Гость
Статьи
Странные отношения

Странные отношения

Здравствуйте,такая ситуация парень хочет и требует чтобы я быстрее нашла работу при этом когда я без его одобрения иду на стажировку и что то выбираю он идет в отказную заставляет уйти не работать.предлагает только свои варианты чтобы я устроилась именно туда,при этом у меня учёба и сложно совмещать так как учусь в медицинском колледже, такие странные отношения впервые встречаемся год #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда списываешь тему, не забывай о знаках препинания. И, кстати, посмотри, что по ней раньше писали. Не ленись!

#2

Я сейчас тоже учусь на юрфаке и работаю, понимаю, сложновато достаточно совмещать, плюс знаю какого в мед.колледже (сама отчислилась оттуда, поняла, что не мое). Не понимаю, зачем требовать идти на работу, мой молодой человек наоборот не хотел, чтобы я шла работать, тк понимал, что очень большая нагрузка будет на мне и пытался меня отговорить.
Сядьте, поговорите с ним, зачем такая необходимость. И смотрите на ситуацию здраво, а не влюбленными глазами полными согласием.
Если он все равно продолжит уговаривать вас идти на работу, еще и на вакансии, которые нравятся ему, а не Вам, повод задуматься, Ваш ли это человек и нужно ли продолжать эти отношения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: