Гость
Статьи
Коллега вообще …

Коллега вообще перестал со мной общаться. Что это может быть

Привет мне 27 красивая молодая девушка я 3 месяца назад устроилась на новую работу бухгалтером у меня в коллективе один коллега старше меня на 6 лет давал в начале знаки внимания поддерживал бегал за мной мы хорошо общались я рассказывала как чувствую себя ходили в кино. Было всё хорошо и вдруг как то постепенно он поменялся мало стал обращать внимания мало писал. Я думала может обиделся написала извини если что не злись на меня и он отвечал всё хорошо не бескопойся. И всё больше начал меняться я одинаково мало стала общаться. Скоро я пошла на операцию иеня не было 2 недели никто меня из коллег не провеловала даже он не спросил как моё здоровье. Я выздоровела вышла на работу вообще не разговаривали мне захотелось написать и я написала что с ним что то случилось почему не общается как прежде в шутку даже написала может появилась девушка на работе очень много дел и вопросов но которые нужно обсудить не расстраивай меня он не читал не отвечал и пару дней прочитал моё сообщение и вообще не ответил. С тех пор мы вообще не разговариваем даже не здороваемся и не смотрим в глаза. Я решила забить, но все равно как то обидно в душе. Не знаю из за чего. И как себе вести, почему такое. У вас такое бывало? #коллега #общение

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Dungeon_Master_72
#1

Просто мужик устал тратить на тебя деньги.
Он хочет сеkса, а не прогулок.

Хозяин форума. Дмитрий
#2

Он нашел ту самую и переключался. На тебя нет времени.

Гость
#3

жена запретила ему общаться с левыми бабами

Гость
#4
Гость

жена запретила ему общаться с левыми бабами

так а с другими бабами так общается постоянно шутят наш коллектив

Гость
#5
Гость

так а с другими бабами так общается постоянно шутят наш коллектив

а с другими нет, там же на весь офис - только ты красивая-молодая, а все страшные и старые. Л - логика

Гость
#6
Гость

а с другими нет, там же на весь офис - только ты красивая-молодая, а все страшные и старые. Л - логика

кстати да заметила все старые старше его даже и некрасивые

Василий
#7

Это бывало у всех неграмотных, тем более у бухгалтеров! Кто будет с такой общаться, подумайте? Учите русский язык.

Гость
#8
Василий

Это бывало у всех неграмотных, тем более у бухгалтеров! Кто будет с такой общаться, подумайте? Учите русский язык.

Извините я не русская) Я училась в России в Университете и окончила с красным дипломом. И сейчас работаю на родине. И люблю читать на русском. Хотя мне многие завидуют моему русскому, и русские говорили что я очень даже хорошо говорю. Но это было 7 лет назад))) Увы вы ошиблись)))

Гость
#9

пришла молодая-красивая а тут бац болезни-операции, вот ваш ухажёр и слился, нафига ему чужие проблемы

Гость
#10
Гость

кстати да заметила все старые старше его даже и некрасивые

кто бы сомневался :)

Гость
#11

у меня было нечто похожее, только моего коллегу от меня прям трясло, но здоровался, потом спустя полгода начал снова общаться..дело было в вопросе, который я задала, для меня он был обычным, а для него как оказалось очень личным) узнала об этом уже спустя очень большое время, о причине такого поведения) у каждого свой бред в голове..забейте на него

#12

Кто-то что-то наплел.. о чем вы не знаете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: