Гость
Статьи
Жених не работает

Жених не работает

Нужно мнение со стороны. Есть я, мне 30, жениху 32. В марте его завод по производству деталей для иномарок встал на неопределённое время, и стоит по сей день. Платят ему 2/3 оклада, без премий. Доход упал в два раза. Я с марта наоборот ушла на повышение, так совпало, но пашу я как проклятая, бывает по две недели без выходных. Всё время на работе. Есть и подработка, довольна лёгкая, но приносит ещё четверть дохода примерно. Жених с марта сидит дома, подработку не ищет, т. К "платят же, и кем же я пойду? Курьером? Может грузчиком"? При этом он медленно делает ремонт в своей квартире, самостоятельно, но денег на ремонт хватает со скрипом. У меня свои проблемы- стройка дома, почти всё свободные деньги уходят туда.
Мы год не были в отпуске, он ездит на разваливающейся Приоре, при этом ничего не делает. Ремонт идёт вяло, большую часть времени он играет или смотрит Ютуб. На мои разговоры про поиск работы говорит "ну я же зарабатываю, что тебе ещё надо. А отпуск ты хочешь.. Но это твоё желание".
Я правда не знаю что делать. Есть варианты коррекции поведения или всё, конец? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"А отпуск ты хочешь.. Но это твоё желание"

После свадьбы принципиально ничего не изменится. Ваши желания останутся вашими, не его. И деньги на них искать будете тоже вы сами.

Гость
#2

Наслать на него комендатуру, пусть повестку вручат и забирают его на фронт, доход там выше

#3

Не будет он ничего делать, даже если подработку найдет - это будут реально копейки, раз он сам говорит куда пойду, курьером? Значит человек почти ничего не умеет, его никуда не возьмут на хорошую работу. Если для вас важно что бы мужчина хорошо зарабатывал, тогда бросайте - это не ваш вариант, скажите ему прямо "я хочу чтобы мой мужчина хорошо зарабатывал". Ну а если у вас реально хорошая зарплата, тогда может и не стоит требовать от мужчины больших денег, может вашего заработка будет вполне достаточно? По крайней мере он с вами был и до вашего повышения, значит он не из-за денег с вами.

#4

Я считаю, что нормальный мужик, всё правильно делает.
Вы ещё замуж не вышли, а уже им не довольны. Оставьте его нормальным девушкам. Выносите мозг кому-нибудь другому.

#6

Ну вы должны понимать, он ничего менять не будет в своей жизни , ради вас, у него то все хорошо , его все устраивает. По его логике , вас не устраивает ,ваши проблемы. Определяйте сами для себя готовы вы будете с этим мириться и принимать такую его позицию или нет. Как с таким человеком в дальнейшем создавать семью, как на него положиться ...

#7

Вот тварина, в *** таких мужиков

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: