Гость
Статьи
Можно ли простить ?

Можно ли простить ?

Как вы считаете - бывших женщин легкого поведения не бывает ?Вот к примеру по молодости/глупости гуляет женщина от мужа.Потом рождаются дети, она берётся за ум. с ужасом вспоминает былое и с отвращением смотрит на себя в зеркало, что ей когда-то подобное могло прийти в голову.Можно ли ее так сказать простить за глупости по молодости? Или такое не прощается ?

Пелагея
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во-первых не нам прощать и судить.
Во-вторых, я считаю нет. Знала много таких людей, может в образе они и кажутся остепенившиеся, но внутри все равно снова повторят такое. Человек либо адекватный сразу либо нет.

Гость
#2

Бывших бл ядей не бывает. Либо ты хорошая, либо плохая, и кого бы она не строила, если была способна на такое- это диагноз, про ститутки и гулящие не меняются, ***, странно что на них женятся

Гость
#3

Ой,ну прям все такие святоши!
можно подумать в молодости никто ошибок не делал.
Особенно смешно, когда такие бабы,нагулявшись, начинают осуждать других

Гость
#4
Гость

Ой,ну прям все такие святоши!
можно подумать в молодости никто ошибок не делал.
Особенно смешно, когда такие бабы,нагулявшись, начинают осуждать других

Оправдываетесь? Я святоша. И такое бы в голову не пришло. Зачем? Не вижу смысла. А кто видит смысл- то бл...
Убийц бывших не бывает- и не важно по молодости и по глупости и чего не бывает- суть та же. Одним и в голову не придет, другие считают нормой

Гость
#5
Гость

Оправдываетесь? Я святоша. И такое бы в голову не пришло. Зачем? Не вижу смысла. А кто видит смысл- то бл... Убийц бывших не бывает- и не важно по молодости и по глупости и чего не бывает- суть та же. Одним и в голову не придет, другие считают нормой

***,поток сознания какой то! Сама хоть поняла,что написала?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема