Гость
Статьи
Возвращение людей из …

Возвращение людей из прошлого

Что делать …? Со мной познакомился летом парень, он старше меня на 8 лет , мы начали общаться все хорошо, делал комплименты , приглашал на встречи и свидания , мы общались так два месяца…. Потом я ему написала, когда мы встретимся ? И он просто проигнорил и так прошло почти 3 недели , сообщение было просто проигнорированно, я не понимаю зачем так делать ?! Просто игнор обиднее , нежели сразу сказать, что человек не интересен и не мучить не его не себя . Тем более он говорил, что прямолинейный , но когда я спрашивала после того, как он игнорил ты больше не хочешь общаться ? Просто напиши прямым текстом я пойму , он ответил , что был занят и не любит когда делают мозг . Хотя я не делала мозг, а просила сказать, если он больше не хочет со мной общаться и все мы разойдёмся. Конечно я писала ему насчёт общения , потому что он мне понравился и как он говорил я ему тоже, так в чем причина его игнора я так и не поняла …
И вот после очередного игнора, я поняла , что общения или больше точно не будет и как бы печально это не было пришлось смериться с этим и везде удалила его из друзей и отписалась .. И вот когда я думала, что больше мы никогда не будем контактировать он пролайкал мои фотки спустя 5 месяцев , и написал красивые фотки и добавился ко мне в друзья .
Честно я не знаю , что делать мне хочется возобновить общение, но получить опять игнор и такой наезд не хочется …. Мне хочется написать ему , ведь он до сих пор мне нравится …. Как мне ему написать , чтобы понять хочет ли он снова начать общаться или нет? ведь он зачем-то снова появился … как написать про общение , но чтобы это не выглядело напряжённо и назойливо

5 ответов
Последний — Перейти
картошки фри
#1

Такой бред "не знаю писать или нет, нравлюсь или нет". Нравилась бы, поступки были другими , а не эти игры в холодно и жарко.

Гость
#2

От безналичного будет ноль действий, ни в какие друзья не добавится, ещё и тему для разговора качественно замнёт , если через общего знакомого удочку забросит желающий задрузыть вновь . Только это не про вашего,автор.

Гость
#3

Нельзя мужику писать первой про встречу. Это должно быть ЕГО решение.

Ну чё..ты этим вопросом все испортила..никак ниче не будет толкового. Не трать на него времяб

К
#4

Симпатичный цветок

Гость
#5

Блокируйте его везде автор .
И разбирайтесь со своей головой . Почему вас заинтересовало и привлекло *** которое вылилось на вас .Вы невротичка ,для здорового человека ,такое поведение означает конец любви , а у вас наоборот ,случилась любовь на полжизни .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: