Гость
Статьи
Два друга и баня

Два друга и баня

Здравствуйте зовут друзья в баню.Меня и мою подругу и два наших друга.Что делать я незнаю соглашаться или нет.Если соглашаться, как себя вести?Не разу не была в бане тем более с мужчинами.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Дмитрий
#1

Отдыхать телом и душой, средство концентрации тоже захватите.

Гость
#2

Соглашайся ,заодно и помоетесь

#3

В бане сексом не занимались? Значит будете!

Гость
#4

там оргия будет
и они вас позвали как "девочек для сауны"

Гость
#5

Фу, звучит стрёмно и геморно. А вдруг кто из тех друзей на видео снимет тайком ко всему

Гость
#6

Ни в коем случае не соглашайтесь,да же если не будут приставать,то точно всем знакомым разболтают небылицы про вас.Лучше сходите в баню женским коллективом.

Гость
#7

А ещё могут вам в бокал подсыпать наркотик, воспользоваться вами и снять все на видео

Гость
#8

Берегите себя и свою честь.Лучше сходите в кино , аквапарк,каток,театр,музей.Ели там где вы живёте этого нет,просто прогуляйтесь в одном месте.Больше читайте про разный жизненные ситуации

Гостья из Петербурга
#9

Если вы юная девушка, и не планируете начать половую жизнь, то с двумя парнями лучше не ходите. У них, возможно, под предлогом бани, есть и другие соображения досуга. Интим, например.

Гость
#10

Мочалку и гель не забудьте, это главное, а то деньги заплатите и не помоетесь.

Гость
#11
Гость

Фу, звучит стрёмно и геморно. А вдруг кто из тех друзей на видео снимет тайком ко всему

Ну голой я там явно не буду и они тоже.Они плавки мы купальники.Дружим с садика щас все четверно в универе так что не думаю что они так поступят но всё же

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: