут жить, встанем на ноге(ей надо искать работу хотя бы) и жить отделььно от родни вашей все равно.
И опять ж, если действительно она не хочет замуж и это насильно это ужасно...

Гость
#10

Главное узнайте у девушки, чего она сама хочет и если все таки выберет брак с другим вам не стоит больше быть в ее жизни к сожалению( потому что иначе она начнет сомневатьчя вас мучать и тп

Гость
#11

Самое страшно это может быть в россии, ребята вы давно слышали как в чечне живут? Там реально могут замуж выдать против воли

Автор
#12
Гость

Приезжайте к любимой, знакомьтесь с невестой и женитесь на ней, раз любите. Вы и она откуда?

Я из Оренбурга, она из Кыргызстана сейчас в Москве

Гость
#13

А ты смешной додик.

Автор
#14

Через 3 недели запланировали свадьбу.. Я её очень сильно люблю.. и она меня но её родители выдают за другого, она меня ещё везде заблокировала потому что мы поссорились с ней до этого и были в ссоре и она мне сегодня написала что её выдают замуж.. не знаю что делать..

Автор
#15
Гость

А ты смешной додик.

Герой кнопочный

Гость
#16
Автор

Через 3 недели запланировали свадьбу.. Я её очень сильно люблю.. и она меня но её родители выдают за другого, она меня ещё везде заблокировала потому что мы поссорились с ней до этого и были в ссоре и она мне сегодня написала что её выдают замуж.. не знаю что делать..

А вы виделись вообще? Она после ссоры это сказала? Просто если после ссоры, то есть вероятность что она вас просто отшила таким способом

Гость
#17
Автор

Я из Оренбурга, она из Кыргызстана сейчас в Москве

Родители где живут?

Автор
#18
ฅ^•ﻌ•^ฅ

2 года на расстоянии, ни разу к ней не приехали и не виделись, не зная какая она вообще. За 2 года можно было найти время и желание чтобы увидеть её в живую. Но учитывая что ее выдают, одна она никуда сходить не смогла бы, была под присмотром. Если её забирать ее к себе, учитывайте последствия которые могут произойти. Так как ее выдают, нет у нее права отказывать тем кто женится на ней. Если понимаете что это ваша любовь и вы готовы биться за нее, боритесь. Если нет грустно от того что вы изначально знали что не быть вам вместе то заняться своей жизнью и постепенно о ней забывать.

У меня не было возможности увидеться с ней расстояние между нами было 2200км сейчас она в Москве работает с родственниками между нами 1400км..

Гость
#19
Автор

У меня не было возможности увидеться с ней расстояние между нами было 2200км сейчас она в Москве работает с родственниками между нами 1400км..

Родители в Кыргызстане? Она без них живет?

И вы знаете ее адрес? Приезжайте к ней тогда

Автор
#20
Гость

У меня такое ощущение, что насильственной выдачи замуж возможно вообще нет. И девушка могла общаться параллельно с кем-то, помимо автора, и видимо решила выйти замуж.

Просто есть такой похожий случай.
Девушка была старше на три года, парню было 16 лет как раз. Сам парень по характеру был дурацкий и абьюзил к тому же. Ну и отношения на расстоянии у них были, ни разу не приехал.
В итоге через полгода отношений девушка познакомилась в реальной жизни с другим парнем, начала параллельно общаться и через год вышла замуж, муж ровесник. И сказала парню об этом.
Парень начал искать ее во всех социальных сетях, доканывать ее и он всем рассказывал что ее насильно выдают замуж, так как такого как он красавчика она бросить не могла, ведь любила, а тут параллельно общалась с кем-то кроме него, такого не бывает по его мнению

Короче, нужны вводные данные и узнать откуда они оба. В принципе, ничего невозможного нет, насильственный брак можно легко избежать если правильные и своевременные меры предпринять

Я из Оренбурга, она в Москве

Автор
#21
Гость

Родители где живут?

В Кыргызстане живут, она сказала что они приедут в Москву будет здесь свадьба..

Гость
#22
Автор

Я из Оренбурга, она в Москве

Так чего говорит девушка, и есть ли у тебя доходы чтобы хотябы на поезде покрыть 1400 км.

Автор
#23
Гость

Родители в Кыргызстане? Она без них живет?

И вы знаете ее адрес? Приезжайте к ней тогда

Да, с родственниками живет, если я туда прилечу её родители сольют меня мол 17 лет а дочери 21 нужно старше брать такого мнения они, скажут где приданое твое и тд..

Гость
#24
Автор

В Кыргызстане живут, она сказала что они приедут в Москву будет здесь свадьба..

Очень странная ситуация, что родители едут в Москву и будут проводить тут свадьбу. Она также может вызвать полицию, переехать в другой город или страну так как она не находится под надзором как я поняла

Я советую вам найти кого-то из ее семьи и поговорить с ними
И приехать к ней в Москву

Гость
#25
Автор

Да, с родственниками живет, если я туда прилечу её родители сольют меня мол 17 лет а дочери 21 нужно старше брать такого мнения они, скажут где приданое твое и тд..

Вы кыргыз?

Автор
#26
Гость

А вы виделись вообще? Она после ссоры это сказала? Просто если после ссоры, то есть вероятность что она вас просто отшила таким способом

Ни видились, хотели через год встретиться, и тут такое.. после длительной ссоры сказала, она поклялась что её выдают замуж

Гость
#27
Автор

Да, с родственниками живет, если я туда прилечу её родители сольют меня мол 17 лет а дочери 21 нужно старше брать такого мнения они, скажут где приданое твое и тд..

Смотрят не на достаток, а на характер. Если ты к ней сам приедешь, причём в 17 лет, чтобы побороться за любимую, то родители изменят своё мнение скорее всего

Гость
#28
Автор

Да, с родственниками живет, если я туда прилечу её родители сольют меня мол 17 лет а дочери 21 нужно старше брать такого мнения они, скажут где приданое твое и тд..

По факту Ваша девушка должна как старшая, брать инициативу в свои руки, и приезжать к Вам, я думаю поддержки Ваших родителей у Вас нет. Если уже умеете зарабатывать подавайте на имансипацию, снимайте жилью и приглашайте девушку. Если ничего этого нет, думаю родители ее победят.

Автор
#29
Гость

Так чего говорит девушка, и есть ли у тебя доходы чтобы хотябы на поезде покрыть 1400 км.

Говорит что уже сватовство было видились.. у меня есть деньги туда поехать что мне сказать родителям? и как на меня посмотрят её родители выберут 17 летнего студента или состоятельного

Автор
#30
Гость

Вы кыргыз?

Какая разница?

Гость
#31
Гость

По факту Ваша девушка должна как старшая, брать инициативу в свои руки, и приезжать к Вам, я думаю поддержки Ваших родителей у Вас нет. Если уже умеете зарабатывать подавайте на имансипацию, снимайте жилью и приглашайте девушку. Если ничего этого нет, думаю родители ее победят.

Вы ей предлагаете деньги на приезд, встречаете. Вы то сами как думаете, это может, без проблем с родителями благополучно разрешиться? Сомневаюсь что виртуальная любовь настолько сильна, что Вы оба пойдете против своих родителей.

Гость
#32
Автор

Говорит что уже сватовство было видились.. у меня есть деньги туда поехать что мне сказать родителям? и как на меня посмотрят её родители выберут 17 летнего студента или состоятельного

Ну тогда не ной. А прими что она будет замужем и долго. В восточных семьях или смешанных не принято разводиться, тем более сразу.

Автор
#33
Гость

Очень странная ситуация, что родители едут в Москву и будут проводить тут свадьбу. Она также может вызвать полицию, переехать в другой город или страну так как она не находится под надзором как я поняла

Я советую вам найти кого-то из ее семьи и поговорить с ними
И приехать к ней в Москву

Она не может уехать куда-то, она сейчас у родственниц живёт у нее строгие родители и они знают про меня и не воспринимали в серьез.. говорят мол юношеская любовь и тд. У меня серьёзные намерения и планы думаю что делать.. как объснить своим родителям

Автор
#34
Гость

Ну тогда не ной. А прими что она будет замужем и долго. В восточных семьях или смешанных не принято разводиться, тем более сразу.

Я никогда этого не приму.

Гость
#35
Автор

Говорит что уже сватовство было видились.. у меня есть деньги туда поехать что мне сказать родителям? и как на меня посмотрят её родители выберут 17 летнего студента или состоятельного

Как сватовство прошло без родителей? Ее кто выдаёт замуж, если родители в другой стране?

Родителям говорите, что у Вас есть девушка и ее хотите увидеть

Если же Вы и она не готовы бороться за свою любовь, то значит бросайте эту девушку совсем.

Гость
#36
Гость

Смотрят не на достаток, а на характер. Если ты к ней сам приедешь, причём в 17 лет, чтобы побороться за любимую, то родители изменят своё мнение скорее всего

Вы задайте девушке конкретный вопрос, согласна ли она против воли родилетей, приехать к Вам и жить. Маловероятно, поэтому битва уже проиграна. Можно конечно надеяться на чудо, что Вы туда приедете, девушка Вас увидит, и скажет под страхом смерти, больше ни за кого замуж не выйду. Может Вам родители хотябы личную квартиру на примете держат, на случай свадьбы. Или совсем нищие?

Автор
#37
Гость

Как сватовство прошло без родителей? Ее кто выдаёт замуж, если родители в другой стране?

Родителям говорите, что у Вас есть девушка и ее хотите увидеть

Если же Вы и она не готовы бороться за свою любовь, то значит бросайте эту девушку совсем.

Там её тетя, родители дали согласие что-бы посватали их.. Не знаю как отреагируют на это родители.. и её родители, я её очень сильно люблю, я готов бороться до конца за неё, только проблема с её родителями что мне им сказать.. когда уже посватались..

Гость
#38
Автор

Там её тетя, родители дали согласие что-бы посватали их.. Не знаю как отреагируют на это родители.. и её родители, я её очень сильно люблю, я готов бороться до конца за неё, только проблема с её родителями что мне им сказать.. когда уже посватались..

Мы опять не видим, даже минимального писка сопротивления, на сватание самой девушки. Поэтому тема перестает казаться серьезной, и просто виртуальные мечты подростка.

Гость
#39
Автор

Там её тетя, родители дали согласие что-бы посватали их.. Не знаю как отреагируют на это родители.. и её родители, я её очень сильно люблю, я готов бороться до конца за неё, только проблема с её родителями что мне им сказать.. когда уже посватались..

Тетя никак не может дать согласие на брак вашей любимой. Единственные кто должен давать согласие на брак в случае кыргызов это ваша любимая и ее отец, причём сразу оба, а не один из них. Сватовство тоже должно проходить в присутствии родителей, а тут родители в другой стране за несколько тысяч километров.

Поговорите с Вашей любимой об этой ситуации. Если Вы любите и говорите, что никогда не примите ее брак с другим, то боритесь. Жизнь не всегда легкая и иногда необходимо бороться. И у Ваших родителей как с достатком? Может у них есть возможность помочь с жильём и организацией брака.

Гость
#40
Гость

Мы опять не видим, даже минимального писка сопротивления, на сватание самой девушки. Поэтому тема перестает казаться серьезной, и просто виртуальные мечты подростка.

Без поддержки девушки и своих родителей Вы по любому будете выглядеть глупо. Если Вы не разу не встречались, все только посмеяться.

Гость
#41
Автор

Там её тетя, родители дали согласие что-бы посватали их.. Не знаю как отреагируют на это родители.. и её родители, я её очень сильно люблю, я готов бороться до конца за неё, только проблема с её родителями что мне им сказать.. когда уже посватались..

> только проблема с её родителями что мне им сказать.. когда уже посватались..

Говорите со своими родителями о Вашей девушке. Вашим родителям после этого надо поговорить с родителями Вашей невесты

Гость
#42
Автор

Там её тетя, родители дали согласие что-бы посватали их.. Не знаю как отреагируют на это родители.. и её родители, я её очень сильно люблю, я готов бороться до конца за неё, только проблема с её родителями что мне им сказать.. когда уже посватались..

Вы со своими посоветуйтесь хотябы, а то получите леща, и любовь растает как сон.

Гость
#43
Гость

Мы опять не видим, даже минимального писка сопротивления, на сватание самой девушки. Поэтому тема перестает казаться серьезной, и просто виртуальные мечты подростка.

Вообще есть вероятность, то и насильственного брака вовсе нет со стороны девушки. Просто очень странная ситуация, что на сватовстве нет родителей, что девушка и ее родители живут в разных странах, над ней нет надзора, она может уехать/сбежать/пойти в полицию. Но при этом сопротивления на брак нет.

Гость
#44
Гость

Вы со своими посоветуйтесь хотябы, а то получите леща, и любовь растает как сон.

И когда назначена свадьба сколько у Вас в запасе времени? Хоть бы один комментарий с любой стороны самой девушки.

Автор
#45
Гость

Тетя никак не может дать согласие на брак вашей любимой. Единственные кто должен давать согласие на брак в случае кыргызов это ваша любимая и ее отец, причём сразу оба, а не один из них. Сватовство тоже должно проходить в присутствии родителей, а тут родители в другой стране за несколько тысяч километров.

Поговорите с Вашей любимой об этой ситуации. Если Вы любите и говорите, что никогда не примите ее брак с другим, то боритесь. Жизнь не всегда легкая и иногда необходимо бороться. И у Ваших родителей как с достатком? Может у них есть возможность помочь с жильём и организацией брака.

Её родители дали согласие, и там с ней был её махрам то есть родственник, да вы правы, с достатком все хорошо, но мне 17 лет как я поженюсь? Я хочу пожениться в 19 лет

Гость
#46
Гость

> только проблема с её родителями что мне им сказать.. когда уже посватались..

Говорите со своими родителями о Вашей девушке. Вашим родителям после этого надо поговорить с родителями Вашей невесты

По моему надо сперва наидине с девушкой встретиться, описать планы на дальнейшую жизнь, получить поддержку или нет. А потом уже дергать расторжение помолвки и ее родителей.

Автор
#47
Гость

Мы опять не видим, даже минимального писка сопротивления, на сватание самой девушки. Поэтому тема перестает казаться серьезной, и просто виртуальные мечты подростка.

Потому что мы в ссоре и я везде у нее в чс я не знаю что сейчас происходит у нее

Гость
#48
Автор

Её родители дали согласие, и там с ней был её махрам то есть родственник, да вы правы, с достатком все хорошо, но мне 17 лет как я поженюсь? Я хочу пожениться в 19 лет

Вам только 17 исполнилось, или уже 17,8?

Гость
#49
Автор

Потому что мы в ссоре и я везде у нее в чс я не знаю что сейчас происходит у нее

Ха ха ха, вот с этого и надо начинать, девушка даже серьезно, его не рассматривает. Тогда начните личной встречи с самой девушки, и ее реальных мыслей по этому поводу а не Ваших домыслов.

Автор
#50
Гость

И когда назначена свадьба сколько у Вас в запасе времени? Хоть бы один комментарий с любой стороны самой девушки.

18 августа назначена, мы с ней в ссоре и я был у нее в чс, дня 3 и сегодня разблокировала и написала что ее выдают замуж родители они дали согласие что-бы родственники посватали её родители ей нашли и решили так, она против конечно мы любим друг друга просто из-за ссоры есть холод