Гость
Статьи
Послать его или пока …

Послать его или пока что не надо?

написала парню из окружения, что «я не знаю, нравишься ли ты мне, но скорее всего да, потому что меня к тебе как - то тянет». Он сказал, что взаимно. Но после этого прошел месяц и не слуху не духу. Видимся часто в рабочей обстановке, иногда помогает мне, но не пишет и не разговаривает. Что делать с ним?

Лореса
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего

Гость
#2

Ну вот как-то и тянет😆

Гость
#3

ничего не делать. если не дурак, то припрется к тебе на новый год с подарком или на корпоративе за сиську пощупает. если дурак, то зачем тебе такой?

фотосинтез
#4

деловая колбаса, посылают того кто лезет. у тебя нет права посылать его. а вот у него - есть

Гость
#5
Гость

ничего не делать. если не дурак, то припрется к тебе на новый год с подарком или на корпоративе за сиську пощупает. если дурак, то зачем тебе такой?

Маргиналы только себе врать научились и девственность после одинокого секса. Психически здоровый после такого сведёт к минимуму общение с токсичной лгуньей.

Гость
#6
Гость

ничего не делать. если не дурак, то припрется к тебе на новый год с подарком или на корпоративе за сиську пощупает. если дурак, то зачем тебе такой?

А зачем?

https://youtu.be/i5EPepc4nVM

#7
фотосинтез

деловая колбаса, посылают того кто лезет. у тебя нет права посылать его. а вот у него - есть

иди создавай кислород, и не умничай тут

#8

Если он сказал "взаимно" на языке жестов, то не удивляйтесь тому что он с вами не разговаривает.

P.S. Если продолжит игнорить, пошлите его....к лору

Гость
#9

А, как вы его пошлёте, если вы не в отношениях? Странная дама. Сама себе придумала и сама себе поверила

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: