Гость
Статьи
Парень, у которого …

Парень, у которого есть девушка, проявляет ко мне интерес

Пытаюсь разобраться в мужской логике (или в логике ***).Добрый день. Учусь в университете, с первого курса ко мне проявлял интерес один парень, правда, делал это довольно робко и ненавязчиво, видимо, потому что был в то время в отношениях. После своего расставания во время каникул он подписался на меня в соцсети, мы переписывались, общалась с ним как с другом, так как в то время ещё не подозревала о его романтическом интересе. Через некоторое время он уже перешёл к более открытому проявлению симпатии, начал делать далеко не дружеские комплименты. Я на это отреагировала довольно холодно, так как в отношениях с ним не была заинтересована и изначально начинала общаться исключительно в дружеских целях. После моего «отказа» он даже начал встречаться с другой девушкой, но своего интереса ко мне не скрывал. После того, как я его отписала от себя, заходил на мою страницу и смотрел каждую сторис. Я понимаю, что не стоит тратить своё время на него, так как его поведение говорит о несерьёзности его намерений, тем более, каких-то решительных шагов в свою сторону я не заметила. Отношений с ним до сих пор не хочу, просто интересно, в чем логика, учитывая то, что он до сих пор сам в других отношениях? Зачем себя так вести, есть ли здесь какая-то цель? #отношения

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Хочет он тебя и все

Саша
#2

Возьмите его в свою коллекцию любовников, будете гордиться своими достижениямиэто рывок в карьерной лестнице

Гость
#3

Я хоть и не парень, а тоже так делала . Встречалась с парнем, а проявляла интерес к одногруппнику. Парень сегодня есть, завтра нет. А с одногруппником теперь женаты

Сама по себе
#4
Slava

Хочет он тебя и все

Он всех хочет. Общался с двумя-тремя. Вы отказали, другая нет. Эта надоест, ещё раз подкатит, вы откажете, четвёртая нет. И так по кругу. Вдруг вы подумаете, он же четвёртый год меня любит, с другими от того, что я непреклонная, сама виновата, мучаю человека. Его бл..ая натура будет счастлива, когда не откажете. Пока у вас нет парня, он будет уверен, что можно подкатывать, вы его ждёте.

#5
Slava

Хочет он тебя и все

скорее, я его 😂
что греха таить, внешне он хорош, выделяется яркими лидерскими качествами на фоне остальных, и тянет меня к нему физически неимоверно. более того, у нас много общих интересов, похожий юмор и увлечения. но его б***скую натуру я сразу почуяла, поэтому и отношений никаких с ним не хотела и не хочу, себя уважаю.
впоследствии мои опасения, как видите, подтвердились )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: