Гость
Статьи
Можно ли простить?

Можно ли простить?

Встречаемся с парнем два года, но была такая ситуация несколько месяцев назад: "извини, у меня прошли чувства, нам надо расстаться", сказал ог мне. Я не знала, как с этим жить, писала, звонила, говорила, что не верю. И вот он мне в один из моих звонков говорит: "я понял, что люблю тебя, но после расставания (прошло 3 дня на момент этого разговора) я переспал с другой, ты мне этого не простишь". Я его очень люблю, поэтому дала ещё шанс, оправдывая тем, что по факту секс на стороне был не в отношениях. Однако, уже много месяцев прошло, а я ему не доверяю, я постоянно вспоминаю ту ситуацию, представляю, как он спал с другой... Я просто схожу с ума, ненавижу и люблю одновременно. Без него жить не могу, но и с ним мне плохо, ведь всплывают эти воспоминания. Посоветуйте, пожалуйста, возможно ли это простить? Время поможет? Или вообще не стоит прощать такое? А, может, подскажете, как простить или просто забыть? #отношения #чувства

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да неприятная ситуация, лучше кнч после такого не вступать снова в отношения. Но это ваша жизнь. Сначала, поговорите с ним по этому поводу, и обсудите. Никакого иного способа я не вижу. Если вы также будете терзать себя ревностью и у себя прокручивать в голове, то вы его больше будете ненавидеть чем любить

Гость
#2

И да, на счёт стоит прощать такое или нет, лично я бы не стала прощать. Но вы его любите, поэтому поговорите и если он не будет пытаться исправить с вами ситуацию (говорить с вами об этом, говорить о том что он вас и любит !!и самое главное чтобы он показывал это дейсьвиями потому что мужики любят говорить приятные слова, а потом ничего не делать!!)

Гость
#3

Ннвозможно. Потому уходи

Гость
#4

Зачем тебе тратить свое время ?
Ты могла бы те силы что тратишь на эти переживания инвестировать в себя.

Гость
#5

Норм, однажды тебе понравится парень, и ты сможешь с ним переспать без угрызения совести

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: