Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины говорят, что любят "все натуральное"

но бегают за тюнингованными?2)Ревность.Они боятся что если их женщина станет слишком привлекательной, на неё найдутся желающие получше, и они не выдержат конкуренции. 3)Они просто не разбираются в сфере красоты. С тюнингом у них ассоциируется жертвы неудачных операций, девушки которые сильно переборщили с вмешательствами, дешёвые и не качественные работы. Смотря же на тех у кого все сделано качественно, они думают что перед ними "все натуральное" и девушка от природы такая красивая. То же самое касается и макияжа. Нюдовый мейк кажется им естественной красотой, а девушка без него "Плохо выглядишь! Ты че, заболела?" #отношения #красота

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому что они глупенькие ,и не знают ,что хотят.

Гость
#3

Да это вечная байка, что они хотят натуральную. Они говорят, что хотят. А потом зайдет деланная переделанная и слюна течет и морда трусится, стояк прячут. *** всегда врет, всем их словам цена грошь.

Гость
#4

Говорят, да. Но на деле иначе совершенно. Если бы было так, как говорят, то сколько бы одиноких мужчин и женщин было. Брешут они!

Гость
#5
Гость

Да это вечная байка, что они хотят натуральную. Они говорят, что хотят. А потом зайдет деланная переделанная и слюна течет и морда трусится, стояк прячут. *** всегда врет, всем их словам цена грошь.

О а *** от которого ты родилась как говорил?

НоЫВоигура
#6
Гость

Да это вечная байка, что они хотят натуральную. Они говорят, что хотят. А потом зайдет деланная переделанная и слюна течет и морда трусится, стояк прячут. *** всегда врет, всем их словам цена грошь.

У меня были разные девушки,в том числе тюнингованные,не говоря уж о раскрашках разных уровней. Но самой сексуальной мне кажется моя нынешняя девушка,у нее всё своё,натуральное,нет на лице вообше никакой косметики.

Гость
#7

Да? Не замечала. Бегают за разными. И натуральное любят)

Автор
#8

Мужчины так не говорят. Так говорят жлобы и девственники.

Гость
#9
Гость

О а *** от которого ты родилась как говорил?

Мать рассказывала что отец ей полностью накрашенной тоже заливал про то что девушек с макияжем не любит, и очень удивился, узнав что она накрашенная.

Гость
#10

Мужчины любят красивых. А натуральные или нет им без разницы. Многие вообще не отличат свое от сделанного. Например у меня зубы сделанные, все думают что свои. У подруги нос оперирован, был рубильник, стал обычный как у всех, никто и не догадывается что нос не ее. Так что если сделано аккуратно, то мужчинам без разницы что не свое. Другое дело если там губы пельмени на поллица, ресницы 5d,такие тетки мало кому нравятся, хотя и на них любители находятся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: