Гость
Статьи
Парень заставляет …

Парень заставляет носить дома лифчик

Мой парень заставляет носить дома лифчик. Мы живём только вдвоем. Он говорит что это базовые вещи, что он же дома без трусов не ходит. Я говорю что хочу у себя дома чувствовать себя комфортно и удобно, что мы ведь только вдвоем здесь. А парень настаивает на своём, и говорит что ещё и грудь обвиснет и будет некрасиво (а у меня 2 размер, не больше). Сказал в интимных моментах можно, а просто ходить без него нельзя. В общем не знаю что делать, честно, не удобно у себя дома ходить в этом, а нормально меня он не понимает. #отношения

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он че совсем дурак? Женщин только в по6но видел?

Гость
#2

купите ему тоже лифчик, пусть вместе с вами дома так ходит и поймет каково это вообще

Гость
#3

Пускай вначале сам оденет начленник.

Гость
#4

Заставьте его носить утягивающие трусы, чтобы не болталось и не вываливалось ничего. Это базовое правило.

Гость
#5

Я бы сказала пошел на*** пёс, сам одевай лифчик и вперёд
Нашли вы кого слушать
Или он вас что, бросит если дома без лифчика ходить будете? Зачем такой парень вообще?

Гость
#6

Ну так пусть тоже без трусов ходит и светит своим причандалом, вы же судя по всему не против, вот будете вы на кухне кушать, а он будет без трусов ходить, вы выглядите как свинья, невоспитанная. Можете ходить, но учтите, что вы ему можете разонравится, задумается о том зачем ему жить со свиньей.

Гость
#7

купи спортивный лифчик, обычный вредно долго носить особенно на косточках

#8

Смотря какая грудь, если болтается, неприятно видеть, то я за лифчик. Ну вообще с женой дома я даже никогда об этом не задумывался.

Гость
#9

Оттэто дурдом, пыпэТьцц!😁

Я когда женюсь, а женюсь я на тёлке с красивыми сиськами!
Я скажу жене вот: "жена, дома ты всегда будь по пояс голая, чтобы всегда я видел твои сиськи!"

Если начнёт брыкаться, то без разговоров дам ей лища и пинками отправлю в хождение по мукам...!😁

А себе я другую жену прикуплю, согласную и с красивыми сиськами!✌️😂

Виртуалка
#10

Вообще-то в лифчике комфортнее, чем без него. Если это не так, у вас просто неправильно подобранное белье. И да, не будете носить, обвиснуть может и 2 размер.

Гость
#11
Виртуалка

Вообще-то в лифчике комфортнее, чем без него. Если это не так, у вас просто неправильно подобранное белье. И да, не будете носить, обвиснуть может и 2 размер.

чел, ты...

Александр
#12
Виртуалка

Вообще-то в лифчике комфортнее, чем без него. Если это не так, у вас просто неправильно подобранное белье. И да, не будете носить, обвиснуть может и 2 размер.

а если уже висячая , то что ??

Дама истинная
#13
Александр

а если уже висячая , то что ??

Тем более надо носить

Александр
#14
Дама истинная

Тем более надо носить

Зачем ? жена ходит дома без лифчика, грудь отдыхает , не передавлена ничем , думаю это правильно
( у нее большая полностью обвисшая грудь)

Дама истинная
#15
Александр

Зачем ? жена ходит дома без лифчика, грудь отдыхает , не передавлена ничем , думаю это правильно
( у нее большая полностью обвисшая грудь)

Вот поэтому и обвисшая! У меня тоже большая, но форма сохранена, уверена во многом благодаря тому, что я всегда носила лифчики с 12 лет, снимала только на ночь.

Александр
#16
Дама истинная

Вот поэтому и обвисшая! У меня тоже большая, но форма сохранена, уверена во многом благодаря тому, что я всегда носила лифчики с 12 лет, снимала только на ночь.

Ну я не великий профессионал в этом .что и от чего .....Я более склоняюсь что здесь больше генетика сказывается , жена сказала что с молодости грудь была мягкая , никогда не стояла , росла и стремилась вниз

Гость
#17

Ещё один больной ублюдок.. Автор, гони его в шею ссаными тряпками, дома в лифаке ходить вредно, какие базовые вещи? Грудь отдыхать должна и пофиг если провиснет. Это ваше здоровье прежде всего.

Гость
#18

Странный. Понятно когда просят без лифчика и без трусиков ходить. А этому полное обмундирование..

#19
Гость

Странный. Понятно когда просят без лифчика и без трусиков ходить. А этому полное обмундирование..

Так может у него финтишь на лифчик.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: