Гость
Статьи
Стали бы встречаться с …

Стали бы встречаться с таким мужчиной?

С финансовыми проблемами. К примеру вы встречаетесь и предлагаете ему сходить в кафе, а он вам говорит что сейчас нет денег, или куда нибудь предлагаете поехать на новый год, и это не заграница, а например Питер, а он вам говорит что у него нет денег, с работой не очень что то стало, и т.п. как будете себя вести при этом, девочки?
Или вот еще, скоро новый год, я так шутливо говорю ему чтобы я хотела, он смотрит сколько это стоит и четко дает понять что мне это не светит, хотя я тоже спрашиваю его чего он хочет, говорит что ничего ему не надо...понимаете, хочется какого то настроения хорошего перед праздниками, а тут только кислая мина и полный пессимизм...

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отсутствие денег у мужчины, особенно если он 30+, признак его неполноценности. Вы же не будете встречаться например с туберкулезником?

Гость
#2

так дай ему денях и проблема разрешится

Гость
#3
Гость

отсутствие денег у мужчины, особенно если он 30+, признак его неполноценности. Вы же не будете встречаться например с туберкулезником?

Стой стой погоди - а может быть он подходит по-гороскопу!

#4

Нет,не стала бы.
Для меня важна финансовая составляющая.

Гость
#5

ну и? ты сама такого выбрала... найди веселого.. он потратит все бабки и свои и твои и с голой ..опой вы пойдете по жизни

Гость
#6

Отправь его, пусть идёт на пердолёте летает.

Гость
#8
Гость

отсутствие денег у мужчины, особенно если он 30+, признак его неполноценности. Вы же не будете встречаться например с туберкулезником?

узколобенькое стереотипное мышление - признак недалекости

Гость
#9
Гость

узколобенькое стереотипное мышление - признак недалекости

Что бомжуешь? Ничего нет предъявить кроме "богатого внутреннего мира"?

6581
#10

Автор, с его кислой рожей настроение всегда будет на нуле. Зачем он вам? Никуда не поехать, никуда не сходить, ничего не купить, сиди с ним дома, как бабка на пенсии. Вам одной будет гораздо лучше, чем с этим непойми кем

#11

сейчас много у кого проблемы с финансами. не нужно раскидываться хорошими людьми только из-за временных проблем.?

я не выпрашивала никогда подарки, их просто дарили или не дарили. Скорее, тот, кто дарит вам больше - ценит вас больше. Но это психология : чем больше в объект вкладываешь - тем больше его и ценят.

Автор
#12
6581

Автор, с его кислой рожей настроение всегда будет на нуле. Зачем он вам? Никуда не поехать, никуда не сходить, ничего не купить, сиди с ним дома, как бабка на пенсии. Вам одной будет гораздо лучше, чем с этим непойми кем

Я говорила чтобы шел на подработки какие нибудь.но все что ему предлагал друг ему не нравится мол мало денег..просто кто хочет чего то то он делает а кто не хочет то придумывает отмазки

Гость
#13

Блин я с таким живу(((((( но мужем ему моим не быть, мечтаю расстаться с ним. И тебе советую не связываться.

Гость
#14
ТихийСапа

сейчас много у кого проблемы с финансами. не нужно раскидываться хорошими людьми только из-за временных проблем.?

я не выпрашивала никогда подарки, их просто дарили или не дарили. Скорее, тот, кто дарит вам больше - ценит вас больше. Но это психология : чем больше в объект вкладываешь - тем больше его и ценят.

Ой как вы не правы, мой такой же, слава богу не муж, он может и 150 заработать, но всегда находится повод куда их спустить, не на нас! Праздники и дни рождения, о подарках и речи нет, нужно за месяц выклянчивать. Сама всегда с удовольствием ищу и дарю. Это люди такие, он не плохой и не хороший, он такой. Не дождётся она никогда поездок, сюрпризов, подарков...

Гость
#15

Погоди, если ты предлагаешь сходить в кафе, то это ведь ты должна оплачивать. Форумчанки говорили, что кто приглашает, тот и платит? Ты нищая?

Автор
#16
Гость

Погоди, если ты предлагаешь сходить в кафе, то это ведь ты должна оплачивать. Форумчанки говорили, что кто приглашает, тот и платит? Ты нищая?

Ты нищий?

Гость
#17

Да на**р он нужен! Не тратьте время. Как в наше время может не быть денег хотя бы на кафе??? Сейчас не 90-е вообще-то. Обычный неудачник. Странно, автор, что Вы до сих пор с ним.

Автор
#18
Гость

Да на**р он нужен! Не тратьте время. Как в наше время может не быть денег хотя бы на кафе??? Сейчас не 90-е вообще-то. Обычный неудачник. Странно, автор, что Вы до сих пор с ним.

Он поначалу тратился.а со временем все стало сходить на нет

#19

Какая разница, если вы продолдаете и дальше продолжите с ним встречаться

Автор
#20
Борте Фуджин

Какая разница, если вы продолдаете и дальше продолжите с ним встречаться

С чего бы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: