Гость
Статьи
Как понять, что …

Как понять, что мужчина вас ценит?

Доброго времени суток дамы! У меня есть вопрос. Ситуация состоит в том что на работе с коллегой возник спор. Мы начали говорить о мужчинах и она сказала что мужчина дарит дорогие подарки только тогда когда хотят секса. Я с ней не согласилась и привела аргументы и сказала о том что мой мч дарил мне подарки только когда начали встречаться и до сих пор дарит. И она ответила мол "Он был уверен что ты ему дашь". Я ей ответила что есть мужчины которые ценят своих женщин, а есть те которые ценности не имеют. Она аж побледнела. И еще я ответила что я могла подарки забрать и указать на дверь ему тем же днем. Она ответила что все равно так не бывает и то что я вру о хорошем отношении. Как вы думаете, кто прав в этом споре? И как отвечать таким людям? #мужчины

Опрос
Ценят ли вас ваши мужчины?
Котенок Мур
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо у нее был плохой опыт в отношениях в отличии от вас вот она так и рассуждает. Что мужчина покупает ваше тело за подарки, иногда так и бывает.

#2

Видимо у коллеги товарно-рыночные отношения с мужчинами были только.

Люций
#3

Лучше бы вы с коллегой на работе работали, а не языки чесали. Потом пишут что меня не ценят как сотрудника, мало платят и т.д.

Гость
#4

К сожалению, такое отношение к противоположному полу, как у вашей коллеги, сейчас активно распространяется и пропагандируется. Так что ничего странного в этом нет.
А вам не все равно, что она думает?

Котик мур
#5
Люций

Лучше бы вы с коллегой на работе работали, а не языки чесали. Потом пишут что меня не ценят как сотрудника, мало платят и т.д.

Я работаю в отличии от нее. Она вечно болтает все подряд. А потом жалуется что начальник ее прессует.

Котик мур
#6
Гость

К сожалению, такое отношение к противоположному полу, как у вашей коллеги, сейчас активно распространяется и пропагандируется. Так что ничего странного в этом нет.
А вам не все равно, что она думает?

Мне по большому счету наплевать, но интересно и других послушать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: