Гость
Статьи
Все время пересиливаю …

Все время пересиливаю себя что все изменится.

Ситуация встречаюсь с парнем уже год. Но я все время пересиливаю себя что все изменится.
Он все время ноет,человеку 21 год .хочет чтоб ему только уделяли внимание, бывает ревность к подруге.
Один раз я не пошла с ним гулять потому что,все время в работе в учебе ,в домашних делах.
И он такой ты снова меня бросаешь
Я говорю мне не когда развлекаться ,когда я учусь в меде,готовлюсь к сессии + еще работаю.
Мне не когда плакаться и писать по всякой ерунде как мне быть.
Все время косяк на косяке.
Ой что не высыпается ,почему то я этого не говорю,устаю я или нет.
Мы справимся вместе,я такая да конечно.Когда он позврослеет и будет мужиком не понятно.
Даже когда мы сидим в общественом месте,начинаем меня двигать на стуле,лезет,когда я 100000 раз говорила что мне неприятно... #нуженсовет #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Сама по себе
#2

Никогда он не изменится и не повзрослеет. С чего бы?
Утром проснулся, всё, мне 25-30 лет, я вырос. Так что ли?
Человек или ответственный, или нет. Вы не бежите гулять, если есть дела. Почему для себя вы это понимаете, а к нему снисходительны и терпимы? С такими женщинами мужчины становятся только хуже. Лень и безделье становятся их любимым занятием. Он вас уже не уважает за вашу терпимость. Упрекает (снова бросаешь), в общественном месте дёргает, двигает куда-то, как вещь, чтобы все видели. Это хамство, ещё и на глазах у других.
Вы почему позволяете так к себе относиться? Ещё и пересиливаете себя. Повзрослеет? А вы не в курсе, что маленьких детей воспитывают и они понимают как себя надо вести ? За хамство наказывают, а вы терпите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: