Гость
Статьи
Вам нужна влюбленность …

Вам нужна влюбленность в вас?

Ведь, это будет влюбленность не в вас, а в придуманный человеком образ, как бы "вас", а может, ничего не имеющий с реальностью. Вам такое надо? Зачем вы хотите, чтобы в вас были влюблены? Это гормоны, пройдет, и человек скажет вам "извини, уже не прикольно с тобой", или "я думал, ты другая", не вечно же будет витать в иллюзиях? #влюбленность

Мария
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Хорошее отношение ценно само по себе, безо всяких романтических аклюзий, ИМХО.

Гость
#2

Я ценю собственную влюблённость, нравится это ощущение

Гость
#3

Нужна. Но я могу её себе придумать, а не ждать от конкретного чела.
Точно так могу представить и себя влюблённой. Даже не в кого-то , а просто вспомнить это упоительное чувство, и - верите ли - просто физически ощущаю, как вырабатывается гормон радости.
Хорошо таки быть романтичной натурой. Всегда можно подарить себе на минуточку ощущение счастья одними мыслями.

#4

Ну если так рассуждать то давайте уже сегодня ляжем в гроб.
Это из той логики что зачем застилать постель по утрам когда все равно вечером спать.
И влюбляются не в придуманный образ (это если в случае переписки), если в реале познакомился влюбляются в глаза, запах, родинку, голос, взгляд. Или что-то манит а что объяснить не смогу.
Да и…. Бывает так что это затягивается надолго

Гость
#5

Да и пусть, для флирта сойдет.

Гость
#6

Муж в меня влюбился года 22 назад. Пока не разочаровался. Не козлит, симптомов раздражения не видно, время со мной проводить хочет. Так что да- мне надо. А разлюбит и разочаруется- ну значит так тому и быть. Зато сколько времени я в этой любви купалась.

Гость
#7
Гость

Муж в меня влюбился года 22 назад. Пока не разочаровался. Не козлит, симптомов раздражения не видно, время со мной проводить хочет. Так что да- мне надо. А разлюбит и разочаруется- ну значит так тому и быть. Зато сколько времени я в этой любви купалась.

Именно! Купание в любви.

Гость
#8
Гость

Нужна. Но я могу её себе придумать, а не ждать от конкретного чела.
Точно так могу представить и себя влюблённой. Даже не в кого-то , а просто вспомнить это упоительное чувство, и - верите ли - просто физически ощущаю, как вырабатывается гормон радости.
Хорошо таки быть романтичной натурой. Всегда можно подарить себе на минуточку ощущение счастья одними мыслями.

привет, сестра близнец) всегда подпитываю себя этим, и всегда радостные молодые глаза

Гость
#10
Гость

Муж в меня влюбился года 22 назад. Пока не разочаровался. Не козлит, симптомов раздражения не видно, время со мной проводить хочет. Так что да- мне надо. А разлюбит и разочаруется- ну значит так тому и быть. Зато сколько времени я в этой любви купалась.

вот один в один) вместе много лет, и тоже считаю, что прожить такой большой отрезок жизни уже огромная удача, и надо быть благодарной судьбе, даже если это когда-то закончится. ведь даже если этому придет конец - оно было. счастье, любовь, радость и смех. а у многих и года такого за всю жизнь не наберется. надо быть благодарным.
а еще важно за плохое быть благодарным. оно учит тебя и делает сильней, умней.

Гость
#11
Гость

Муж в меня влюбился года 22 назад. Пока не разочаровался. Не козлит, симптомов раздражения не видно, время со мной проводить хочет. Так что да- мне надо. А разлюбит и разочаруется- ну значит так тому и быть. Зато сколько времени я в этой любви купалась.

аленя конченного подобрала))

Гость
#12
Гость

аленя конченного подобрала))

удивительно) вот пишет счастливая любимая и любящая женщина - и у подонков пер*дак подгорает. потому что сами-то они ничего хорошего создать не могут.

#13
Гость

удивительно) вот пишет счастливая любимая и любящая женщина - и у подонков пер*дак подгорает. потому что сами-то они ничего хорошего создать не могут.

Они как с одного конвейера.
Из выпустили одной штамповкой поставкой с этими одинаковыми «терминами» алень, принцеждунка, кто там ещё
Они шире и не могут подумать

Гость
#14

Если я влюбленна в этого человека, то конечно нужна. Если нет, то не надо ни разу, одни проблемы.

Мария
#15
Гость

Нужна. Но я могу её себе придумать, а не ждать от конкретного чела.
Точно так могу представить и себя влюблённой. Даже не в кого-то , а просто вспомнить это упоительное чувство, и - верите ли - просто физически ощущаю, как вырабатывается гормон радости.
Хорошо таки быть романтичной натурой. Всегда можно подарить себе на минуточку ощущение счастья одними мыслями.

Если полно свободного времени

Гость
#16
Гость

привет, сестра близнец) всегда подпитываю себя этим, и всегда радостные молодые глаза

Привет! Нас мало - но мы в тельняшках))

Гость
#17
Мария

Если полно свободного времени

Да на что вы тратите своё драгоценное время, когда у вас ни любви, ни счастья?

#18
Гость

Да на что вы тратите своё драгоценное время, когда у вас ни любви, ни счастья?

Я сама в шоке от таких людей которые любят на все говорить «у вас дофига свободного времени»
Представляете как с ним скучно

Гость
#19
SeaDream

Я сама в шоке от таких людей которые любят на все говорить «у вас дофига свободного времени»
Представляете как с ним скучно

Это у них отговорка нехваткой времени,. Они просто не умеют вырабатывать счастье. Понятно, что кто-то с рождения генератор радости. Но другим прозябать? Нет! Всему надо учиться. И счастью тоже.

Мария
#20
Гость

Да на что вы тратите своё драгоценное время, когда у вас ни любви, ни счастья?

Поддержание здоровья

Мария
#21

Работа по 12 часов, какая тут романтика?

Дама
#22

Раньше была нужна. Сейчас мне нужно только, чтобы меня хотели. Уже достаточно вполне )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: