Гость
Статьи
Заканчивать отношения, …

Заканчивать отношения, в которых человек сам не знает чего хочет?

С парнем мы уже встречаемся где-то пол года,до этого у нас уже были с ним отношения,которые длились 3 года.Спустя 2 года он обьявился,красиво пел о том,что хочет семью,что устал от одиночества,что уде нагулялся,хочет строить свой дом.Он очень красиво ухаживал,так как мы жили в разных городах,постоянно написывал,звонил,ждал в наш родной город,встречал всегда на вокзале с цветами,но я не спешила его впускать во второй раз в свою жизнь,потому что один раз он меня уже предал.Но в итоге прошло 2,5 месяца и мы все-таки решили попробовать в роли не просто друзей,а парень и девушка.Мы много времени проводили вместе,ездили в отпуск на море,но когда закончилось лето и я уехала опять на учебу в другой город все резко изменилось.Общение кардинально поменялось,звонить он вообще перестал,объяснив это тем,что не любит телефонные разговоры.Когда я приезжала на выходные вроде было все так же,но мы стали намного чаще ругаться,потому что мне были непонятны эти перемены в его поведении,каждый раз я пыталась с ним обсуждать все что мне не нравится.В итоге все эти разговоры ему надоели,он начал агрессировать на меня при каждой попытке поговорить.Сейчас он вообще предложил отдохнуть друг от друга пару недель,так же переписываться по смс,но не созваниваться вообще,не видеться.Сказать,что после прохождения недели это пошло как-то нам на пользу,совсем нет.Он считает,что я довела наши отношения до такого состояния своими выяснениями что и почему.Не знаю что делать,вот сейчас заканчивается вторая неделя «нашего отдыха»мы должны встретиться и что-то решить,но я понимаю,что хорошего ничего уже не будет.Он не хочет стараться.Что делать в такой ситуации?Я этого человека знаю много лет,всегда любила,даже когда он меня бросил все годы ждала,что когда то все вернётся назад,а сейчас понимаю,что это опять конец #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дальше " спустя два года объявился" читать не надо.

Объяаился он потому, что с другими бабами у него не прокатило быть быдломмм, как с тобой.
Фу, какая ущербность мужика вернуться к той, с которой не сложилось.
А ты просто дура.

Гость
#2
Гость

Дальше " спустя два года объявился" читать не надо.

Объяаился он потому, что с другими бабами у него не прокатило быть быдломмм, как с тобой.
Фу, какая ущербность мужика вернуться к той, с которой не сложилось.
А ты просто дура.

Дура во всем. Ни чувства собственного достоинства, ни инстинкта самосохранения, ни самоЦеннгсти, ни гордости..пустышка ты.🤑

Гость
#3

Набери. Вещуйка качественные прогнозы на отношения без бла бла не пожалеешь платно удачи

Гость
#4

Автор, у вас колоссальная проблема - злоупотребляете словом "отношения", в реальности которых между вами отродясь не было и нет. И не будет.

#5

А что твой отец тебе говорит?

Василий
#6

Вы надоели за это время. Прошла влюблённость, он будет искать новое.

Гость
#7

Девушка, какая схожая ситуация. У меня у самой точно такая же ситуация! На днях решила, что больше нельзя так позволять к себе относиться! Вы же не игрушка, чтобы человек, когда хорошо - был бы рядом, а когда в отношениях какие-то разногласия - сразу бедненький устаёт.. Пауза нужна.. отношения должны пройти много чего и плохого, и хорошего. Поэтому с каждым годом они становятся крепче. А тут человек погулял, вернулся, потом понял, что снова хочет погулять и конечно же через время он вернётся, но нужно ли вам это? Нужно ли тратить на это свою жизнь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: