Гость
Статьи
Почему девушка не …

Почему девушка не берёт у меня деньги

Здравствуйте, у моей девушки сейчас сложный период с деньгами, я хочу ей помочь, но она постоянно говорит что ей нужно будет их вернуть, я говорю что мне не нужно ничего возвращать, а если хочешь отдать то отдашь потом когда будет возможность

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Либо вы жмот, который заездил ее уже, либо она вам не девушка. Скорее первое, от близкого человека помощь берут, а вы видимо требуете отдачи непоставимой от неё триста раз восхититься вами и тд

Гость
#3

"а если хочешь отдать то отдашь потом когда будет возможность" - вот поэтому и не берет) И правильно делает, судя по всему

Гость
#4

Скажи, что отдаёшь их БЕЗВОЗМЕЗДНО. Ну в дар то есть. Типа - это подарок.
Нормальные люди в долг не берут.)

#5

Я тоже раньше у будущего мужа не брала деньги, очень стеснялась, это женская природа,это не объяснить как происходит. Мой будущий муж выкручивался тем, что сам решил эти финансовые проблемы, и мне уже тут было ничего не сделать

#7
Гость

Кому ты нужна, овуляха.

а ты кому? сидишь на форуме,обиженная(ый) жизнью и всех обсир....аешь, явно жизнь не взлюбила тебя) Жалко таких

Гость
#8

Ну возвращать даже и что, вы не муж ей, просто встречаетесь, а если вам тяжело, она поможет вам ?

Гость
#9
Ксения будущая мама

Я тоже раньше у будущего мужа не брала деньги, очень стеснялась, это женская природа,это не объяснить как происходит. Мой будущий муж выкручивался тем, что сам решил эти финансовые проблемы, и мне уже тут было ничего не сделать

"не брала деньги" - "это женская природа". Да вы редкий экземпляр на этом форуме Ксения, низкий Вам поклон.
А то тут одни содержанки и бытовые прости тутки с установкой "мужчина нужен только для денег"

#10
Гость

"не брала деньги" - "это женская природа". Да вы редкий экземпляр на этом форуме Ксения, низкий Вам поклон.
А то тут одни содержанки и бытовые прости тутки с установкой "мужчина нужен только для денег"

😄

Гость
#11
Гость

"а если хочешь отдать то отдашь потом когда будет возможность" - вот поэтому и не берет) И правильно делает, судя по всему

Я ей никогда не говорил чтобы она мне вернула, она сама на этом настаивает

Гость
#12
Гость

Либо вы жмот, который заездил ее уже, либо она вам не девушка. Скорее первое, от близкого человека помощь берут, а вы видимо требуете отдачи непоставимой от неё триста раз восхититься вами и тд

Нет, я ничего не требую от нее, она настаивает на том что ей нужно будет ей потом отдать, так как она сильная и независимая

Гость
#13
Гость

Скажи, что отдаёшь их БЕЗВОЗМЕЗДНО. Ну в дар то есть. Типа - это подарок.
Нормальные люди в долг не берут.)

Я ей это уже гоорил

Гость
#14

Она просто не хочет зависит от вас.возможно вы когда нибудь ее этим упрекнете,я же тебе помогал когда у тебя были трудности.и скорее всего она не строит планы га вашу совместную жизнь.

Гость
#15
Гость

Либо вы жмот, который заездил ее уже, либо она вам не девушка. Скорее первое, от близкого человека помощь берут, а вы видимо требуете отдачи непоставимой от неё триста раз восхититься вами и тд

Абсолютно точно. За его 100 рублей нужно будет работать 100 дней

Гость
#16
Гость

"не брала деньги" - "это женская природа". Да вы редкий экземпляр на этом форуме Ксения, низкий Вам поклон.
А то тут одни содержанки и бытовые прости тутки с установкой "мужчина нужен только для денег"

Похоже все Ксении с ку ку рождаются, я такая же дурная. Не могу и все хоть ты что делай. В открытую прям корежет от таких предложений. Неужели нельзя догодатьс как то потихому подсунуть, перевести.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: