Гость
Статьи
Уйти к уголовнику или …

Уйти к уголовнику или остаться с мужем

Незнаю что делать. Мне 22. С мужем 6 лет, вместе работали, добились нормальной обеспеченной жизни. Квартира в ипотеку,машина, ремонт, спокойная, уверенная жизнь, знаешь чего ждать от будущего. Но любви уже к мужу нет или она где то далеко. Да и отношение у него ко мне было пофигистическое. Воспитал под себя.
Поняла что хочу жить немного по другому и тоже быть любимой.
Изменила мужу. Ушла от него. Влюбилась в любовника.Потом чувство немного утихло. Но все равно тянет к нему, как ломка, когда пытаюсь с ним расстаться. Любовник уголовник и гуляка, обещает измениться. Что со мной все будет по другому. Мало в это уже верю. Но все равно тянет к нему не могу просто без него, хоть уже и понимаю что не нужен такой человек мне.
Муж сказал что давай восстановим отношения, чтобы я изменилась,и он изменит отношение ко мне. Гуляли вот, да все привычно, и родной человек,но ничего не щелкает. Вот думаю что делать. Сорваться уехать с любовником в другой город и попробовать насладиться хоть недолгим моментом с ним. Или вернуться к мужу. И жить стабильно и хорошо. Но без любви. Но тогда как прекратить это чувство,желание написать и позвонить любовнику. Просто с ума схожу. Даже в 16 лет не было такого. А сейчас мозг на две части разделился. Один говорит пофиг делай что хочешь сейчас. А второй говорит то что нужно чтобы жила нормально. #муж #любовник

Рррр
24 ответа
Последний — Перейти
Занзибарыч
#1

обязательно и только к уголовнику. и рассуждать тут нечего. удачи!!!

Гость
#2

Попроси их засунуть тебе работающий блендер в п3ду, чтобы понять с кем ощущения острее

Гость
#3

муж

Гость
#4
Занзибарыч

обязательно и только к уголовнику. и рассуждать тут нечего. удачи!!!

Согласен к уголовникк, будет ещё одна интересная тема на вумене, если согласны писать регулярно как развиваются отношения.

Гость
#5
Гость

муж

С мужем и разлюбила, тут полно тем, а вот когда уголовник будет привязывает к батарее, что мне делать, это будет эмоций на 10 листов.

Гость
#6

Была уже такая тема типо изменила мужу с плохим человеком. Та же самая? Или это один и тот же уголовник всех клеит

Рррр
#7
Занзибарыч

обязательно и только к уголовнику. и рассуждать тут нечего. удачи!!!

Блин,просишь искренне совета. А вы....

Рррр
#8
Гость

Была уже такая тема типо изменила мужу с плохим человеком. Та же самая? Или это один и тот же уголовник всех клеит

Это моя тема

Гость
#9
Рррр

Блин,просишь искренне совета. А вы....

Искренний нормальный совет возвразэщаться к мужу, искать третий вариант не изменяя, как найдете разводиться.

уголовник
#10
Рррр

Блин,просишь искренне совета. А вы....

а по сопатке?

Гость
#11
Гость

Согласен к уголовникк, будет ещё одна интересная тема на вумене, если согласны писать регулярно как развиваются отношения.

Думаю ей нужно пока подождать и конечное решение в его пользу принимать если только бить начнёт или хотя б деньги с нее и иметь .. топчик если среди Братков по кругу пустит .. взорвет форум автор потом новой темой ! 😃

Гость
#12

Ни то, ни другое.

Гость
#13
Рррр

Блин,просишь искренне совета. А вы....

Ты не слышишь? Он уголовник! Понимаешь?

Гость
#14
Рррр

Это моя тема

Если это твоя тема, с ней и разбирайся!

Гость
#15
Гость

Искренний нормальный совет возвразэщаться к мужу, искать третий вариант не изменяя, как найдете разводиться.

Аааааа!!! Да продадите вы все пропадом! Чё телефон тупит? Ошибка на ошибке, сука!

Гость
#16
уголовник

а по сопатке?

Пошла ты ***!!!

Гость
#17
Гость

Аааааа!!! Да продадите вы все пропадом! Чё телефон тупит? Ошибка на ошибке, сука!

Пропадите

Гость
#18
Гость

муж

Зачем? Зачем портить жизнь человеку? Пусть выбирает любовника, а муж погорюет да и найдёт нормальную

Гость
#19

Муж эгоист, манипулятор. Любовник - уголовник, и этом все сказано. ОБА тебе не пара.

#20
Гость

Попроси их засунуть тебе работающий блендер в п3ду, чтобы понять с кем ощущения острее

Лучше дрель с насадкой-пером. Для полной и окончательной ясности.

Гость
#21

Выбирай любовника, позже может еще кого найдешь. Главное детей не рожать.

Гость
#22

Муж скучный человек, а с любовником позажигаешь. Может еще кто подвернется и уйдешь. Че сидеть с мужем, все равно жизни нет.

Гость
#23

Я делала приворот черное венчание у великой ведьмы , ее контак Whatsapp 89965176395. Суть обряда ╚Черное венчание╩ заключается в том, что мы добровольно отдаем себя под покровительство могущественным Силам Зла, призывая их быть помощниками и защитниками. При обряде ╚Черное венчание╩ именно они являются гарантами пожизненного соединения судеб. После проведения ритуала ╚Черное венчание╩ обратного исхода ему уже не будет. Черное венчание является самым мощным приворотом с молниеносным наступлением результата (один-два дня), поэтому я с любимым была уже к вечеру на следующий день. Советую эту сильнейшую ведьму, соединит вас с любимым навсегда.

Парень
#24

Капец ты дура ты себя не уважаешь и мужа.
В свои 32 года я понял что если девушка САМУ СЕБЯ не любит и не уважает то такая нафиг не нужна. Это просто животное
Жаль мне в 20 никто этого не обяснил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: