Гость
Статьи
Как вы считаете, что …

Как вы считаете, что делать, если за мной ходит парень?

с которым я не хочу никаких отношений.
Добрый день! Как вы считаете, что делать, если за мной ходит парень, с которым я не хочу никаких отношений. Встречались, все было нормально, но после он стал говорить мне гадости, вроде того, что я бездушная эгоистка, и семья и любовь - не для меня. Сказала ему : “ Вот, ты и найди ту, что намного лучше. Не трать на меня время, я же не держу“ Но он норовит дальше со мной встречаться, и планировать свадьбу, и дальнейшую жизнь, в надежде, что я исправлюсь. А меня такие отношения не устраивают. Все бы хорошо, но мы на одной работе работаем, и, теперь, он из моего цеха не вылазит. Говорю ему, что он очень мешает,но его и это не смущает. Вот, как от него отбиться? Всем огромное спасибо, кто откликнется!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Некоторые понимают только физическую силу. Нужно найти такого парня или мужчину, который сможет вас защитить от психа.

Гость
#2
Гость

Некоторые понимают только физическую силу. Нужно найти такого парня или мужчину, который сможет вас защитить от психа.

Совершенно верно. Он -псих. Он алкашня и наркоман. Я и начальству на него жаловалась. Просила, чтобы его уволили. Но сказали, что не могут найти ему замену.

#3

Запишите его домогательства на диктофон. Придите к начальнику и скажите начальнику, что тот парень харасмент устроил.

Гость
#4
Digital mouse

Запишите его домогательства на диктофон. Придите к начальнику и скажите начальнику, что тот парень харасмент устроил.

И что там я скажу? Как он меня замуж звал? Да он меня так только просмеет! Скажет, что я такая же, как и этот Антон, вот он и лезет. Думаю, надо самой с ним разобраться. Сказать, что он мне неприятен и неинтересен, а его высказывания про бездушную эгоистку, и про непригодность для семьи причиняют боль. Что то, что он делает, это не любовь, что это ненормально, это называется патологическая зависимость, преследование и домогательство, что это должно быть наказуемо.

#6
Гость

И что там я скажу? Как он меня замуж звал? Да он меня так только просмеет! Скажет, что я такая же, как и этот Антон, вот он и лезет. Думаю, надо самой с ним разобраться. Сказать, что он мне неприятен и неинтересен, а его высказывания про бездушную эгоистку, и про непригодность для семьи причиняют боль. Что то, что он делает, это не любовь, что это ненормально, это называется патологическая зависимость, преследование и домогательство, что это должно быть наказуемо.

Что он вас преследует и оскорбляет

Гость
#7
Digital mouse

Что он вас преследует и оскорбляет

И что же? У нас взрослое предприятие, а не детский сад.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: