Гость
Статьи
Как заставить жену …

Как заставить жену зарабатывать больше?

Случайно открыл для себя этот форум – кладезь интернет-мудрости. Здесь большинство женщин в 26 лет уже ипотеку выплатили, и из европ не вылезают. Говорю своей: «Лена, почитай, что умные и успешные женщины в интернете пишут, их истории успеха, почему ты так же не хочешь?». Она говорит, что они балаболки и кошатницы. Как заставить ее зарабатывать больше? Девушки на форуме в 18 лет уже первую квартиру купили, выучили 3 языка, переехали в Германию, получили образование в Data science, работают удаленно пару часов в день в айти за огромные деньги, поэтому у них много свободного времени на написание комментариев. Что мне делать? Развестись с ней и найти успешную женщину как типичная форумчанка?

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты нафиг нужен успешной женщине? Да и твоя если будет в состоянии квартиру купить - ты ей нафиг сдался?
Автор, разводка не удалась! Увы!

Гость
#2

Ты *** мужского рода

Пентотал
#3

"N.A.X.E.R.A. ..., а главное..., ЗАЧЕМ?" (с) Badcomedian (Евгений Баженов).

Гость
#4
Гость

Ты нафиг нужен успешной женщине? Да и твоя если будет в состоянии квартиру купить - ты ей нафиг сдался?
Автор, разводка не удалась! Увы!

Судя по тому что ты в рабочее время строчишь комментарии на форуме психически больных людей - ты успешная женщина

Лень
#5

Да, автор - бросай свою неудачницу. Ищи вуманшу, не прогадаешь. Здесь самая женская элита.

Гость
#6

В 26 лет ипотеку выплатили с помощью пап и мам. Ага, на форуме поищи успешную.

#7
Лень

Да, автор - бросай свою неудачницу. Ищи вуманшу, не прогадаешь. Здесь самая женская элита.

😂😂😂😂😂 сейчас очередь выстроится к нему из местных девственниц с квартирами и зарплатами в евро

#8

У автора по ходу уроки в школе закончились. Решил развеяться после тяжелого учебного дня

Гость
#9

Смешно про кладезь.

ГафНо
#10

Ты местных маразматичек больше слушай, да и сам походу маразматик уже.

ГафНо
#11
Лень

Да, автор - бросай свою неудачницу. Ищи вуманшу, не прогадаешь. Здесь самая женская элита.

Я бы сказала - самая клоака

Гость
#12
ГафНо

Я бы сказала - самая клоака

Иди в собес, тебе продуктовый набор выделили.

ГафНо
#13
Гость

Иди в собес, тебе продуктовый набор выделили.

А ты уже там? Очередь займи

Гость
#14

Бросай,свою бегемотиху Лену..она тупа от природы и всегда будет балластом на твоей шее..она еще и малолеток совращает..а потом преследует)

Гость
#15
ГафНо

А ты уже там? Очередь займи

Я не контуженная и уо как ты, мне не положено.

ГафНо
#16
Гость

Я не контуженная и уо как ты, мне не положено.

Ну так сиди в своей луже и не хрюкай

Гость
#17
ГафНо

Ну так сиди в своей луже и не хрюкай

Я в луже хрюкаю, а ты в собесе. Видишь разницу?

Гость
#18
Гость

Я в луже хрюкаю, а ты в собесе. Видишь разницу?

В Собесе тепло и сухо, а в луже мокро и грязно

Гость
#19
Гость

В Собесе тепло и сухо, а в луже мокро и грязно

Да, у кормушки всегда теплее, а деньги не пахнут.

ГафНо
#20
Гость

Я в луже хрюкаю, а ты в собесе. Видишь разницу?

Вижу, ты свинья с села я с города

Гость
#21
ГафНо

Вижу, ты свинья с села я с города

По какому курсу нынче 40 серебренников?

Гость
#22

У тех девушек родители богатые, поэтому они получили отличное образование, в детстве выучили несколько языков и устроились в международную компанию. Вот таких и ищи, ахахах!

Гость
#23
Гость

У тех девушек родители богатые, поэтому они получили отличное образование, в детстве выучили несколько языков и устроились в международную компанию. Вот таких и ищи, ахахах!

Где их искать-то? ведь здесь на форуме душевнобольных таких людей нет и никогда не будет

Гость
#24
Camara gor

У автора по ходу уроки в школе закончились. Решил развеяться после тяжелого учебного дня

Сейчас каникулы!

Гость
#25
Гость

Ты нафиг нужен успешной женщине? Да и твоя если будет в состоянии квартиру купить - ты ей нафиг сдался?
Автор, разводка не удалась! Увы!

То есть, женщины не умеют любить, они живут с мужчинами ради выгоды? Есть же ещё порядочные девушки. Мало, но есть.

#26

Женщина или зарабатывает, или живет с мужчиной, который зарабатывает.

Что тебе из этого не понятно, автор?

Гость
#27
Гость

Где их искать-то? ведь здесь на форуме душевнобольных таких людей нет и никогда не будет

Как где искать? Если ты сам из сострятельной семьи, то твой круг общения составляют такие девушки, по идее. А если ты из рабочие-крестьянской семьи, то очевидно, тебе надо знакомиться с ровней.

Гость
#28
Гость

Как где искать? Если ты сам из сострятельной семьи, то твой круг общения составляют такие девушки, по идее. А если ты из рабочие-крестьянской семьи, то очевидно, тебе надо знакомиться с ровней.

Он и потому общается с тобой, потому что ты из рабочие-крестьянской семьи раз сидишь здесь

Гость
#29
Гость

Как где искать? Если ты сам из сострятельной семьи, то твой круг общения составляют такие девушки, по идее. А если ты из рабочие-крестьянской семьи, то очевидно, тебе надо знакомиться с ровней.

Почему девушки из рабочие-крестьянской семьи как ты пытаются знакомится с мужчинами с образованных, богатых семей? на что ты и такие как ты рассчитываете?

Гость
#30
Гость

В 26 лет ипотеку выплатили с помощью пап и мам. Ага, на форуме поищи успешную.

Так может ипотека в селе, есть места, где квартира стоит 500-1 млн, легко выплатишь

Гость
#31
Гость

Он и потому общается с тобой, потому что ты из рабочие-крестьянской семьи раз сидишь здесь

Да, я из рабочие-крестьянской, но я с ним не общаюсь))). Я комментирую придуманную тему, развлекаюсь таким образом. А по факту, с автором не захотят общаться даже его ровни, потому что если жизнь на блюдечке блага не подносит, то ты пашешь и сам их добываешь, а автор не из таких)))

Гость
#32
Гость

Почему девушки из рабочие-крестьянской семьи как ты пытаются знакомится с мужчинами с образованных, богатых семей? на что ты и такие как ты рассчитываете?

Вообще не пытаюсь, вышла за своего же. Я к себе очень хорошо отношусь)))

Гость
#33

Не, чувак, не в 18 это было.

Гость
#34
Лень

Да, автор - бросай свою неудачницу. Ищи вуманшу, не прогадаешь. Здесь самая женская элита.

Так замужем все, те кто хотели. Остальные не хотят. Так зачем им автор?

Гость
#35
ГафНо

Я бы сказала - самая клоака

По себе-то не суди, ГафНо

Гость
#36
Гость

У тех девушек родители богатые, поэтому они получили отличное образование, в детстве выучили несколько языков и устроились в международную компанию. Вот таких и ищи, ахахах!

Покажите мне хоть одну девушку с богатыми родителями, которая пошла на айти 😂

Гость
#37
Гость

Покажите мне хоть одну девушку с богатыми родителями, которая пошла на айти 😂

Я не сразу просекла, что автор айтишницами восхищается. Я от айти далека, и не в курсе, сколько надо там учиться, и где. Но по любому считаю, хорошее образование = высокооплачиваемая работа. Может, есть исключения

Гость
#38
Гость

Я не сразу просекла, что автор айтишницами восхищается. Я от айти далека, и не в курсе, сколько надо там учиться, и где. Но по любому считаю, хорошее образование = высокооплачиваемая работа. Может, есть исключения

У айтишников образование не так сильно влияет. Но айти - это про преодолевание сложностей. Преодолевать сложности хорошо получается у нищебродок по происхождению.

Гость
#39
Гость

У айтишников образование не так сильно влияет. Но айти - это про преодолевание сложностей. Преодолевать сложности хорошо получается у нищебродок по происхождению.

Ещё приспосабливаться надо к постоянно меняющимся условиям. Опять-таки нищебродки в этом хороши.

Гость
#40
Гость

Я не сразу просекла, что автор айтишницами восхищается. Я от айти далека, и не в курсе, сколько надо там учиться, и где. Но по любому считаю, хорошее образование = высокооплачиваемая работа. Может, есть исключения

...Но по любому считаю, хорошее образование = высокооплачиваемая работа...

Врачи 7 лет учатся, а зарплата копеечная.

Гость
#41
Гость

Судя по тому что ты в рабочее время строчишь комментарии на форуме психически больных людей - ты успешная женщина

Успешная. Не работаю уже 15 лет.

Гость
#42
Гость

У тех девушек родители богатые, поэтому они получили отличное образование, в детстве выучили несколько языков и устроились в международную компанию. Вот таких и ищи, ахахах!

Вопрос, зачем он им? Они же могут себе ровню найти и даже лучше.

Гость
#44
Гость

Где их искать-то? ведь здесь на форуме душевнобольных таких людей нет и никогда не будет

Надо вращаться в их обществе. Получи тоже международное образование, сделай карьеру, стань успешным, будешь вращаться в элитных кругах и там все женщины будут образованные и успешные.

Гость
#45
Гость

То есть, женщины не умеют любить, они живут с мужчинами ради выгоды? Есть же ещё порядочные девушки. Мало, но есть.

Разные слои общества не пересекаются даже! Вы этого разве не знали? Раз он никто- с успешной он нигде даже не столкнется! Если она руководитель крупного предприятия, нафиг ей грузчик с рынка. С ним же даже поговорить не о чем, он глуп рядом с ней! Бред пишете,какая любовь?

Гость
#46
Гость

Почему девушки из рабочие-крестьянской семьи как ты пытаются знакомится с мужчинами с образованных, богатых семей? на что ты и такие как ты рассчитываете?

Не знакомятся. Разные слои общества не пересекаются. Раз познакомились - значит примерно одного уровня и образования люди. И девушки сами не знакомятся, знакомятся парни, а девушки уже да/ нет отвечают.

Гость
#47
Гость

Покажите мне хоть одну девушку с богатыми родителями, которая пошла на айти 😂

А при чем тут именно айти? Других специальностей нет? И вообще, у меня многие знакомые отправили детей своих в США, причем, в основном девочек , учиться в универ.