Гость
Статьи
Ревность и отношения

Ревность и отношения

В отношениях с девушкой год с небольшим, последние месяца 4 проблемы с ревностью с моей стороны. Ей это не нравится, пытаюсь поменять в себе это, но все четно. Я понимаю насколько ей дискомфортно от этого. Недавно у нее появился друг, она с ним общается месяц. Переписываются они от силы минут 20 в день. У него скоро день рождение и она хочет подарить ему подарок.
Живем мы с девушкой к слову вместе. Я моментами могу заревновать, можно сказать промыть мозг. Она очень бесится с этого и говорит, что уверена в себе и что он просто друг. Может я правда не прав, дайте пожалуйста совет какой нибудь. Не хочу гробить отношения! #отношения #ревность

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не друг, а запасной вариант

Гость
#2

Понятно, что ревность сверх меры ещё ни одну пару не укрепила. Но по всей видимости в вашей ситуации повод ревновать все таки есть. Интересно, откуда у несвободной девушки мог появится новый друг. Ладно бы старый, с которым она до вас общалась. Но новый. И она видит что вам неприятно, но продолжает это делать. Не знаю, может ей на вас наплевать?

Гость
#3

Повод ревновать есть. И если она не реагирует на ваши чувства и не ставит ваши отношения в приоритет, выбирая "дружбу" , то тут о чем говорить? Пусть дружит с ним. А вы поищите, ту которая будет ценить Вас.
Но возможно, таким образом она пытается добиться Вашего внимания, вывести вас на эмоции, заставить понять, что она нуждается во внимании, ласке, комплиментах, подарках и пр и что если Вы ей этого дать не можете, то она бес проблем найдет это на стороне.
И по собственному опыту знаю, что чистой дружбы между мужчиной и женщиной не бывает - один из "друзей" точно расчитывает на интим.

Гость
#4

красота -страшная сила ревность к сопернице неоновой заставке

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: