Гость
Статьи
Сколько нужно …

Сколько нужно переписываться до свидания

Возраст девушек примерно тт 20 до 25. Сколько от знакомства в инте до встречи. переписываются, зову почти сразу. Нужно чуть больше переписываться? Или это виртуальщицы? #знакомства

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

по мне так лучше на переписку вообще время не тратить

#2

Гуляю через недели две-месяц общения. Ибо если я буду гулять с каждым, кто мне пишет, то у меня времени на жизнь не останется вообще. Да и много неадекватов, с которыми тоже не хотелось бы видеться лично. Они не сразу себя показывают

#3
meow meow

Гуляю через недели две-месяц общения. Ибо если я буду гулять с каждым, кто мне пишет, то у меня времени на жизнь не останется вообще. Да и много неадекватов, с которыми тоже не хотелось бы видеться лично. Они не сразу себя показывают

Я тобой тогда точно не пошел с ума сойти неделю переписываться бред))

#4
Дмитрий

Я тобой тогда точно не пошел с ума сойти неделю переписываться бред))

Ну отсеялся бы, ниче страшного. Я за одну неделю могу с 10 челами переписываться, когда мне с ними гулять? Да и не хочется тратить как-то время на человека, которого я знаю два дня. Короче, до вас до парней это всё как-то туго доходит

#5
meow meow

Ну отсеялся бы, ниче страшного. Я за одну неделю могу с 10 челами переписываться, когда мне с ними гулять? Да и не хочется тратить как-то время на человека, которого я знаю два дня. Короче, до вас до парней это всё как-то туго доходит

Переписывайся скоко хош

Гость
#6

А тебе лишь бы побыстрее вставить

#7
Гость

А тебе лишь бы побыстрее вставить

Обиженных не спрашивал.

#8

В нашей стране тиндер (и его аналоги) используют как угодно и для чего угодно, но только не по его назначению. А назначение его - быстрые свидания.
Подростки общаются днями, неделями, понять можно (уроки, уборка, родители) и т.д. ну вы поняли. Но когда видишь такой бред у взрослых людей, становится не то чтобы грустно, в голове просто не укладывается этот бред.
Взрослые люди вместо того, чтобы жить полноценной жизнью, ведут себя как дети, под предлогом того, что надо якобы узнать по лучше и т.д. Да в течении часа, двух (суммарно) уже можно понять, что человек из себя показывает. Именно показывает. Потому, что мы видим лишь только текст и картинку, а чтобы понять, что он или она из себя представляет, надо встретиться.
Всё ты правильно делаешь, не стоит переписываться неделями, максимум 3 дня. А если у них график сложный, то нечего тогда на сайтах анкеты оставлять, или на крайняк пускай отключают их

L28
#9

Хотя бы несколько дней, чтобы узнать друг друга. Если вам не о чем будет поговорить в переписке, то не стоит тратить время на реал.

L28
#10
meow meow

Ну отсеялся бы, ниче страшного. Я за одну неделю могу с 10 челами переписываться, когда мне с ними гулять? Да и не хочется тратить как-то время на человека, которого я знаю два дня. Короче, до вас до парней это всё как-то туго доходит

Угарнула с его "С тобой бы я не пошел". Лол, чел, а с чего ты взял, что она бы с тобой пошла? :D
Дох*я важный я смотрю XD

#11
L28

Угарнула с его "С тобой бы я не пошел". Лол, чел, а с чего ты взял, что она бы с тобой пошла? :D
Дох*я важный я смотрю XD

Пошла ты

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: