Гость
Статьи
Почему он не выбрал …

Почему он не выбрал красотку

В начале учебы одногруппник демонстрировал желание за мной поухаживать, но я не отвечала взаимностью, т.к. обиделась на него. Также он начал строить глазки другой девушке из группы. Она очень красивая. И, мне кажется, его типажа внешности. Как и я. Себя считаю симпатичной, но она такая девушка, что ему все бы завидовали, на неё посмотрев. Мы с ней лучше знакомы, и она по характеру мне не нравится. Т.е. мое мнение о ней не высокое. Но, опять же, чем-то с ней похожи и по характеру она тоже близка к его типажу, скорее всего. Только она не очень стеснительная, спокойный интроверт, а я застенчивая и нервная. В общем по всем параметрам формально она должна нравиться парням больше. Ей в один момент надоели переглядывания с парнем, так что стала активнее показывать интерес. Например, приходила и садилась с ним, якобы больше некуда. С его другом стала общаться, чтобы быть в их компании и т.д. Все ждали, что они начнут встречаться. Ему это льстило, но ничего больше не сделал. И продолжал проявлять ко мне внимание, хотя я его игнорировала. Потом эта девушка перевелась из нашей группы. Он продолжает меня доставать второй год. Я думаю, почему парень может отказаться от девушки, которая ему нравится и которая сама за ним ходит? Единственный момент, он всегда мне показывает, что ему очень нравится мой невысокий рост. А та девушка почти с него ростом. Может ли быть причина только в этом? #интерес #парень

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно вы напоминайте его маму или кого-то близкого, поэтому он больше к вам рвёться. Также обычно мужчины могут бояться когда женщина проявляет интерес, даже если она им очень нравилась. В вашем случае может ему просто нравиться добиваться вас

Гость
#2

Потому что на вкус на цвет фломастеры разные.

Подружайкам , матери немыслимая красавица, посторонним обычная .
Ну как дети , всё обьяснять надо

Гость
#3

С красотками сложно. У них требования повышенные.

Гость
#4

Может как и вы он решил что у нее непростой характер

Гость
#5
Гость

Может как и вы он решил что у нее непростой характер

Она скорее с девушками себя показывает не лучшим образом, а особенно со мной. Наверное ревность. Я же наоборот с ним вредная и обижала его, правда, в отместку за его поведение. Вообще он меня боится даже наверное.

Гость
#6
Гость

Она скорее с девушками себя показывает не лучшим образом, а особенно со мной. Наверное ревность. Я же наоборот с ним вредная и обижала его, правда, в отместку за его поведение. Вообще он меня боится даже наверное.

Зачем тебе мужик, который проявляет интерес к другим?

Гость
#7

Ну может подумал, что не потянет красотку. Или его оттолкнула настойчивость девушки. Или может он вообще ему не нужны никакие отношения, он просто хочет позаигрывать, а там девушка дала понять, что хочет прогресса.

Гость
#8

Потому что красотка для баб , для мужиков обычная, особо если заценил в итоге только столяр

Гость
#9

Может, он побоялся, что она красивая и привлекательная и у него будет слишком много конкурентов. Поэтому ее внимание ему польстило, но продолжить с ней общение он просто не решился. А вы забитая, завистливая, угрюмая коротышка, на такую точно никто не позарится и он решил что с вами безопаснее и надежнее, вот и подкатывает к вам. Но все равно, так как не сильно активно подкатывает, явно надеется найти что-то среднее, получше вас, но не такое конкурентное и опасное для его эго, как та однокурсница.

Так как у вас вообще нет выбора, вы даже после его активного флирта с красоткой, сидите и ждете чего-то, подаете знаки, что вы доступная, позволяете ему с собой флиртовать. Значит, в случае, если у него вообще ни с кем не получится, он всегда может вернуться к вам и проявить чуть больше настойчивости и вы сдадитесь.

Гость
#10
Гость

Может, он побоялся, что она красивая и привлекательная и у него будет слишком много конкурентов. Поэтому ее внимание ему польстило, но продолжить с ней общение он просто не решился. А вы забитая, завистливая, угрюмая коротышка, на такую точно никто не позарится и он решил что с вами безопаснее и надежнее, вот и подкатывает к вам. Но все равно, так как не сильно активно подкатывает, явно надеется найти что-то среднее, получше вас, но не такое конкурентное и опасное для его эго, как та однокурсница.

Так как у вас вообще нет выбора, вы даже после его активного флирта с красоткой, сидите и ждете чего-то, подаете знаки, что вы доступная, позволяете ему с собой флиртовать. Значит, в случае, если у него вообще ни с кем не получится, он всегда может вернуться к вам и проявить чуть больше настойчивости и вы сдадитесь.

Ахах и в каком месте я завистливая? Похоже это вы завистливая, вон сколько ерунда насочиняли

Гость
#11
Гость

Может, он побоялся, что она красивая и привлекательная и у него будет слишком много конкурентов. Поэтому ее внимание ему польстило, но продолжить с ней общение он просто не решился. А вы забитая, завистливая, угрюмая коротышка, на такую точно никто не позарится и он решил что с вами безопаснее и надежнее, вот и подкатывает к вам. Но все равно, так как не сильно активно подкатывает, явно надеется найти что-то среднее, получше вас, но не такое конкурентное и опасное для его эго, как та однокурсница.

Так как у вас вообще нет выбора, вы даже после его активного флирта с красоткой, сидите и ждете чего-то, подаете знаки, что вы доступная, позволяете ему с собой флиртовать. Значит, в случае, если у него вообще ни с кем не получится, он всегда может вернуться к вам и проявить чуть больше настойчивости и вы сдадитесь.

Раз за два года не нашел, наверное он тоже забитый коротышка по вашей логике. Так мы друг друга стоим?

Гость
#12
Гость

Может, он побоялся, что она красивая и привлекательная и у него будет слишком много конкурентов. Поэтому ее внимание ему польстило, но продолжить с ней общение он просто не решился. А вы забитая, завистливая, угрюмая коротышка, на такую точно никто не позарится и он решил что с вами безопаснее и надежнее, вот и подкатывает к вам. Но все равно, так как не сильно активно подкатывает, явно надеется найти что-то среднее, получше вас, но не такое конкурентное и опасное для его эго, как та однокурсница.

Так как у вас вообще нет выбора, вы даже после его активного флирта с красоткой, сидите и ждете чего-то, подаете знаки, что вы доступная, позволяете ему с собой флиртовать. Значит, в случае, если у него вообще ни с кем не получится, он всегда может вернуться к вам и проявить чуть больше настойчивости и вы сдадитесь.

В целом правдоподобно звучит. Одно но - угрюмые коротышки часто намного недоступнее чем высокие модели.

Гость
#13
Гость

Может, он побоялся, что она красивая и привлекательная и у него будет слишком много конкурентов. Поэтому ее внимание ему польстило, но продолжить с ней общение он просто не решился. А вы забитая, завистливая, угрюмая коротышка, на такую точно никто не позарится и он решил что с вами безопаснее и надежнее, вот и подкатывает к вам. Но все равно, так как не сильно активно подкатывает, явно надеется найти что-то среднее, получше вас, но не такое конкурентное и опасное для его эго, как та однокурсница.

Так как у вас вообще нет выбора, вы даже после его активного флирта с красоткой, сидите и ждете чего-то, подаете знаки, что вы доступная, позволяете ему с собой флиртовать. Значит, в случае, если у него вообще ни с кем не получится, он всегда может вернуться к вам и проявить чуть больше настойчивости и вы сдадитесь.

Я ничего не сижу и не жду. Не подаю знаки и не флиртую с ним. И он знает, что я не сдаюсь.

Гость
#14
Гость

Может, он побоялся, что она красивая и привлекательная и у него будет слишком много конкурентов. Поэтому ее внимание ему польстило, но продолжить с ней общение он просто не решился. А вы забитая, завистливая, угрюмая коротышка, на такую точно никто не позарится и он решил что с вами безопаснее и надежнее, вот и подкатывает к вам. Но все равно, так как не сильно активно подкатывает, явно надеется найти что-то среднее, получше вас, но не такое конкурентное и опасное для его эго, как та однокурсница.

Так как у вас вообще нет выбора, вы даже после его активного флирта с красоткой, сидите и ждете чего-то, подаете знаки, что вы доступная, позволяете ему с собой флиртовать. Значит, в случае, если у него вообще ни с кем не получится, он всегда может вернуться к вам и проявить чуть больше настойчивости и вы сдадитесь.

Хоть ваши слова вызвали у меня сомнения, я вижу по-другому. Мы не находились ни в каких отношениях. Доступности я и близко не показывала. Эта девушка "пошла в атаку". Он всегда приветлив со всеми. Он продолжал высказывать симпатию ко мне.

Гость
#15
Гость

Хоть ваши слова вызвали у меня сомнения, я вижу по-другому. Мы не находились ни в каких отношениях. Доступности я и близко не показывала. Эта девушка "пошла в атаку". Он всегда приветлив со всеми. Он продолжал высказывать симпатию ко мне.

Сколько лет назад это было? :)

Гость
#16

Обычно так прыщавые додики рассуждают - она на меня посмотрела - значит хочет.
Тетя, никто за тобой не ухаживает, ты не нужна, заведи котов.

Гость
#17
Гость

Обычно так прыщавые додики рассуждают - она на меня посмотрела - значит хочет.
Тетя, никто за тобой не ухаживает, ты не нужна, заведи котов.

Будто что то плохое :)
Мужики это в любом случае мелочь в жизни женщины.

Гость
#18
Гость

Сколько лет назад это было? :)

К чему вопрос?

Гость
#19

Хоть ту девушку описали бы, а то так совсем не понятно

Гость
#20
Гость

Раз за два года не нашел, наверное он тоже забитый коротышка по вашей логике. Так мы друг друга стоим?

выходит, что так

Гость
#21
Гость

В целом правдоподобно звучит. Одно но - угрюмые коротышки часто намного недоступнее чем высокие модели.

технически да. Но эта коротышка явно показывает парню, что она ревнует к красотке, причем уже не первый год и не отшивает полноценно, а значит если он чуть поактивнее постарается, она сдастся. Так что она не из недоступных, по крайней мере для него.

Гость
#22

"эта коротышка"... Миниатюрные девушки всегда нравились парням. Завидуйте меньше и додумывайте. Кому что дано.

Гость
#23
Гость

Обычно так прыщавые додики рассуждают - она на меня посмотрела - значит хочет.
Тетя, никто за тобой не ухаживает, ты не нужна, заведи котов.

точно...парень подмигнул пару раз, она уже на вумане строчит темы, как он умирает от любви к ней.

Гость
#24
Гость

точно...парень подмигнул пару раз, она уже на вумане строчит темы, как он умирает от любви к ней.

Вместо того, чтобы узнать, как бывает, вы предпочитаете брызгать ядом и завидовать. Ничего нового)

Гость
#25
Гость

Вместо того, чтобы узнать, как бывает, вы предпочитаете брызгать ядом и завидовать. Ничего нового)

да, мы завидуем) нам же никогда спермотоксикозные мужчинки не подмигивали)

Гость
#26
Гость

да, мы завидуем) нам же никогда спермотоксикозные мужчинки не подмигивали)

Ну это какой-то твой сценарий жизни, где "подмигивают спермотоксикозные мужики". У меня был период, когда исправила осанку, что мужчины издали меня заметив, ждали, пока подойду, чтобы придержать дверь. А подмигиваний не было.

Гость
#27
Гость

Ну это какой-то твой сценарий жизни, где "подмигивают спермотоксикозные мужики". У меня был период, когда исправила осанку, что мужчины издали меня заметив, ждали, пока подойду, чтобы придержать дверь. А подмигиваний не было.

ну видимо у тебя проблемы с мужским вниманием, ты любой жест вежливости в свой адрес воспринимаешь как ухаживание.

Гость
#28
Гость

ну видимо у тебя проблемы с мужским вниманием, ты любой жест вежливости в свой адрес воспринимаешь как ухаживание.

Посмотри по сторонам, обычный жест вежливости, хоть тоже редкий, к сожалению, когда женщина находится рядом, а не идет где-то вдалеке и нужно её стоять ждать. Это просто деталь в противовес каким-то там подмигиваниям, о которых фантазирует женщина сверху. Я обычная девушка, в принципе об этом уже писала.

Гость
#29
Гость

ну видимо у тебя проблемы с мужским вниманием, ты любой жест вежливости в свой адрес воспринимаешь как ухаживание.

У меня просто красивая походка, если не горбиться. А какие-то маргиналы мне никогда не подмигивали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: