Гость
Статьи
Как расстаться с …

Как расстаться с неадекватной девушкой?

Были отношения с девушкой, но, наверное, не сошлись характерами. Я хочу уйти и пытался расстаться много раз. Когда заходит речь о расставании, ей становится плохо, доходит даже до госпитализации. 

Она говорит, что меня очень мало. Я очень много работаю и сам по себе интроверт. Мне часто нужно личное пространство. Она его не дает.

Я пытался игнорировать, но в ответ получал угрозы суицида с ее стороны. Знаю, она резала руки. Я даже уехал в другую страну, чтобы отдалиться, но это не помогло.
Я не хочу быть с ней, но очень боюсь, что она с собой что-то сделает.

Как считаете, есть какой-то адекватный способ расстаться, не сделав человеку слишком больно?

Иван Трамваев
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пошли ей голосовое с пердежом

#2

Если она неадекватная, то какой адекватный способ вы хотите найти? При любом способе, она будет вами манипулировать. И почему, если вы уехали в другую страну, вы продолжаете с ней общаться? Почему не блокируете? Как узнаёте, что она режет вены?
Значит, вы интересуетесь ею. Или звоните ей, или через знакомых, она это видит, понимает, что она вам не безразлична, и начинает вас возвращать. Заблокируйте её полностью, не интересуетесь, и не спрашивайте у друзей. Её манипуляции с венами, только её выбор. И кстати, так она жизнью не покончит, потому что не правильно режет.
Люди в браке с детьми разводятся и разъезжаются, а вы от психопатки истерички уйти не можете!

Гость
#3

Ваня, ты к женским КД не имеешь никакого отношения. Так что не нравишься ты никому, прийдется тебе с этим смириться.

Гость
#4

У девушки, скорее всего, ПРЛ. Либо она истеричка и манипулятор. Грубо говоря, она немного псих. Сделать что-то с собой она может в любой момент и по любой причине, а не только из-за расставания с вами. Если это и случится, это не ваша вина. Знаю такую "семью", жена уходила от мужа, он несколько раз подряд резал вены, чтобы ее разжалобить (он биполярщик). Ничего, все равно они развелись, он жив до сих пор, женился в четвертый раз.

Гость
#5

Видимо хорошо катаншь её на своём трамвайчике. Начинай катать плохо.

Гость
#6

Начни при ней пердеть. И плохо пахнуть.

Гость
#7

не отвечай ей вообще и заблокируй везде, зачем ты ей вообще отвечаешь она манипулирует. хотел бы уйти- ушел

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: