Гость
Статьи
На меня не смотрят …

На меня не смотрят мужчины

Одеваюсь в основном в штаны,очки,ногти не крашу, максимум тушь.штопаю ателье штаны. Денег нет ,всегда видно же хорошие сапоги или дешёвая фигня ,я уверена что это ясно и видно современным людям и мужчинам. Нет смотрят но это мужчины 45,50,60 лет с не очень порядочным видом. Я уже старая 34, и никаких отношений все время думаю ,что Обо мне подумают люди, что скажут ,начнут гнодить реально, с женатым не имела отношений ,с теми кто просто в паре тоже. Ощущение что я с такими видами на все просто сдохну одна и никто мне воды что называется не принесёт. Вот вхватило спину ты нн можешь не встать ничего!!! И нет никого ,спина болит и что дальше и как дальше хз если схватит.это я к примеру .живу одна год за годом ,просто одна ,особо не рассказываю на работе или где то иначе за сексом поваляться и женатые и в паре и все ...был парень расстались, я думаю что отношения нормальные были я,частная верная порядочная ,но вероятно кто то был у него ещё или появился и он просто сливаются постепенно мне это надоело я ушла. Больше мы не общались никак .и чем я не ценна была ,как я себя вела нн так ??сейчас у него все с детьми будут,а такое он не хотел ,а я и он каа раз без прошлых семей и разводов! #мужчины

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видишь как это замечательно

Гость
#2

Спутанность сознания. Не знаю как это лечится, скорее всего никак.

Гость
#3
Гость

Спутанность сознания. Не знаю как это лечится, скорее всего никак.

Автору б к психотерапевту сходить.
А вообще странно, что у автора вообще никого нет, ни родни, ни друзей, ни мужика постоянного 😐

Гость
#4
Гость

Автору б к психотерапевту сходить.
А вообще странно, что у автора вообще никого нет, ни родни, ни друзей, ни мужика постоянного 😐

Есть у автора и мама, и сестра.
И мужчина был, и подруги....

Автор уже несколько лет на форуме свои темы по кругу гоняет, но ни советов не воспринимает, ни помощи ( когда предлагали подсказать в подборе одежды и т.д) и только огрызается, матом шлет...."....бедная и неЩАСТная..."

Гость
#5

Вы себя не любите отсюда многие проблемы. Вас волнует мнение людей, вы себя в 34 считаете старой.
Полезные мысли:
Почему я не нравлюсь юношам?
Что говорят юноши: «Мне нравятся девушки, у которых есть собственное мнение,— глубокие и цельные личности» (Джеймс).
«Меня привлекают девушки, которые могут открыто и уважительно выразить свою точку зрения. Будь она хоть первая раскрасавица, но если девушка постоянно заискивает и поддакивает — это напрягает» (Юра).
Что говорят юноши: «Думаю, в начале отношений самое главное — уважение. Любовь придет потом» (Игорь).
«Если девушка способна меня уважать, я думаю, она сможет меня полюбить» (Марк).
Что говорят юноши: «Манера одеваться многое говорит о девушке и о ее отношении к жизни. Откровенная и небрежная одежда — признак того, что девушка отчаянно жаждет внимания» (Игорь).
«Меня привлекают девушки, которые ухаживают за своими волосами, от которых приятно пахнет и у которых мягкий голос. Как-то мне понравилась одна девушка. Она была красивая, но вообще за собой не следила. Я очень быстро потерял к ней интерес» (Рустам).
«Если девушка одета вызывающе, она, конечно же, обратит на себя внимание — на какое-то время. Но я бы точно не стал развивать с ней серьезных отношений» (Николас).
Что говорят юноши: «Даже просто сидеть рядом с привлекательной девушкой, касаясь ее плечом, уже волнительно. А если девушка в разговоре часто ко мне прикасается, то я начинаю думать, что она заигрывает» (Николас).
«Если девушка строит глазки каждому встречному или в разговоре с парнем то и дело дотрагивается до его руки, она, определенно, флиртует. А я этого терпеть не могу» (Хосе).
Что говорят юноши: «Навязчивость — это когда девушка пытается контролировать каждый твой шаг и у нее нет других интересов, кроме тебя» (Юра).
«Если девушка, с которой я начал встречаться, засыпает меня СМС-ками, выясняя, где я, с кем и как зовут присутствующих девушек, это настораживает» (Рустам).

Автор
#6

Они смотрят только на моделей из реалити-шоу. Перекормили их красотой писаной. Надо искать того, кто не следит за нашими "звёздами".

Гость
#7
Гость

Вы себя не любите отсюда многие проблемы. Вас волнует мнение людей, вы себя в 34 считаете старой.
Полезные мысли:
Почему я не нравлюсь юношам?
Что говорят юноши: «Мне нравятся девушки, у которых есть собственное мнение,— глубокие и цельные личности» (Джеймс).
«Меня привлекают девушки, которые могут открыто и уважительно выразить свою точку зрения. Будь она хоть первая раскрасавица, но если девушка постоянно заискивает и поддакивает — это напрягает» (Юра).
Что говорят юноши: «Думаю, в начале отношений самое главное — уважение. Любовь придет потом» (Игорь).
«Если девушка способна меня уважать, я думаю, она сможет меня полюбить» (Марк).
Что говорят юноши: «Манера одеваться многое говорит о девушке и о ее отношении к жизни. Откровенная и небрежная одежда — признак того, что девушка отчаянно жаждет внимания» (Игорь).
«Меня привлекают девушки, которые ухаживают за своими волосами, от которых приятно пахнет и у которых мягкий голос. Как-то мне понравилась одна девушка. Она была красивая, но вообще за собой не следила. Я очень быстро потерял к ней интерес» (Рустам).
«Если девушка одета вызывающе, она, конечно же, обратит на себя внимание — на какое-то время. Но я бы точно не стал развивать с ней серьезных отношений» (Николас).
Что говорят юноши: «Даже просто сидеть рядом с привлекательной девушкой, касаясь ее плечом, уже волнительно. А если девушка в разговоре часто ко мне прикасается, то я начинаю думать, что она заигрывает» (Николас).
«Если девушка строит глазки каждому встречному или в разговоре с парнем то и дело дотрагивается до его руки, она, определенно, флиртует. А я этого терпеть не могу» (Хосе).
Что говорят юноши: «Навязчивость — это когда девушка пытается контролировать каждый твой шаг и у нее нет других интересов, кроме тебя» (Юра).
«Если девушка, с которой я начал встречаться, засыпает меня СМС-ками, выясняя, где я, с кем и как зовут присутствующих девушек, это настораживает» (Рустам).

Ну вы перегнули .я одеваюсь опрятно

Гость
#8
Автор

Они смотрят только на моделей из реалити-шоу. Перекормили их красотой писаной. Надо искать того, кто не следит за нашими "звёздами".

Точно

Гость
#9
Гость

Есть у автора и мама, и сестра.
И мужчина был, и подруги....

Автор уже несколько лет на форуме свои темы по кругу гоняет, но ни советов не воспринимает, ни помощи ( когда предлагали подсказать в подборе одежды и т.д) и только огрызается, матом шлет...."....бедная и неЩАСТная..."

Много ты знаешь .конечно кому нужны твои советы ,деньги на карту давай

Гость
#10
Гость

Есть у автора и мама, и сестра.
И мужчина был, и подруги....

Автор уже несколько лет на форуме свои темы по кругу гоняет, но ни советов не воспринимает, ни помощи ( когда предлагали подсказать в подборе одежды и т.д) и только огрызается, матом шлет...."....бедная и неЩАСТная..."

Подруг не было ,потому что их нет в тот момент когда это нужно было и ни слова поддержки ничего.

Гость
#11
Гость

Есть у автора и мама, и сестра.
И мужчина был, и подруги....

Автор уже несколько лет на форуме свои темы по кругу гоняет, но ни советов не воспринимает, ни помощи ( когда предлагали подсказать в подборе одежды и т.д) и только огрызается, матом шлет...."....бедная и неЩАСТная..."

Мужчина до сиж пор ищет лучше ))) одна вторая пятая и все не те. ..и с детьми он же не хочет ! Ну да он святой ,а я ***. Все святые а я ***. Классно ты,рассуждаешь.

Гость
#12
Гость

Много ты знаешь .конечно кому нужны твои советы ,деньги на карту давай

Ага)
Щазззз

Держи карман шире!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: