Гость
Статьи
Зачем мне женщина пока …

Зачем мне женщина пока есть ноги-руки?

Сам себя обеспечиваю, не богат, но и не беден. Слежу за собой, все сам.
Вокруг посмотреть, так одни замученые в браке женщины, и страшно одетые, подгулявшие мужчины. Тоже женаты конечно.
О …

Гость
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

Как надоели эти заунывные темы лузеров обоих полов. Если конкретно вы никому не нравитесь, не умеете выстраивать диалог, не умеете в эмпатию, нелепы, неуживчивы и эгоцентричны - это не значит, что что-то не так с институтом отношений и семьи в целом. Нормальные люди вполне счастливы, т.к. у них все в порядке с головой и социализацией. Но такие как вы, что бабы, что мужики почему-то имеют глупейшую привычку вопить что это у всех так - невыносимый человек рядом, скандалы, измены, продажность, "замученные в браке".

Гость
#53

Зачем матери такой сын.
Грохни мать/она ведь женщина

Гость
#54
Гость

Как надоели эти заунывные темы лузеров обоих полов. Если конкретно вы никому не нравитесь, не умеете выстраивать диалог, не умеете в эмпатию, нелепы, неуживчивы и эгоцентричны - это не значит, что что-то не так с институтом отношений и семьи в целом. Нормальные люди вполне счастливы, т.к. у них все в порядке с головой и социализацией. Но такие как вы, что бабы, что мужики почему-то имеют глупейшую привычку вопить что это у всех так - невыносимый человек рядом, скандалы, измены, продажность, "замученные в браке".

Так же как вы вопите сейчас про брак. Это ж выбор каждого как жить и что делать.

Гость
#55

Если так хорошо, что сюда припёрся? Обычный обсос и нытик напридумыаавший сете хрени

Гость
#57

То есть без рук и ног здоровых вы женщине и понадобитесь)) у меня для вас плохие новости)). Так и живите один на здоровье, женщины тоже не горят съезжаться, однако по мужским форумам не бродят с рассказами "не нужны мне мужики, пришла на мужской форум об этом рассказать"))))

Гость
#58

Хорошо,пока руки-ноги работают!Как откажут-только в богадельню.
Жена будет нянчиться,если лет 40-50 с ней прожили.А меньше-никому не нужны будете старый и больной даже за деньги.😄

#59
Гость

Хорошо,пока руки-ноги работают!Как откажут-только в богадельню.
Жена будет нянчиться,если лет 40-50 с ней прожили.А меньше-никому не нужны будете старый и больной даже за деньги.😄

Ну если деньги большие, а жить долго не собирается, то я готова поняньчиться

Гость
#60
Гость

Хорошо,пока руки-ноги работают!Как откажут-только в богадельню.
Жена будет нянчиться,если лет 40-50 с ней прожили.А меньше-никому не нужны будете старый и больной даже за деньги.😄

Как правило если не авария или несчастный случай, мужчины уходят на тот свет раньше, просто сердце и все. А вот женщины у нас живут много, и на здоровье. Но из=за этого именно им нужны дети, которые будут их в немощной старости смотреть.

Гость
#61
Kukusik

Ну если деньги большие, а жить долго не собирается, то я готова поняньчиться

Зае****ся и денег не захочешь.

Гость
#62
Гость

Как правило если не авария или несчастный случай, мужчины уходят на тот свет раньше, просто сердце и все. А вот женщины у нас живут много, и на здоровье. Но из=за этого именно им нужны дети, которые будут их в немощной старости смотреть.

Каким детям сейчас нужны больные старики?Молодёжь вырастает в презрении и брезгливости к старости.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: