Гость
Статьи
Парень в последнее …

Парень в последнее время вечно находится на работе

Парень в последнее время вечно находится на работе. Я понимаю, что он это делает во благо нас, чтобы мы комфортно жили, не нуждаясь н и в чем. Живем вместе, но такое ощущение, что и не живем. Не могу построить какие-либо планы с ним, он постоянно в работе. Сначала был разговор о том, что будет работать 3 через 1. Теперь он работает 24/7. Уезжает рано, возвращается поздно. Сколько бы я раз не пыталась с ним поговорить спокойно на эту тему, в голове у него только одно - работа. А мне он тоже нужен, его внимание и помощь в каких-то планах. Устала биться в закрытую дверь. Уже кажется, что проще ничего ему не говорить и смириться. #отношения #парень #работа

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы сама работаете или он вас содержит?

Гость
#2

Тут много вариантов. Если вы не работаете, то стоит с ним поговорить на эту тему, может ему тяжело работать одному и нужна ваша помощь. Есть мужчины-трудяги, для которых на первом месте всегда стоит карьера (это если он трудится там, где есть возможность расти профессионально)
Возможно у него какие-то трудности и он предпочитает отвлечься работой.
А возможно, вы чего-то не знаете(очень не желаю вам этого).
В любом случае, необходимо спокойно с ним поговорить, объяснить, что важно для вас в отношениях с мужчиной, узнать, какие у него взгляды. Там уже будет понятно) Главное-без истерик, мы, дамы, часто всё этим портим.💐

Гость
#3

Большинство наших откровений воспринимаются мужчинами как претензии. Но стоит понимать, что без разговора на эту тему-никак. 1) поговорить так, как не говорили раньше, изменить то, с чего начинали, например. 2) игнор. К сожалению, этот способ всегда даёт понять, нужен человек человеку или нет; нужно просто исчезнуть на какое-то время. 3) забота, интерес к его делу, уделять больше внимания ему.
Ну а если ничего не поможет, скорее всего, нужно оставить такого человека.

Гость
#4

Отвянь от мужика! Он на работе от тебя прячется, скоро ваще свалит. Долбоклюйка херррова

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: