Гость
Статьи
Один любит, а другой …

Один любит, а другой позволяет любить

Эгоистично ли это? Разлюбила мужа и больше не верю в любовь. Решила, что любовь не главное в жизни, поэтому можно найти счастье в саморазвитии. Делаю вид, что люблю мужа, чтобы его не расстраивать. Но сомнения все таки есть. Неужели это путь в никуда? #любовь

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, похоже что вам нужно саморазвитие, чтобы понять что любовь - это и есть самое важное в жизни!
Но, к сожалению, не каждому дано!
А вы и не любили.
Я не понимаю, как можно разлюбить?
У меня любовь с годами только усиливается 🤗

Гость
#2

Можно подумать вы и сами этого не понимаете. Смысл делать вид? Почему нельзя поговорить с ним напрямую, принять решение уйти и саморазвиваться себе на здоровье?

Гость
#3
Гость

Да, похоже что вам нужно саморазвитие, чтобы понять что любовь - это и есть самое важное в жизни!
Но, к сожалению, не каждому дано!
А вы и не любили.
Я не понимаю, как можно разлюбить?
У меня любовь с годами только усиливается 🤗

Муж плохо относился ко мне, сейчас только вот стал нормально вести себя.

Гость
#4
Гость

Можно подумать вы и сами этого не понимаете. Смысл делать вид? Почему нельзя поговорить с ним напрямую, принять решение уйти и саморазвиваться себе на здоровье?

Я пыталась уйти много раз, но каждый раз он слёзно просил меня не уходить и в итоге я оставалась.

Димон
#5

У меня так рукой. Я руку заставляю любить меня

Гость
#6

Нечувствительно и неслышно каждый день распространять заразу, мало-помалу ослабляя силу добродетели...
Созидать лучше.
Любовь есть корень всего.

Ваш супруг заслуживает счастье.
Равно как и Вы заслуживаете счастье.

Гость
#7
Гость

Я пыталась уйти много раз, но каждый раз он слёзно просил меня не уходить и в итоге я оставалась.

Глупости, не жалеть нужно, а уходить

Гость
#8

Путь в поисках любовника

Гость
#9

Так часто бывает, кто-то любит больше и хорошо, когда это мужчина.

Гость
#10

Сочувствую. Мой муж тоже вечно заглядывается на женщин, когда пьян, то еще и лапает, я давно перестала ему доверять, он стал пить. Больше его не люблю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: