Гость
Статьи
Слабые черствые …

Слабые черствые эгоистичные недомужчины , как привлекать к себе других?

#депрессия #грустное настроение  #слабые глупые недомужчины  

Здравия. А у вас были или есть знакомые, которых пугает , настораживает или раздражает ( как они сами говорят) , когда у девушки реальная депрессия ( кто знает, что это, поймут), либо же грустное настроение и перепады настроения ( полчаса хорошее, а потом резкая грусть ) ? Если чесно, смешно , что есть недомужчины, которых ПУГАЕТ ( как будто грусть- это пожар или авария какая-то) , когда у женщины разный спектр эмоций, а не только постоянное глупое веселье. Как можно ПУГАТЬСЯ того, что девушка проявляет человеческие эмоции ( уточню- в соответствии с ситуацией, то есть логично). Это какие-то инфантильные, мегаэгоистичные биороботы приматы, которые хотят просто себе девушку-развлекаловку, и таки легко бросят девушку в беде одну гребти проблемы. У меня таких мудаков-знакомых и бывших ухажеров с таким отношением к женщинам- не мало...Обидно, что такие существуют . Как к себе привлекать нормальных мужчин, которых судя по всему осталось совсем единицы по всему миру?

Искренняя
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывает перепады настроения.. а бывает баба пи.. на всю голову у которой по жизни перепады настроения.. поэтому и настораживает

Гость
#2

Подобное к подобному

Гость
#3

Игра гормонов не должна пугать нормального мужика,так вы устроены, но бывает переборы, типо, а пойдем на свиданку на кладбище целоваться, вот тут рили стрём.

Гость
#4

А понимающих это всё женщин в подругах много ?

Продавшица из Пятёрочки
#5

Каких нормальных? Это *** всё озабоченное. Живи одна и радуйся

Гость
#6

да, мне подруга рассказывала, пока она пила антидеприсанты, у нее был парень, она улыбалась все время, и была радостной, и он за ней ухаживал, а как только врач прекратил прием, она стала грустной, так как были проблемы в семье, и тот парень увидел, что она грустная, скорчил страшную рожу, и бросил ее, причем при этом немало повредив ее нервной системе... а потом когда прошел год, он не смог больше никого найти, он пытался к ней вернуться, но она только по дружески с ним общалась...

Гость
#7

Пока ты читаешь мужиков нкдомкдиками - не видать тебе поиличногомужика

Искренняя
#8
По пи здим

Игра гормонов не должна пугать нормального мужика,так вы устроены, но бывает переборы, типо, а пойдем на свиданку на кладбище целоваться, вот тут рили стрём.

1. можно отшутиться на этот счет и даже очень весело провести время ( чувство юмора штука хорошая)
2. у меня такого не было, чтобы я приглашала на кладбище или же вела себя неадекватно, не мой случай

Искренняя
#9
Продавшица из Пятёрочки

Каких нормальных? Это *** всё озабоченное. Живи одна и радуйся

одиночество давит с годами

Искренняя
#10
Гость

да, мне подруга рассказывала, пока она пила антидеприсанты, у нее был парень, она улыбалась все время, и была радостной, и он за ней ухаживал, а как только врач прекратил прием, она стала грустной, так как были проблемы в семье, и тот парень увидел, что она грустная, скорчил страшную рожу, и бросил ее, причем при этом немало повредив ее нервной системе... а потом когда прошел год, он не смог больше никого найти, он пытался к ней вернуться, но она только по дружески с ним общалась...

у меня похожая ситуация. я тоже была веселой , на позитиве ( а дома плакала и пила антидепры ), и как только у меня иногда начала проявлятся грусть ( причем не из-за депры , а реальные проблемы были) , так эти недомужчины так мне прямо и говорили : "ты мне такая грустная не нужна, только веселая!", "решай проблемы свои, ты пока не готова к отношениям", бросали меня в беде, хотя могли мне помочь, я не могла тогда решить кое какие проблемы, а вот они имели все возможности помочь ( речь не была о каких то даже деньгах), в итоге нет. ощущение скверное, что ты нужна только когда ты веселая постоянно, а получается на грусть ты не имеешь право при мужике и не дай бог ты ему еще и пожалуешься на то, что у тебя беда случилась и попросишь помощи- вмиг испарится. так я и не просила почти никогда за всю жизнь, несколько раз просила одолжить суммы ну маленькие совсем, а для моих мч это были совсем копейки- в итоге несколько раз дали копейки, которые меня спасли тогда от голода чисто. даже был такой слабак , который знал, что меня морально унижает годами один урод, так вместо того, чтобы начистить ему рожу, мой парень не хотел обсуждать такие темы со мной

Гость
#11

тебе попадаются идиоты, которым нужна девушка на антидепресантах. Но есть такие парни, которые будут плясать вокруг и бегать и вытирать слезы и успокаивать. Они есть, просто их надо найти.

Гость
#12
Искренняя

у меня похожая ситуация. я тоже была веселой , на позитиве ( а дома плакала и пила антидепры ), и как только у меня иногда начала проявлятся грусть ( причем не из-за депры , а реальные проблемы были) , так эти недомужчины так мне прямо и говорили : "ты мне такая грустная не нужна, только веселая!", "решай проблемы свои, ты пока не готова к отношениям", бросали меня в беде, хотя могли мне помочь, я не могла тогда решить кое какие проблемы, а вот они имели все возможности помочь ( речь не была о каких то даже деньгах), в итоге нет. ощущение скверное, что ты нужна только когда ты веселая постоянно, а получается на грусть ты не имеешь право при мужике и не дай бог ты ему еще и пожалуешься на то, что у тебя беда случилась и попросишь помощи- вмиг испарится. так я и не просила почти никогда за всю жизнь, несколько раз просила одолжить суммы ну маленькие совсем, а для моих мч это были совсем копейки- в итоге несколько раз дали копейки, которые меня спасли тогда от голода чисто. даже был такой слабак , который знал, что меня морально унижает годами один урод, так вместо того, чтобы начистить ему рожу, мой парень не хотел обсуждать такие темы со мной

да ту подругу обокрали сильно, мошенники представились по телефону этим парнем и потребовали перевести деньги по телефону, и она перевела, чтобы вытащить его из беды. и когда он приехал, они поговорили и поняли, что это был обман мошенников. она побежала в милицию, и написала, чтобы нашли их и вернули ей деньги. они пришли допрашивать этого парня, не замешан ли в этом деле... и потом этот парень весь как осиновый лист трясся после этой беседы, и отлеживался на кровати до утра... а был еще обед. Он ей сказал, ты хоть им сказала, что я тебе эти деньги возместил, скажи. Она не сказала, а потом вернула ему их. Он их принял. А потом она попросила на нужду - он не дал. Ей было грустно и он ее бросил, и плевал на нее... повел ее в кафе, купил пироженое, и ожидал, что она даст ему в машине, но она отказала, сказала что не хочет. она чувствовала себя, будто ей вылили на голову ведро помоев... долго было плохо от этого идиота... и он ее бросил, ему не понравилось, что она грустная стала

Гость
#13

Резкие перепады настроения говорят ободном. У тебя сорвана психика. И это не лечится. Можно только притормозить. Я не удивлюсь что весной или осенью это обостряется. Поэтому мужчины и не остаются с тобой . мужчины чувствуют или понимают это поэтому и уходят. Не надо мужчин в этом винить . ты бы с шизофреником стала бы строить отношения?

Гость
#14
Искренняя

1. можно отшутиться на этот счет и даже очень весело провести время ( чувство юмора штука хорошая)
2. у меня такого не было, чтобы я приглашала на кладбище или же вела себя неадекватно, не мой случай

А мне знакомый рассказывал, при чем у него там мамка похоронена( рано умерла) а девченка то ли блек металл слушала то ли что-то на подобе. Ей по-приколу попробовать а у человека шок был. Вот такие дела .....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: