Гость
Статьи
Есть ли у меня шансы …

Есть ли у меня шансы завоевать её сердце?

Влюблен в одну девушку, она красивая, достойная. Ей 20 лет. Мы очень хорошо дружим уже 5 лет, но не более того. Я не хочу потерять нашу дружбу, поэтому не двигаюсь дальше. Препятствием является конкурент. Они встречаются уже год. Да я могу дать ей всю защиту, я намного сильнее, чем он и морально и физически, но это не является решающим элементом в построении отношений. Был с ним разговор на почве его ревности (пытался физически на меня повлиять, но был уложен на лопатки в ту же секунду).
Ему 30 лет. Мне 23 года.
Он превосходит меня тем, что у него гораздо больше доход, он из обеспеченной семьи, как и она. Я родился в бедной семье рабочего класса. Жили в бедности, порой не хватало даже на еду. Сейчас я помогаю родителям, вывел их на достойный уровень жизни. Его отец - крупный бизнесмен, её отец - серьёзный бизнесмен, курирует вольную борьбу, мой отец - водитель (уже на пенсии).
Он пилот гражданской авиации, получает тысяч 400, имеет хорошую двухуровневую квартиру от родителей и классные автомобили.
Я военнослужащий (фельдшер) в звании прапорщик. Мое денежное довольствие - 75 тысяч рублей. В конце года премия 1010, выходит неплохо, но до его уровня мне далеко. Окончил факультет среднего профессионального образования с отличием в военно-медицинской академии. Поступаю в академию на высшее, чтобы стать офицером и занять должность в дальнейшем начмеда (со слов командира в/ч). Я с детства на казарменном положении, окончил СВУ (суворовское военное училище). А он мажорил в это время.
Он достаточно небрежен, относится к ней не так как подобает, она рассказывает, что он не уделяет ей достаточно времени порой, ходит гулять с парнями в компании других девушек в бары, клубы... Я напротив, негулящий, готов уделять ей столько времени, сколько потребуется, радовать её, быть верным и достойным парнем (а в дальнейшем, мужем). Я уверен в своём выборе. Но мне очень больно в душе, когда я вижу на тех же фотках, как он целует её...
Есть ли у меня шансы на Ваш взгляд? #любовь

Олег
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ЕСТЬ! ДЕЙСТВУЙ ЧТО БЫ ПОТОМ НЕ ПОЖАЛЕТЬ!

Олег
#2
Гость

ЕСТЬ! ДЕЙСТВУЙ ЧТО БЫ ПОТОМ НЕ ПОЖАЛЕТЬ!

Действительно. Только, единственное, она ведь в отношениях, как мне этот факт преодолеть...

Гость
#3

Ой автор, если она вас воспринимает, как друга значит так и будет...
Вам всего 23 года, встретите ещё взаимную любовь.

Брр
#4

Автор влюбляется во всех подряд? Это не у него была жена, которая пока была в отъезде, то он приводил других, а на работе любит корпоративы со стриптизершами?

Гость
#5

Автор, вы хороший человек, но слишком прямолинейный. Насильно мил не будешь, понимаете. У девушки чувства к своему молодому человеку. А к вам ничего такого, просто дружба. Если пять лет прошло, девушка знает про ваше к ней отношение и ничего не происходит, то пора понять , что она не ваше будущее. Выбирайте подругу из семьи военных, такая вас поймет и примет ваш образ жизни.

Сама по себе
#6

Она должна прожить свою жизнь, набить свои шишки, разочароваться. И возможно-возможно, обратит на вас внимание. Но, так годы могут пройти. Лет 10.
Но, мало кому интересен в 30-ть лет неопытный мужчина. Тупо влюблённый в мечту. Не понимающий женской сущности. Не опытный в постели. Если ей придётся всё вам объяснять , что и как она хочет, она встречаться с вами не будет, а до сердца и не достучитесь. Вы должны здесь и сейчас жить свою жизнь.

Гость
#7

Она ещё очень молодая и неопытная, поэтому не понимает, что её парень 30 лет который «гуляет по барам с девушками» по Вашим словам, способен и на измену. Хотя не факт, может это друзья такие. Та девушка в отношениях, она уже выбрала не Вас, оставайтесь другом, стройте карьеру, встречайтесь с девушками. Пока Вы о ней грезите возможно упустите и не заметите действительно хорошую девушку из своего класса. У ВАС тем мужчиной разница в 7 лет, конечно он Вас опережает. Шанс есть, возможно, если тот мужчина совершит ошибку, но Вы готовы этого ждать? Возможно, пройдут годы. Встречайтесь с девушками, Вам тоже нужен опыт понимания женской психологии, опыт в сексе опять же. Это же не измена.

Олег
#8
Гость

Она ещё очень молодая и неопытная, поэтому не понимает, что её парень 30 лет который «гуляет по барам с девушками» по Вашим словам, способен и на измену. Хотя не факт, может это друзья такие. Та девушка в отношениях, она уже выбрала не Вас, оставайтесь другом, стройте карьеру, встречайтесь с девушками. Пока Вы о ней грезите возможно упустите и не заметите действительно хорошую девушку из своего класса. У ВАС тем мужчиной разница в 7 лет, конечно он Вас опережает. Шанс есть, возможно, если тот мужчина совершит ошибку, но Вы готовы этого ждать? Возможно, пройдут годы. Встречайтесь с девушками, Вам тоже нужен опыт понимания женской психологии, опыт в сексе опять же. Это же не измена.

Понимаю. Спасибо большое за ответ! Просто каждый вечер сижу (живу один в служ.квартире), чувствую себя ужасно, все время смотрю наши фото, веду с ней переписку дружескую и у меня улыбка на устах... Когда она приходит в гости, рассказать что-то о неудачах в отношениях, я всегда её поддержу и налью вина, закажу пиццу/роллы, сидим и я по настоящему счастлив, когда она рядом... А когда наступит время уходить, будто что-то вырвали из груди, до слез бывает... Понимаю, мужику это не присуще по идее, тем более военному, но бывает накатывает... А Вы полностью правы, я это осознаю...

Олег
#9
Сама по себе

Она должна прожить свою жизнь, набить свои шишки, разочароваться. И возможно-возможно, обратит на вас внимание. Но, так годы могут пройти. Лет 10.
Но, мало кому интересен в 30-ть лет неопытный мужчина. Тупо влюблённый в мечту. Не понимающий женской сущности. Не опытный в постели. Если ей придётся всё вам объяснять , что и как она хочет, она встречаться с вами не будет, а до сердца и не достучитесь. Вы должны здесь и сейчас жить свою жизнь.

Понимаю, большое спасибо за ответ и помощь!

Олег
#10
Гость

Автор, вы хороший человек, но слишком прямолинейный. Насильно мил не будешь, понимаете. У девушки чувства к своему молодому человеку. А к вам ничего такого, просто дружба. Если пять лет прошло, девушка знает про ваше к ней отношение и ничего не происходит, то пора понять , что она не ваше будущее. Выбирайте подругу из семьи военных, такая вас поймет и примет ваш образ жизни.

Понимаю... Спасибо большое!

Олег
#11
Брр

Автор влюбляется во всех подряд? Это не у него была жена, которая пока была в отъезде, то он приводил других, а на работе любит корпоративы со стриптизершами?

Нет, что за ерунда? Я с юности влюблен в одну...

Олег
#12
Брр

Автор влюбляется во всех подряд? Это не у него была жена, которая пока была в отъезде, то он приводил других, а на работе любит корпоративы со стриптизершами?

Женат тем более не был...

Олег
#13

Они встречаются, но и я за это время встречался и конечно же, итог закономерен... Не мог мучать девушек, без чувств. Ведь думал я только о ней. В постели с другими видел её... Потом, почувствовал себя такой сволочью, забил на отношения....

Гость
#14
Олег

Они встречаются, но и я за это время встречался и конечно же, итог закономерен... Не мог мучать девушек, без чувств. Ведь думал я только о ней. В постели с другими видел её... Потом, почувствовал себя такой сволочью, забил на отношения....

Автор, а поставьте себя на место девушки...
Вот встречаетесь вы с человеком, просто дружите, вы к нему относитесь, как к другу, приятелю, и тут он начинает вам в признаваться в симпатии, ваши действия?

Олег
#15
Гость

Автор, а поставьте себя на место девушки...
Вот встречаетесь вы с человеком, просто дружите, вы к нему относитесь, как к другу, приятелю, и тут он начинает вам в признаваться в симпатии, ваши действия?

Честно, я и ответить ничего не могу, потому что не знаю, как бы поступил...

Гость
#16
Олег

Честно, я и ответить ничего не могу, потому что не знаю, как бы поступил...

Вот и она не будет знать, если вы к ней с признанием полезете.
Оставьте все, как есть.
Перерастете этот период.

Гость
#17

1000% уверена выбудете вместе, надо что бы время прошло , прям как в кино
Что бы она поняла что ты лучший
Но будешь ши ты столько ждать, не знаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: