Гость
Статьи
Вы тоже так считаете?

Вы тоже так считаете?

А вы согласны, что женщины, которые до тридцати одного года ни разу не были замужем и не родили детей, должны искать себе пару среди ранее судимых?

Яночка, жена военного
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с чего бы это? они ищут себе пару среди неженатых и бесприцепных

Гость
#2

Так и есть

Дмитрий
#3

Нет. Я уверен что так и надо зачем эти ранние беременности

Яночка, жена военного
#4
Гость

с чего бы это? они ищут себе пару среди неженатых и бесприцепных

Просто ранее судимые мужчины не нужны нормальным женщинам. И тридцатилетние одиночки тоже не нужны нормальным мужчинам. Так пусть же эти две категории сойдутся и осчастливят друг друга. Вот я в двадцать лет вышла замуж за военного. И у меня никогда не будет таких проблем. Но не всем повезло так, как мне.

Гость
#5

Не зарекайся..

Гость
#6
Яночка, жена военного

Просто ранее судимые мужчины не нужны нормальным женщинам. И тридцатилетние одиночки тоже не нужны нормальным мужчинам. Так пусть же эти две категории сойдутся и осчастливят друг друга. Вот я в двадцать лет вышла замуж за военного. И у меня никогда не будет таких проблем. Но не всем повезло так, как мне.

по твоим рассуждениям тебе 98 лет, жизнь прожита счастливо, все за тебя рады

Яночка, жена военного
#7
Гость

по твоим рассуждениям тебе 98 лет, жизнь прожита счастливо, все за тебя рады

Нет, мне двадцать четыре годика. Мой муж - военный. Есть дочурка, два годика. Вторая беременность, к сожалению, закончилась выкидышем, но я не унываю.

Яночка, жена военного
#8
Гость

Не зарекайся..

От чего мне зарекаться? В двадцать лет вышла замуж за военного, в двадцать два года родила дочку. Вторая беременность закончилась выкидышем, но я не унываю.

#9

А что за возраст такой интересный - 31 год? Как только часы пробьют полночь, вы одиноки и вам исполняется 31, то надо искать себе зека? Первый раз встречаю такое странное мнение

Гость
#10

Под еббанашками, клепающими подобные темы, скрывается туппое рашен *** по типу местного борова Сцани.

#11

Ага, мужик пишет. Разводка хорошая.

#12

Яночка, 24 годика, дочурка у неё- ой, вся такая няшечка.

Мать дочери-подростка
#13
Таня

Яночка, 24 годика, дочурка у неё- ой, вся такая няшечка.

А ещё у меня муж военный. Нам дали бесплатную шикарную квартиру. Я по-настоящему счастлива. А вот одиночек за тридцать мне жаль. И мне хотелось бы помочь им.

#14
Мать дочери-подростка

А ещё у меня муж военный. Нам дали бесплатную шикарную квартиру. Я по-настоящему счастлива. А вот одиночек за тридцать мне жаль. И мне хотелось бы помочь им.

Надо говорить: "любименький муженёчек военненький", "бесплатненькая шикарненькая квартирочка", "счастливенькая", ладненько?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: