Гость
Статьи
Я в шоке, что это …

Я в шоке, что это было?

Помогите советом. Встречаюсь с парнем 3 года,их них 8мес жду его с командировки(жаркие страны),чуть больше года из этих лет жили вместе в моей ипотечной квартире. Отношения были очень хорошие,он помогал мне с ипотекой,я работаю на хорошей должности,все устраивало,были разговоры о свадьбе но в стиле "сама как будешь готова и захочешь- скажешь". Вот он собирается уезжать,ситуация нестабильная,я на стрессе делаю ему предложение, он соглашается,покупаю кольцо себе,ношу,жду его(как помолвка). Он ведёт разговоры со мной и моими родителями (они вынужденно приехали в РФ),что у нас серьёзные отношения, пора расширяться,мы решаем продать мою квартиру и взять в ипотеку дом. Он уехал, все общение в текстовом режиме,рынок недвижимости нестабилен,цены падают, успеваю продать квартиру нормально,нахожу и покупаю дом в ипотеку,он в курсе событий,все одобряет. Начинается пора ремонта в доме,деньги на ремонт беру с остатка с продажи квартиры и начинается кошмар. Бесконечные упреки и претензии с его стороны,скандалы за плитку,а точнее её цвет в ванной,он хочет бирюзу,нахожу эту берюзу,хотя терпеть не могу этот цвет,иду на уступки,опять то печку временную двцхкомфорочную купила вместо нормальной, хотя газа на участке нет,баллон,скандал. И просто 3 мес кошмара. Я работаю без выходных,родители со мной,тянем этот капитальный ремонт:полы заменить,печку разобрать и камин сделать, санузел,стены шпаклёвка,потолки,живём в условиях антисанитарии,один стресс. А мне сплошные упреки от него,что уже и дом не такой купила и ремонт почему так дорого и почему в бюджет не уложилась. И вот он уже припоминает, что я специально дом спешила купить до свадьбы и что зачем ему вкладываться в мой дом,он свой хочет и прочее...И вот,неделю назад заявил,что раз деньги закончились на ремонт у меня, то он со своих с командировки не даст,ему машину надо ремонтировать и перегонять, ему нет места в моем доме,нет мебели и он приедет и уйдёт жить к другу. Я в шоке,что это было??? #отношения

Татьяна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор запомните, если мужик хочет быть с женщиной, он и женится сразу, и помогает во всем.
Вы же просто обознались в человеке, забудьте его, лучше все силы в ремонт бросьте. Мужика ещё найдете, а вот без ремонта жить тяжело.

Гость
#2

Я сделала расклад на вашу ситуацию. Карты любви только с вашей стороны выпали. Вообще даже по вашему тону вы похожи на слепую жадную девочку которая все любит форсировать и вокруг любой ситуации устраивать нервический фарс. Это конечно от вашего Отшельника в глубоком детстве, родители не сгладили чувство внутреннего одиночества. Помните- коза бодается, забор упирается. Всё за что вы цепляетесь, как утопающая, стремится от вас отстраниться. Но с вашим молодым человеком вы будете вместе все равно,помиритесь. Я могу сделать вам подробный расклад, найдите меня в телеграм @Madame_Е

Гость
#3

Вижу от вас автор сильную инициативу, а ему не интересно

Гость
#4

было то что ты дура

Гость
#5

Возможно, он не хочет жениться и ищет внешнюю причину, чтобы расстаться или дистанцироваться.
Сделайте ремонт для себя и живите в этом доме с комфортом.

Автоответчик
#6

Обычная ситуация, у нас говорят "хочешь развестись купи дом".

Гость
#7

*** завело свежую ватрушку и ищет повод для расставания со старой. Они же простые как 3 копейки.

Гость
#8

Возможно, он перегорел в отношениях. Нужно дальше наблюдать и делать выводы по его дальнейшим действиям.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: