Гость
Статьи
Вам нужно раздеться до …

Вам нужно раздеться до гола(ниже пояса), а у вас месячные!

Тема навеяна "Если бы вам прямо сейчас пришлось бы раздеться до нижнего белья... "
Знаю,что вопрос умом не блещет, но все же...
Вот предположим в больнице(или не важно где,ТОЛЬКО не в постели с любимым) вам нужно раздеться до гола, а у вас месячные, что тогда?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
#1
Гость

Знаю,что вопрос умом не блещет

Совсем-совсем не блещет....

Гость
#2

А про тампоны вы ничего не слышали?:)))))))

Лилия
#3

Так и сказала бы: "Отвалите, у меня критические дни!" А дальше, как получится!

Гость
#4

ахаха течь, течь

Халва
#5

Не могу представить ситуацию, где прям "нужно" раздеться до гола в такие дни. Врачу объяснить можно, сомневаюсь, что с меня стащат труселя. Тампоны в конце концов, правильно сказали.

Гость
#6

просто не раздеваться и всё)))

Гость
#7
Лилия

Так и сказала бы: "Отвалите, у меня критические дни!" А дальше, как получится!

а дальше пускать в ход кулаки и зубы, если кто-то начнёт насильно с вас стягивать трусы)))

Наташа
#8

а если прокладка на вас в тот момент?

Лика
#9

а с чего бы вдруг такая необходимость?

вопрос действительно умом не блещет и прямо из разряда фантастики))

Гость
#10
Гость

А про тампоны вы ничего не слышали?:)))))))

не все этой фигней пользуются

Тутси
#11

Ну может быть такая ситуация в кабинете у гинеколога, у меня была и не раз, т.к. есть проблемы с женским здоровьем. Ну так вот: если это у врача, то я вас уверяю - врачи крови не боятся. Но вы видимо боитесь, что потечет по ногам пока идете до кресла. Ну так бегом, пока не потекло.

Гость
#12
Тутси

Ну может быть такая ситуация в кабинете у гинеколога, у меня была и не раз, т.к. есть проблемы с женским здоровьем. Ну так вот: если это у врача, то я вас уверяю - врачи крови не боятся. Но вы видимо боитесь, что потечет по ногам пока идете до кресла. Ну так бегом, пока не потекло.

вы догола раздеваетесь у гинеколога??

L18
#13

Ну может что-то подобное у меня было - кровотечение и на операцию послали, нужно в операционной голой совсем быть, чтобы бактерии не занести с собой. Так мне дали такие одноразовые трусы (как бывает бинт бтакой из сетки) и прокладку. Иначе не могу представить других ситуаций где надо обязательно голой быть.

L18
#14
Тутси

Ну может быть такая ситуация в кабинете у гинеколога, у меня была и не раз, т.к. есть проблемы с женским здоровьем. Ну так вот: если это у врача, то я вас уверяю - врачи крови не боятся. Но вы видимо боитесь, что потечет по ногам пока идете до кресла. Ну так бегом, пока не потекло.

Ну можно трусы уж на самом кресле снять, зачем бегом. Я всегда в самый последний момент снимаю, чего голой бегать))

Гость
#15

Ну и что? Ну и разделась бы. Это же врачи, чего их стесняться?

А к гинекологу необязательно в месячные идти. Можно и переждать.

Гость
#16

А зачем голой у гинеколога бегать? Можно же одеть длинную футболку, которая всё закроет. А на кресле задрать её. Чё вы как маленькие прям?

L18
#17
Гость

А зачем голой у гинеколога бегать? Можно же одеть длинную футболку, которая всё закроет. А на кресле задрать её. Чё вы как маленькие прям?

К вопросу это как относится? Автор, имеет в виду, что кровь по ногам будет течь. В месячные к гинекологу не ходят, но если кровотечение, то надо бежать. У меня одна знакомая ждала 2 месяца с кровотечением, чтобы "месячные прошли и к гинекологу можно было пойти".

Гость
#18

Вообще в нормальных клиниках в кабинетах гинеколога есть ширмы и вешалки, за ширмой раздеваешься и на кресло. Кресло как раз рядом с ширмой. И бегать никуда не надо.

Можно еще взять с собой чистые носочки, чтобы с голыми ногами не висеть в кресле.

Эллина
#19

Ну и темы сегодня.... В одной теме "Помогите, прислал смс "привет, как дела", срочно расшифруйте, что он хотел этим сказать? Это любовь или еще нет?"

Эта тоже из разряда "Представьте ситуацию, что вам на .с.рали на голову, а вы невеста на свадьбе, а во всем городе отключили воду, а сама вы голая по пояс, а гости уже звонят в дверь, что вы будете делать? Не подумайте ничего, я просто фантазирую, а вдруг?"

8марта
#20

19 +

переотмечали горячительным, что ли? итак в последнее время слабоумен ПЭ вумана, ну а сення так ващеееее

Гоа
#21

Тампон. Заправляешь веревочку поглубже и вуаля) вот проблемы)))

tempest
#22

это только у вуменских дрочеров,поход к стоматологу заканчивается обязательным прилюдным раздеванием,и дальнейшим обследованием типа оволосения(гыгы) пи..зды.

Гость
#23
Гость

Тема навеяна "Если бы вам прямо сейчас пришлось бы раздеться до нижнего белья... "Знаю,что вопрос умом не блещет, но все же...Вот предположим в больнице(или не важно где,ТОЛЬКО не в постели с любимым) вам нужно раздеться до гола, а у вас месячные, что тогда?

Да я до гола ЛЕГКО раздеваюсь в месячные (тампонами пользуюсь)

бурундук:D
#24

трусы железные на замочке купите))

Гость
#25

даже не сразу поняла в чем проблема. пользуюсь тампонами и хожу везде - и в сауну, и в солярий, и белье покупаю, проблемы раздеться нету, если мыться вовремя.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: