Гость
Статьи
Поругались с парнем …

Поругались с парнем из-за отказа в сексе

Поругались с парнем из-за отказа в сексе
Не виделись с парнем 5 дней, так как я была загружена по работе, у него высокое либидо и хочется ему постоянно, у нас с этим никогда не было проблем, у меня также как и у него, но за два дня до встречи у меня начались проблемы по женски и сексом заниматься я уж точно не смогла бы, как минимум из-за боли. Ему я об этом сказала, он приехал и заявил, что хочет чтобы я хотя бы каким-то другим способом помимо классического его удовлетворила, я отказалась, так как мне сейчас совсем не до того, чтобы возбуждаться, а просто делать это против своего желания я не хочу, предложила провести время вместе, просто поваляться или сходить куда-нибудь, на что он сказал, что даже желания обнимать меня у него нет и чтобы я продолжала выделываться дальше, развернулся и уехал. Считает, что я не права и ничего бы мне не стоило сделать это только для него, а мой отказ просто попыткой выпендриться, не знаю что и думать, мне очень неприятно, сейчас не хочет видеться и практически не пишет в течении дня

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и какого это , чувствовать себя дыркой , при этом еще и сомневаться права или нет?

Гость
#2

Ты вправе отказать, а он вправе послать тебя нах. Ибо терпеть и подстраиваться не обязан.

Гость
#3

Вы правильно сделали ,отказав ему. Вы не секс-рабыня,которая через боль должна побежать по щелчку его удовлетворять .Свое здоровье важнее в 100 раз его либидо.
Он неадекватно отреагировал, надо на место ставить

Гость
#4

Из Вас хотят сделать резиновую куклу без собственных желаний, потребностей, здоровья.
Вашему мужчине пофиг на все эти факторы, ему пофиг, что Вам больно.
И Вы будете конченной идиоткой, если позволите войти в Вашу жизнь этому мужчине, которому пофиг, что там у Вас болит, лишь бы дала.

Гость
#5

Тебе не хотелось - твое право. Он не хочет с тобой встречаться - его право. Нет здесь виноватых.

Сон
#6

Каждый сделал свой выбор все честно.

Гость
#7

Не ты так другая, ему похоже по барабану кому вдуть.

Гость
#8

Подходящий стиль и способ, вероятно, было бы проще найти, чем ругаться. В самом наипростейшем случае основные усилия он делает собственной рукой, а вы в это время ласково гладите ему яйки и прочие поверхности организма и восхищенно им любуетесь. И ругаться не захотелось бы.

Оля
#9

Я считаю, надо слать его лесом. Это ужасно эгоистичный экземпляр. Вы его не обязаны удовлетворять, вы не его рабыня. И даже если бы он был мужем, вы не обязаны его удовлетворять. Кошмарная ситуация, для меня это был бы последний день общения с таким типом. Девушки, подалуйста, уважайте себя. Ну хватит под таких гадов подстраиваться! Потом родите такому ребёнка, он будет рожу кривить, когда вы с температурой больная завтрак ему не встали готовить! Мой вердикт - слать его подальше!

Гость
#10
Оля

Я считаю, надо слать его лесом. Это ужасно эгоистичный экземпляр. Вы его не обязаны удовлетворять, вы не его рабыня. И даже если бы он был мужем, вы не обязаны его удовлетворять. Кошмарная ситуация, для меня это был бы последний день общения с таким типом. Девушки, подалуйста, уважайте себя. Ну хватит под таких гадов подстраиваться! Потом родите такому ребёнка, он будет рожу кривить, когда вы с температурой больная завтрак ему не встали готовить! Мой вердикт - слать его подальше!

Если женщину отказаться удовлетворить, то огреет скалкой.

Гость
#12
Гость

Не ты так другая, ему похоже по барабану кому вдуть.

ну так у нее не поперек же звизда.. а бохатый внутренний мирок оказался так сеюе..примитивным набором бабских штампчиков и шаблончиков блювотных

Bomber
#13

Правильно он все сделал. Не хочешь - не надо. Женские проблемы, это нормальная причина, но как он и сказал, есть куча способов удовлетворить, было бы желание, а его у тебя нет, значит на него наплевать. Многие терпят такое скотское отношение годами, а он видимо себя не на помойке нашел. Всем бы так. Без секса можно и одному, вообще не проблема, только тогда зачем ты во всем этом уравнении, если тебе западло ему х подр0чить, не говорю уж в рот взять (для тебя это наверное вообще табу).
Ищи парня ***.

Bomber
#14
Гость

и какого это , чувствовать себя дыркой , при этом еще и сомневаться права или нет?

А "какого" быть рядом с человеком, которому плевать на твои потребности?

Bomber
#15
Гость

Вы правильно сделали ,отказав ему. Вы не секс-рабыня,которая через боль должна побежать по щелчку его удовлетворять .Свое здоровье важнее в 100 раз его либидо.
Он неадекватно отреагировал, надо на место ставить

Неадекватно здесь только вы реагируете. Никто ей не говорил через боль сношаться, много способов есть как приятно сделать, о чем он ей напомнил. Было бы желание. Вопрос человеческого отношения, а не какого-то мнимого сексуального рабства.

Гость
#16

Очередной кусок хуястой мразоты. Первый показатель отношения мужчины - как он относится во время болезни. Просто СРАЗУ нах этого шкурца, в чс его и забудь.

Гость
#17
Гость

Очередной кусок хуястой мразоты. Первый показатель отношения мужчины - как он относится во время болезни. Просто СРАЗУ нах этого шкурца, в чс его и забудь.

Вы бы текст удосужились прочитать вначале. Сил у нее было на то, чтоб "просто поваляться или сходить куда-нибудь". Болезнь не столь серьезна, чтоб не погладить чувака до счастливого конца, не давая чувствовать себя одиноким и ненужным.

Гость
#18
Гость

Вы бы текст удосужились прочитать вначале. Сил у нее было на то, чтоб "просто поваляться или сходить куда-нибудь". Болезнь не столь серьезна, чтоб не погладить чувака до счастливого конца, не давая чувствовать себя одиноким и ненужным.

Скот читать не умееет

Гость
#19

Подрочила бы ему как компромисс. Предлагала?

Гость
#20

Автор, вам обоим по 13 лет? Зачем вам таким малышам отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: