Гость
Статьи
Не понимаю парня.Как …

Не понимаю парня.Как вести себя дальше?

Год назад познакомилась с парнем. Отношения развивались очень быстро. В какой-то момент он начал сам говорить о том что нужно съезжаться,начал искать квартиру. Я согласилась. Т.к он мне очень понравился и я хотела серьезные отношения. Но когда нашли вариант, он просто слился. Сказал что отец обижается т.к постоянно на работе, он его не видит.И еще куча причин. После мы встретились еще пару раз. И он меня заблокировал, не отвечал на звонки, написал только, что ему не нужны отношения. Я конечно тогда очень тяжело это перенесла. И можно сказать только вот я его совсем отпустила и перестала думать о нем летом.
И почти ровно через год он объявляется.И начинает просить прощение. Говорит что он тогда думал только о работе, зарабатывал деньги, и отношения ему бы мешали.А сейчас до него дошло,что пора создавать семью.
И вот мы померились.Вроде как снова вместе он пишет и звонит каждый день.(он с соседнего города)Сам же пока он был на вахте начал говорить о том, что нужно съезжаться. И как встретимся надо обсудить эту тему.И вот мы встретились,но он молчит на тему "жить вместе"Я его тогда спросила прямо, а он и говорит ну ты что куда съезжаться...смысл я на вахте же работаю,вот только после НГ, тогда я наверно буду увольняться. Тогда и съедимся.Хотя до этого он говорил пофиг на вахте он или нет,начнем жить вместе, либо переедем в город, где вахта.Мне кажется он снова сливается.
Еще такой момент он приехал получаться как раз на мой др.Он мне ничего не подарил.Съездили только на отдых. Там он конечно все оплачивал.В др он просто купил торт мы посидели попили торт с друзьями которые тоже приехали в тот день и все. Я не говорю что мне нужны айфоны,кольца,цепи,нет..хотя бы маленький букетик цветов( мне просто эта поездка не особо и нужна была, особенно с его друзьями. Получился больше отдых для него, а не для меня. Ощущение, что он меня взял просто как подружку с которой скататься бы, куда-то отдохнуть. #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Проперделась

фотосинтез
#2

а что тут непонятного? всё ясно как божий день

Гость
#3
фотосинтез

а что тут непонятного? всё ясно как божий день

и что

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: