Гость
Статьи
Отношения с …

Отношения с уголовниками

Навеяно популярной темой недавней тут. Девушки, стали бы встречаться с уголовниками,зеками даже если выбора больше нет,вы одна и вам 30,35,50+ лет?)

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Они бы сами со мной встречаться не стали. Такие меня избегают. Даже во время коротких разговоров, например, с водителями, чувствовалось, что меня стесняются.

#2

Хорошая попытка, зек, но нет

Гость
#3

Нет. Это другой образ жизни, другое мировоззрение, другой тип мышления и проч. Мне не комфортно находиться рядом с такими людьми. Им со мной тоже. Ибо в полицию заявление сразу при малейшем соприкосновении. Кота моего украденного жалко. Не ожидала, что до такой степени их души уродливы. Теперь знаю.

.
#4

Нет. Так написано, 30 лет.... Это старость? Меньше таскаться надо, что в 30 быть никем. Судимые это нутро такое, лживые, подлые. Вы хоть почитайте их устав. Ничем не гнушаются. И часто они совершают преступления против близких, воруют у них. Мне в семье такой грязи не надо.

Гость
#5
.

Нет. Так написано, 30 лет.... Это старость? Меньше таскаться надо, что в 30 быть никем. Судимые это нутро такое, лживые, подлые. Вы хоть почитайте их устав. Ничем не гнушаются. И часто они совершают преступления против близких, воруют у них. Мне в семье такой грязи не надо.

Что есть то есть. Крысы. За малым исключением.

Гость
#6

Зачем мне встречаться с проблемным мужчиной, когда нужно, чтобы с мужчиной было лучше, чем без него. У меня своих проблем хватает, дополнительных не хочу иметь ))

Саша
#7

Они там на зоне трахались с муиками

Гость
#8

почему нет выбора?мужики вымерли? сейчас погодите посмотрю на улицу из окна...ой,нет,не вымерли. Все хорошо!
а на счет зеков,с ними обычно вторые половинки до пенсии не доживают.

#9

Встречалась 3 года назад. Мне тогда был 31 год

Гость
#10
Ксения З.

Встречалась 3 года назад. Мне тогда был 31 год

Чем всё закончилось?

#12
Гость

Чем всё закончилось?

Перестала с ним встречаться. Надоело на каждом свидании платить за посуточную аренду квартиры, покупать еду для нас обоих, алкоголь и сигареты для него

Гость
#13

Да, в данный момент ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: