Гость
Статьи
Парень не зовёт на …

Парень не зовёт на встречу

Познакомились в интернете, общаемся уже больше месяца, похожи с ним по взглядами и тп. Ему 19, девушек не было, интерес испытвает, пишет первый частенько, но комплиментами не валит и главное не просит встречи. Говорил пору раз что погулять бы сходить, а конкретно не назначает встреч. Я конечно, могу позвать сама, но хочу подождать. Что это значит? Не очень опытна. Живём в одном городе, но на разных концах. Не знаю, может время зря на него трачу #общение

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Возможно он стесняется позвать снова, если вы ранее не отреагировали на его " погулять бы сходить"
Напишите ему: ты как-то говорил, что надо бы встретиться погулять, может встретимся в (называете конкретный день недели, когда вам удобно)

Гость
#2

Ему достато общения на имеющемся уровне.
В обратном случае, давно бы уже общались вживую.
Остальное удобные оправдания.

Гость
#3

А он и не должен тяникуда звать.

Его надо забанить и забыть, потомучто долгая перепиСька с незнакомыми мужиками никуда не ведёт в 10 из 10 случаев .

Гость
#4
Digital mouse

Возможно он стесняется позвать снова, если вы ранее не отреагировали на его " погулять бы сходить"
Напишите ему: ты как-то говорил, что надо бы встретиться погулять, может встретимся в (называете конкретный день недели, когда вам удобно)

Че??? С чего это стесняется?
Он с десятком таких как она дур перепиСькиваешься, ему встрече нужна тока для сексу, а авторша такая скушная и глупая, что он ее даже на свиданку не хочет звать

#5
Гость

Че??? С чего это стесняется?
Он с десятком таких как она дур перепиСькиваешься, ему встрече нужна тока для сексу, а авторша такая скушная и глупая, что он ее даже на свиданку не хочет звать

Кто ж вас так обидел...

#6
Гость

Че??? С чего это стесняется?
Он с десятком таких как она дур перепиСькиваешься, ему встрече нужна тока для сексу, а авторша такая скушная и глупая, что он ее даже на свиданку не хочет звать

Вы в 19 лет были прям супер асом в общении с противоположным полом?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: