Гость
Статьи
Деньги за беременность

Деньги за беременность

Хотела бы посоветоваться. Не знаю, как быть. Очень сложная и щекотливая ситуация. 13 лет назад у меня был парень, первый парень. Он был очень симпатичный, довольно умный, познакомились в институте. И вот последние два года он постоянно мне писал и хотел встретиться, но серьезных отношений при этом не предлагал. Я с ним просто переписывалась, встреч не было. И я ему сначала в шутку сказала, что хочу ребенка. Потом уже серьзно это объяснила. Ну и ему естественно ребенок не нужен, но он сказал, что может это сделать для меня. Но потом добавил, что сделает это за определенную сумму денег. Ну и мы стали с ним торговаться. В конце концов мы с ним сторговались, что я ему отдала 50т и пообещала, что если получится, еще 400т накину. Но это все это было на эмоциях и я не верила в результат, да еще и с первого раза. Плюс я же понимаю, что ему очень хотелось заняться сексом. Плюс до этого немного ранее я отдала ему 35т, он обещал приехать и не приехал, типа потому что его в аэропорту остановили из-за мобилизации,причем опоздал на первый рейс, потому что проспал. Я в его историю ну не очень верю, но заверяет, что так и было. Очень странная история, сама знаю. Так вот узнала, что забеременела от того раза. И меня мучает вопрос, отдавать ему 400т по-честному или нет. Это все мои накопления сейчас и гарант того, что я смогу спокойно родить и не работать какое-то время. Как бы вы поступили?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Огонь, мне нравится расклад. Поступи как знаешь.

Гость
#2
Гость

Огонь, мне нравится расклад. Поступи как знаешь.

Знала бы, не спрашивала(

Гость
#3

Ничего ему не надо отдавать. Вынашивайте, рожайте ребёнка спокойно. Ещё и на установление отцовства можете подать по факту рождения, если вам это нужно будет

Гость
#4
Гость

Ничего ему не надо отдавать. Вынашивайте, рожайте ребёнка спокойно. Ещё и на установление отцовства можете подать по факту рождения, если вам это нужно будет

Спасибо большое за совет!

Гость
#5

Я таких красивых и спокойных, уравновешенных и добрых детей родила. Какие там деньги! Спасибо Богу, что они родились и живут в своих семьях.

Гость
#6

Дурачек продешевил. За все 18 лет алиментов нужно брать с бабы заранее. А потом пусть подает куда хочет.

Гость
#7

Точнее за 18 лет алиментов + за биоматериал + за другие вероятные риски связанные с дальнейшими изменениями в занодательстве в пользу самок.

Гость
#8
Гость

Дурачек продешевил. За все 18 лет алиментов нужно брать с бабы заранее. А потом пусть подает куда хочет.

Ну я с него не собираюсь требовать алименты. И вроде он даже работает неофициально. Отстал бы теперь от меня с этой суммой.

Гость
#9
Гость

Ну я с него не собираюсь требовать алименты. И вроде он даже работает неофициально. Отстал бы теперь от меня с этой суммой.

Ну, я бы не сильно удивился, если бы баба меня кинула на деньги. А для него это пусть будет уроком. В следующий раз будет требовать 100% предоплату.

Гость
#10

Точнее, вообще не удивился бы.

Гость
#11
Гость

Ну, я бы не сильно удивился, если бы баба меня кинула на деньги. А для него это пусть будет уроком. В следующий раз будет требовать 100% предоплату.

Я бы не стала кидать, если бы он назвал адекватную сумму.

Гость
#12
Гость

Я бы не стала кидать, если бы он назвал адекватную сумму.

Даже если вы сами сейчас в это верите, вероятность этого крайне мала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: