Гость
Статьи
Как красиво расстаться …

Как красиво расстаться с мужчиной?

Полгода общаемся виртуально. Я думала, что ему скоро надоест общение без встреч и он отстанет, но как же я ошибалась. А для меня эти отношения стали обузой, я не хочу переводить их в реальные, по причине неуверенности, что они продлятся дольше среднестатистических любовных - не более 5 встреч. В общем, я начала отшивать мужчину, отказывать ему, но он вцепился в меня еще сильнее. Есть вариант попроще, начать его унижать и насмехаться над ним, но я не люблю наживать врагов. Как найти предлог, чтобы красиво расстаться? #расставание

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам надо встретиться в реальности.

#2

Встреча - разочарование-расставание

Гость
#3

А на кой ты думаешь про то че он думает,? Ты сама то зачем с ним перепиСькивалась ад полгода? Делать нефиг?

#4

Блин, до чего же женщины бывают глупые ...(
Автор, он не отстаёт от вас потому что ВЫ проявляете к нему интерес!!!
Как только перестанете находить время на беседы с ним - он сразу отстанет. У вас что - никаких других дел нет? Зачем вы тратите на него всё своё время? Ну придумайте себе какое-нибудь занятие что ли. С подругой погулять, например. Как только он поймёт, что есть нечто в вашей жизни что для вас важнее него - всё изменится. А пока он думает что это ОН центр вашей вселенной.

#5
Гость

А на кой ты думаешь про то че он думает,? Ты сама то зачем с ним перепиСькивалась ад полгода? Делать нефиг?

Ого. И правда. Целых полгода. Полгода создаёт видимость мужику, что в её жизни ничего кроме него нет.)
Неудивительно, что он так вдохновился.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: