Гость
Статьи
Парень, у которого …

Парень, у которого есть девушка, проявляет ко мне интерес

Пытаюсь разобраться в мужской логике (или в логике ***).Добрый день. Учусь в университете, с первого курса ко мне проявлял интерес один парень, правда, делал это довольно робко и ненавязчиво, видимо, потому что был в то время в отношениях. После своего расставания во время каникул он подписался на меня в соцсети, мы переписывались, общалась с ним как с другом, так как в то время ещё не подозревала о его романтическом интересе. Через некоторое время он уже перешёл к более открытому проявлению симпатии, начал делать далеко не дружеские комплименты. Я на это отреагировала довольно холодно, так как в отношениях с ним не была заинтересована и изначально начинала общаться исключительно в дружеских целях. После моего «отказа» он даже начал встречаться с другой девушкой, но своего интереса ко мне не скрывал. После того, как я его отписала от себя, заходил на мою страницу и смотрел каждую сторис. Я понимаю, что не стоит тратить своё время на него, так как его поведение говорит о несерьёзности его намерений, тем более, каких-то решительных шагов в свою сторону я не заметила. Отношений с ним до сих пор не хочу, просто интересно, в чем логика, учитывая то, что он до сих пор сам в других отношениях? Зачем себя так вести, есть ли здесь какая-то цель?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Вдруг что обломиться, не больше. И вы даете ему сигнал надежды, невербально естественно , так бы он отстал бы давно от вас.

Гость
#2

Типичная мужская у него логика. Вы ему интересны, но так вы засухарились когда он проявлял к вам очевидную симпатию, то он не стал напрягаться и нашел более податливую девушку. При этом интерес не пропал и он время от времени продолжает прощупывать почву.

Гость
#3

да просто так, он не только тебе пишет, не только твои сториз смотрит, проводит так время, вот твое недоумение непонятно, почему столько внимания к парню, почему столько внимания к парню, который тебе не нужен

Лариса
#4

Гоните его, кабелину, ссаными тряпками! Нормальный мужчина рядом нужен, а не эти флиртовики

.
#5

Логики нет. Его цель сломать вас, потешить эго, столкнуть тебя и его мадам лбами и наслаждаться. Он дурач0к. Игнор. Холодно относись к нему.

Гость
#6

Его поведение говорит о том, что он м.дак. Вы ему нравитесь сексуально, но вы отказали. Поэтому он спит с той, которая ему нравится меньше, но согласилась дать. Пудрит ей мозг и одновременно продолжает хотеть вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: